python — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу инкапсулировать задачу многопроцессорности в класс. Функции управления и работника являются членами класса. Рабочие запускаются с использованием Pool.map_async(), поэтому результаты могут обрабатываться, пока другие рабочие все еще работают. Результаты обработки хранятся в multiprocessing.Qu...
class
multiprocessing
queue
02 дек. 2018, в 10:24
4 ответа
Я хочу получить текст Life of Pi из html-кода ниже. Я пробовал много разных вариантов поиска, но ни один из них, похоже, не нашел правильный div или не смог извлечь текст, который я хочу получить из html-кода. Я пытался: movie_name = browser.find_element_by_class_name("_14Rip") movie = movie_name....
python-3.x
selenium
selenium-webdriver
google-chrome
02 дек. 2018, в 09:42
1 ответ
Я хочу загрузить файл с помощью запросов Python lib. Дело в том, что когда я теряю связь с сетью, тогда файл должен быть загружен снова. Вопрос в том, как я могу заставить программу знать, где он закончил последнее, и начать загрузку файла с этого момента? Я вставляю код ниже res = requests.get(li...
python-requests
python-3.x
http
02 дек. 2018, в 09:31
2 ответа
Предположим, у меня есть два атрибута "Пол" и "Короткие или Высокие", df = {'Gender': [Male, Male, Female, Male, Female, Male], 'Short or Tall':[T, T, S, T, S, S] } Теперь, как я могу получить полное описание для моего кадра данных ex: Сколько Tall Males и Short Males и их процент?...
pandas
matplotlib
python-3.x
bokeh
02 дек. 2018, в 05:20
1 ответ
VS Code (и, в частности, сервер языка MS Python) показывает массу ненужных ошибок. Они появляются, когда они набираются во время ввода, но затем они сохраняются. Например, после ввода self.var = var [Python] 's' used before definition [use-before-def] [Python] 'se' used before definition [use-befo...
visual-studio-code
static-analysis
02 дек. 2018, в 03:41
2 ответа
Простой вопрос сегодня, вероятно, что-то связано с взаимодействием между DataFrame и сгруппированным фреймворком данных, который исходил от него. Дело в том, что у меня есть DataFrame с переменными name, gender и foo, например: name gender foo John M a James M b Jenny ...
pandas
dataframe
02 дек. 2018, в 03:09
1 ответ
Привет, поэтому я делал скрипт python, который читал магнитные полосы с кредитных карт, и мне нужно было что-то, что позволило мне отрезать от B до ^, поэтому я попытался разделить, но это дало мне ошибку. Вывод карты является поддельным только для тестирования. На самом деле нужна помощь с разделе...
python-3.x
split
02 дек. 2018, в 02:22
1 ответ
РЕШИТЬ: Эта проблема была решена путем переименования моих двух регистраторов. Моя проблема возникла из-за того, что я снова log.getLogger в основном файле. Это вызвало 2 экземпляра регистратора. Решение состоит в том, чтобы удалить второй вызов, ИЛИ переименовать один из двух. Я пытаюсь настроит...
python-3.x
macos
pycharm
02 дек. 2018, в 02:19
1 ответ
Я написал модель для классификации текста с использованием одной горячей кодировки. Ниже приведен мой код (я не включил импорт, чтобы код был кратким для читателя): # Generate one-hot encodings for data and labels num_labels = len(set(train_label_text)) # vocab_size = len(list(itertools.chain.from_...
tensorflow
keras
02 дек. 2018, в 02:13
1 ответ
У меня есть следующая проблема: у меня есть dataframe, как этот: col1 col2 col3 0 2 5 4 1 4 3 5 2 6 2 7 Теперь у меня есть массив, например a = [5,5,5], и я хочу вставить этот массив в col3, но только в определенных строках (допустим, 0 и 2) и получи...
pandas
dataframe
arrays
series
02 дек. 2018, в 01:22
1 ответ
Я новичок в python и решил попробовать PyGame только найти, что он не будет импортировать. line 1, in <module> import pygame ModuleNotFoundError: No module named 'pygame' Я на Windows 10, я использую PyCharm Build # PE-182.3684.126, и я пип установил его через CMD. Я переустановил PyGam...
pygame
pycharm
02 дек. 2018, в 01:04
1 ответ
У меня есть два пространственных набора данных, которые я хочу сравнить. Одна из них имеет в ней координаты многоугольника, но не преобразуется в геодезические. Этот набор данных имеет около 700 000 точек. У другого только широта и долгота его координат, но нет данных точки gis. Этот набор данных и...
pandas
dataframe
gis
geopandas
27 нояб. 2018, в 02:56
3 ответа
У меня есть сценарий, который я написал, что я могу передавать аргументы, и я хочу запускать несколько одновременных итераций (возможно 100+) с уникальными аргументами. Мой план состоял в том, чтобы написать еще один скрипт python, который затем запустил эти индексы/процессы, но чтобы быть эффектив...
multithreading
parallel-processing
22 нояб. 2018, в 07:36
1 ответ
В документации Pandas http://pandas.pydata.org/pandas-docs/stable/computation.html приведен пример расчета скользящих средних: ser = pd.Series(np.random.randn(10), index=pd.date_range('1/1/2000', periods=10)) pd.rolling_window(ser, 5, 'boxcar') Вторая строка вычисляет скользящее среднее с окном 5 и...
pandas
moving-average
03 сен. 2015, в 08:20
Наверх
Меню