python — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь создать метод, который возвращает число целых координат внутри круга радиуса rad, но я считаю, что мое текущее решение слишком медленное. Что бы вы рекомендовали для лучшей реализации? Я хотел бы написать это решение самостоятельно, поскольку я все еще новичок. Это мое текущее решение: d...
algorithm
01 дек. 2018, в 23:32
1 ответ
Когда я пытаюсь ввести числа в редактор pycharm, я получаю следующее: (цифры от 0 до 9): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Любые идеи о том, как это исправить? У меня есть правильная раскладка клавиатуры, и у меня нет плагинов. Это происходит только в pycharm (0123456789)...
pycharm
01 дек. 2018, в 23:27
1 ответ
Я бы хотел использовать функцию TensorFlow для выполнения функций оптимизации для оптимизации компонентов вектора. Во всех документальных примерах каждая обучаемая переменная является просто скаляром, а коллекции представлены их списками. Однако функция потерь, которую я имею в виду, включает в себ...
tensorflow
python-3.x
01 дек. 2018, в 23:24
3 ответа
Скажем, у меня есть следующая функция def func(self, arg1=None, arg2=None): """ Returns the product for the specified arg1 and arg2. Args: arg1: argument 1 arg2: argument 2 Returns: product of arg1 for arg2. DAL Owner: Team IT Data Owner: Team A ...
match
01 дек. 2018, в 23:09
2 ответа
Я не могу понять разницу этих двух объектов BytesIO. Если я сделаю это: f = open('decoder/logs/testfile.txt', 'rb') file = io.BytesIO(f.read()) decode(file,0) то в методе декодирования это работает: for line in islice(file, lines, None): Но если я создаю BytesIO следующим образом: file = io.Byt...
bytesio
01 дек. 2018, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь реструктурировать большой DataFrame следующей формы как MultiIndex: date store_nbr item_nbr units snowfall preciptotal event 0 2012-01-01 1 1 0 0.0 0.0 0.0 1 2012-01-01 1 2 0 0.0 0.0 0.0 2 2012-0...
pandas
pandas-groupby
multi-index
hierarchical-data
01 дек. 2018, в 22:16
5 ответов
Во-первых, у меня есть файл excel (или файл csv), который я преобразовал в dataframe (df). Далее в первом столбце есть один главный список строк, который содержит буквенно-цифровые символы. Затем в последующих столбцах есть списки строк, которые могут быть одинаковой длины (list1), короче (list2)...
pandas
dataframe
01 дек. 2018, в 21:38
2 ответа
Я супер новичок в pyspark и RDD. Извиняюсь, если этот вопрос очень рудиментарный. Я сопоставил и очистил данные, используя следующий код: delay = datasplit.map(lambda x: ((x[33], x[8], x[9]))).filter(lambda x: x[0]!= u'0.00').filter(lambda x: x[0]!= '') но теперь мне нужно как-то преобразовать в...
pyspark
reduce
rdd
01 дек. 2018, в 21:34
2 ответа
* Использование python 3 на Python 3.6.4 в Windows twoDlist = [ [] * len(pathology_case_retrieval_report[1:]) for x in range(len(pathology_case_retrieval_report[1:])) ] Это мой список длиной 67. for i in range(len(twoDlist)): temp = twoDlist[i] temp.append(SPnumsList[i]) temp....
list
01 дек. 2018, в 20:43
1 ответ
Я хочу сохранить состояние данных класса опроса в файл, и если мой скрипт перезагрузит его обратно. Я воспользовался частью своей программы, чтобы воспроизвести проблему. вот мои файлы. pickleclass.py #POLL RECORD class POLL: title = '' votes = {} duration = 0 secenekler = 0 sure = "" ...
class
python-3.x
pickle
dill
01 дек. 2018, в 20:19
1 ответ
Я не могу понять значение этого условия " ((a+0!=0) or (a@0==0)) " в приведенном ниже коде. Этот тест кода, если год ввода является високосным годом. a = eval(input('Enter a year :')) if (a%4==0) and ((a+0!=0) or (a@0==0)): print(a,"is a leap year") else: print(a,"is not a leap year") Сп...
if-statement
01 дек. 2018, в 17:25
1 ответ
Я попытался выполнить поиск функции python, которая соответствует функции Matlab (imnoise). Я хочу увеличить изображения, используя белый гауссовский шум. Tha Matlab код для белого гауссовского шума :: [I, map]=imread("img.png"); I=double(I)/255; V=var(I(:)); %compute the image variance J=imnoise(...
gaussian
01 дек. 2018, в 16:55
1 ответ
xgb.cv и sklearn.model_selection.cross_validate не дают такую же среднюю ошибку поезда/теста, даже если я устанавливаю одно и то же значение seed/random_state, и я уверен, что оба метода используют одни и те же складки. Код внизу позволяет воспроизвести мою проблему. Я выяснил, что эта проблема вы...
xgboost
scikit-learn
24 нояб. 2018, в 18:19
1 ответ
Я использовал следующий словарь агрегации: fare_agg = { 'Fare_amount': { 'mean_fare_amount':'mean', 'meadian_fare_amount': 'median' }, 'Total_amount':{ 'mean_total_amount':'mean', 'median_total_amount':'median' }, 'Trip_distance':{ 'mean_t...
pandas
20 нояб. 2018, в 19:23
1 ответ
Недавно я изучаю Flask по книге "Flask Web Development". Когда я завершил код и развернул его в Heroku, произошла следующая ошибка: ImportError: /app/.heroku/python/lib/python3.6/ sitepackages/psycopg2/.libs/libresolv-2-c4c53def.5.so: symbol __res_maybe_init version GLIBC_PRIVATE not defined in f...
flask
psycopg2
heroku
07 нояб. 2018, в 10:26
Наверх
Меню