python — вопросы с ответами

1 ответ
На этот вопрос ссылается этот вопрос. Я хочу выполнить некоторый анализ данных в pandas Dataframe. У меня есть один фрейм данных, как показано ниже: derived_symbol sport_name person_name city \ 0 football.RAM.mumbai.ram_count football RAM mumbai 1 ...
pandas
dataframe
13 сен. 2017, в 13:59
1 ответ
У меня есть один Dataframe, как показано ниже: df = pd.DataFrame({'sport_name': ['football','football','football','football','football','football','football','football','basketball','basketball'], 'person_name': ['ramesh','ramesh','ramesh','ramesh','ramesh','ramesh','ramesh','ramesh','ma...
pandas
dataframe
13 сен. 2017, в 08:05
2 ответа
У меня есть один pandas Dataframe, который выглядит следующим образом: df = pd.DataFrame({'sport_name': ['football','football','football','football','football','cricket','cricket','cricket','cricket'], 'person_name': ['ramesh','ramesh','ramesh','ramesh','mohit','mahesh','mahesh','mahesh','ma...
pandas
dataframe
12 сен. 2017, в 09:56
1 ответ
Я использую функцию удаленного отладчика pydev для моего приложения. Когда я пытаюсь остановить сервер отладчика с помощью кнопки остановки, он показывает на консоли, что сервер успешно завершен, но это не потому, что он все еще принимает новые подключения на своем порту по умолчанию (5678). Вы з...
pydev
03 нояб. 2011, в 01:31
3 ответа
Системная информация: Python 2.7.2 MAC OSX 10.7.2 Проблема (+background): У меня есть большой файл.csv(~ 1 гиг), который нуждается в небольшом редактировании. Каждое значение в 5-м столбце должно быть длиной 5 символов (некоторые из них имеют длину 4 символа, а перед ними - "0"). Код (показано ...
02 нояб. 2011, в 23:16
1 ответ
Я использую Python xml.etree.ElementTree для вывода XML. Я хочу вывести его с ссылками на сущности, которые будут заменены при анализе XML. обычно '&' экранируется как & потому что '&' используется для объявления ссылок на объекты. Тем не менее, я действительно хочу написать ссылку...
elementtree
02 нояб. 2011, в 21:06
4 ответа
По какой-то причине в Python 2.7 выражения формы tuple > list возвращают True, но tuple < list и tuple == list return False. Почему это? Это наблюдение не является для меня оригинальным.
02 нояб. 2011, в 20:00
6 ответов
У меня строка: './money.log_rotated.27.10.2011_17:15:01:[27-10-2011 17:07:02]' Мне нужна строка: '27-10-2011 17:07:02' Как я могу сделать это в python?
02 нояб. 2011, в 13:15
2 ответа
Я хочу, чтобы время было функцией, и я хотел бы использовать библиотеку timeit. Я не могу найти хороший пример в сети. Я должен использовать функцию "most_eigenvector", которая находится в библиотеке maxcut, эта функция принимает на входе график G, который возвращается функцией в библиотеке network...
timer
syntax
timeit
02 нояб. 2011, в 11:33
1 ответ
Я пытаюсь добавить новый ребенок в XML файл, проблема в том, что я не могу предоставить соответствующий формат для ребенка, прежде чем вставлять его в XML-документ. Я создал ребенка с minidom.Document() а затем appendChild в книги. Я хорошо объяснил? Заранее спасибо....
minidom
02 нояб. 2011, в 11:25
1 ответ
Я знаю, что python может управлять данными Excel, но я не знаю, может ли он генерировать в нем графики. Существует ли такая библиотека?
excel
02 нояб. 2011, в 09:30
1 ответ
Я использую lxml для анализа xml, который я получил от API рекламы амазонок. Дерево анализируется как: root=etree.XML(self.sendRequest(parameters)) Когда я использую root.tag или root.child.tag, я всегда получаю что-то вроде: {http://webservices.amazon.com/AWSECommerceService/2005-10-05}RequestPr...
lxml
02 нояб. 2011, в 07:25
1 ответ
Я пытаюсь адаптировать код для извлечения информации из wunderground. Однако сценарий, который я пытаюсь адаптировать, был написан в 2008 году и изменилось формирование на погодном подполье. У меня проблемы с soup.body.nobr.b.string. Я хочу извлечь ежедневные данные о перципитации с данного сайта. ...
beautifulsoup
02 нояб. 2011, в 06:46
1 ответ
Я пытаюсь присоединиться к recarrys в python, так что одно и то же значение присоединяется ко многим элементам. Следующий код работает, когда он равен 1:1, но когда я пытаюсь сделать много: 1, он присоединяется только к одному экземпляру: import numpy as np import matplotlib # First data structure ...
numpy
join
recarray
02 нояб. 2011, в 02:46
3 ответа
Я пытаюсь подсчитать количество раз, когда "Tmp" встречается в файле и в каком файле принадлежит счет. Я создал скрипт, который работает, но мне нужно настроить входной файл и выходной каталог для каждого файла. Чтобы улучшить его, я хотел бы, чтобы сценарий просматривал каждый файл в папке после е...
file
text
count
02 нояб. 2011, в 02:25
Наверх
Меню