python — вопросы с ответами

1 ответ
Так что прямо сейчас у меня действительно простая программа, которая примет предложение и найдет предложение в данной книге, которое наиболее семантически похожее и выведет это предложение вместе со следующими несколькими предложениями. import spacy nlp = spacy.load('en_core_web_lg') #load alice i...
nlp
spacy
15 окт. 2018, в 00:01
1 ответ
Вопрос: Экспортировать временную метку (время подписания) из подписанных данных? Я проверяю свою подпись раньше. У меня есть данные, подписанные asn1 для проверки. import cryptography import OpenSSL from OpenSSL.crypto import * from asn1crypto import cms, util, x509, pem, tsp import os import sys i...
timestamp
14 окт. 2018, в 09:49
5 ответов
Я создаю классификацию настроений на основе сущности для анализа новостей в новостях. Для каждой статьи новостей, возможно, будет идентифицировано несколько валют. Но я борюсь с тем, как можно превратить одну строку (например, {'USD':1, "JPY":-1} в соответствии с существующей меткой человека) в отд...
pandas
14 окт. 2018, в 08:28
1 ответ
Я пишу скрипт python, используя библиотеку pynput, в которой я хочу выбрать текст определенной длины. Для этого я сначала нажимаю shift, а затем нажимаю многократную клавишу со стрелкой влево. Чтобы текст оставался выбранным курсором, его можно использовать и для копирования. Вот мой код: from py...
pynput
14 окт. 2018, в 07:51
1 ответ
Рассмотрим вложенный словарь: d1 = {'key': {'r1': [1,2,3], 'r2': [5,6]} } Я хочу извлечь список словарей из вышеупомянутого dict, который принимает все комбинации вложенных элементов списка словарей. Например, для вышеупомянутого dict я хотел бы это: ans = [ {'root': 'key', 'r1': 1,...
list
python-3.x
dictionary
14 окт. 2018, в 07:40
1 ответ
Приветствия У меня есть df с индексом от 0 до 00.6279999999999999. Я использовал idxmax(), чтобы найти индекс максимальной переменной в одном столбце - df [Столбец A]. Допустим, что индекс равен 0,5579999999999998, и я назначил его переменной max eg: max = df [Column A].idxmax Однако, когда я пыт...
pandas
python-3.x
indexing
14 окт. 2018, в 06:43
1 ответ
Я пытался выяснить, почему импорт методов из класса из другого файла не будет работать для меня. Я сделал упрощенную версию, где, в конце концов, я хочу напечатать цифры от 0 до 9 с задержкой в 1 секунду. Вместо этого ничего не происходит. У меня есть три файла: print.py, generate.py и main.py (ос...
class
python-3.x
methods
inheritance
14 окт. 2018, в 06:13
1 ответ
поэтому я недавно узнал о визуализации данных после просмотра прохладного видеоролика Numberphile, я хотел сделать свою собственную небольшую визуализацию данных со случайными числами. Идея состоит в том, что у меня есть список случайных чисел, и в зависимости от числа я рисую другой цветной круг. ...
logic
pygame
14 окт. 2018, в 05:54
2 ответа
Я пытаюсь очистить данные с этого веб-сайта. Чтобы получить доступ к таблицам, мне нужно нажать кнопку "Поиск". Я смог успешно сделать это с помощью механизации: br = mechanize.Browser() br.open(url + 'Wildnew_Online_Status_New.aspx') br.select_form(name='aspnetForm') page = br.submit(id='ctl00_Con...
python-requests
mechanize
14 окт. 2018, в 05:53
1 ответ
Я в странной ситуации, когда у меня есть json файл, из которого я читаю дату в string формате. Затем я разбираю его с помощью dateutil.parser.parse. Конечный объект datetime выглядит так: 2015-08-22 14:06:03-07:00 Мне нужно вычесть его из текущего времени и получить общее количество дней. Которы...
python-3.x
datetime
14 окт. 2018, в 05:47
1 ответ
Я относительно новый, поэтому я мог бы сделать некоторую действительно основную ошибку, но из того, что, как я понимаю, вы будете перебирать токены внутри списка-внутри-списка в python следующим образом: for each_list in full_list: for each_token in each_list: do whatever you wannna do Одна...
for-loop
spacy
14 окт. 2018, в 05:04
3 ответа
У меня есть блок текста, и я бы хотел добавить новый символ линии в конце любой строки, которая содержит менее 50 символов. Вот где я нахожусь text = open('file.txt','r+') line_length = [] lines = list(enumerate(text)) for i in lines: line_length.append(len(i)) print lines print line_length...
14 окт. 2018, в 02:45
2 ответа
Я новичок в MySQL, так что извиняюсь, если это интуитивная проблема, я не мог найти ничего слишком полезного в stackoverflow. В настоящее время у меня довольно много финансовых данных в одной строке, каждое значение разделяется запятой. 12 значений равны одному набору данных, поэтому я хочу создать...
stock-data
28 июнь 2018, в 21:35
1 ответ
Я пытаюсь создать базу данных, используя пример объекта из python, но я получаю сообщения об ошибках вроде: "AttributeError: объект" Eu "не имеет атрибута" translate "" Я не знаю, как исправить это извините, ребята, мой английский не очень хорош здесь мой код: import pymysql.cursors class Eu: ...
class
object
python-3.x
28 июнь 2018, в 21:15
1 ответ
Я работаю над проектом с различными датчиками. Каждую ночь я отправляю данные из сенсорной системы. Я хочу, чтобы данные с этого дня были добавлены. Вот в чем проблема: датчики работают 24/7 и выводят данные в файлы csv, которые хранятся на малине-пи. Некоторые из них выводят данные каждые 30 минут...
database
raspberry-pi
28 июнь 2018, в 20:31
Наверх
Меню