oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Критерии: 1) уникальная комбинация из 2 столбцов (столбец 1, столбец 2) 2) сохранить самую старую из этой комбинации 3) записи могут быть одинаковыми, то же самое столбец1, столбец2 и дата создания в этом случае нуждаются в том, который имеет меньший идентификатор. например, данные: ID colu...
select
sql-update
duplicates
02 фев. 2018, в 08:31
1 ответ
Я разрабатываю полный набор SQL запросов/запросов на основе Sakila или другой стандартной базы данных. Я тестирую несколько драйверов подключений к БД на разные БД (например, MySQL, Oracle, MSSQL, DB2, Teradata и многие другие). Мне нужно проверить драйверы как можно большего количества операторов...
sql-server
db2
teradata
31 янв. 2018, в 10:01
1 ответ
У меня есть таблица с двумя столбцами, идентификатором и датой. Я хочу получить максимальные и минимальные даты для этого конкретного идентификатора в этом году. Ниже приведены данные образца и результат, который я хотел получить. id date_col 123 2015-05-01 04:00:00 123 2017-04-01 04:00:00 123 ...
hive
hiveql
30 янв. 2018, в 05:45
1 ответ
Я делаю выбор из базы данных oracle в PHP, и я помещаю массив результатов в переменную. Вот формат массива в моей переменной $day: Array ( [START_EXECUTION] => Array ( [0] => 20-NOV-14 [1] => 21-NOV-14 [2] => 22-NOV-14 ) [NUM_...
notnull
27 нояб. 2014, в 06:25
1 ответ
Я пишу движок, чтобы я мог читать RSS-канал и отправлять сообщения в свою базу данных Oracle, однако, когда вы получаете апостроф из RSS-канала и вставляете в базу данных, я получаю ’ при поиске в базе данных после INSERT однако исходная строка в PHP , Есть ли способ вставки Oracle, чтобы...
plsql
24 нояб. 2014, в 12:41
4 ответа
Я создал проект С# на своем компьютере, который использует ODP.net, я импортировал ссылку Oracle.DataAccess. На моем ПК я пытаюсь установить соединение с базой данных, и он работает нормально, однако, если я скопирую файл.exe моего приложения на другом компьютере, он не работает, и я получаю следую...
odp.net
30 июнь 2014, в 20:13
1 ответ
Я вставляю запись в таблицу Oracle, используя ODP.NET Oracle.DataAccess.Client throug Asp.net С#. Таблица оракула - tblGroup и GROUPNAME varchar2, GROUPDETAILS varchar2 - это имя столбца, но данные не вставляются. Я использую следующий код public void insertRecord(string StudentgroupName, string g...
odp.net
29 июнь 2014, в 21:52
1 ответ
При создании моей схемы БД с EF Devart dotConnect генерирует следующий SQL для моего класса TPH: CREATE TABLE "Types" ( ID NUMBER(10) NOT NULL, "Name" NVARCHAR2(50) NULL, "Discriminator" NVARCHAR2(128) DEFAULT (Undefined) NULL, CONSTRAINT "PK_Types" PRIMARY KEY (ID) ) Я всегда получаю ош...
entity-framework-6
devart
dotconnect
26 июнь 2014, в 13:31
1 ответ
Поэтому у меня есть приложение с устаревшими библиотеками, собранными против Oracle.DataAccess. С тех пор приложение было обновлено для использования Oracle.ManagedDataAccess, но старые библиотеки связаны с Oracle.DataAccess. Поскольку у Oracle.DataAccess и Oracle.ManagedDataAccess есть тот же ток...
ado.net
21 июнь 2014, в 05:32
3 ответа
Я хочу подключиться к Oracle как SYS из SQL * Plus в Java. Но я не могу подключиться. Но я могу подключиться как пользователь с именем SCOTT. Мой фрагмент кода выглядит следующим образом: public static void test_script () { String fileName = "@t.sql"; //t.sql contains "show use...
sqlplus
processbuilder
10 апр. 2014, в 06:32
1 ответ
Я делаю установку, где в основном выполняются изменения БД. Я имею в виду инструкции вставки, создание таблиц, процедур, функций и различных других команд DDL и DML. Эти скрипты выполняются через java-jdbc. Как я могу отслеживать из БД (путем выполнения какого-либо запроса), выполняются ли сценари...
instrumentation
09 апр. 2014, в 09:08
1 ответ
Я пытаюсь создать dmp файл таблицы A_LOCKER, используя команду expdp cmd, а затем перевести его обратно на локальный компьютер, на котором разворачивается мой Java-код. Сервер - сервер веб-журнала oracle. Код работает нормально в первый раз, но со второго раза он дает ошибку как: Permission denied ...
07 апр. 2014, в 17:06
2 ответа
Вставка значений в Oracle 11g через JdbcTemplate-OracleDataSource, введенные через конфигурационный файл Spring. Транзакции выполняются с помощью @Transactional, управляемого DataSourceTransactionManager. Вопрос 1) Как установить значение autocommit равным false? Значение по умолчанию истинно, я д...
04 апр. 2014, в 09:31
1 ответ
Вот моя простая панель поиска для uni-назначения: <form name="search" method="post" action="phone_search.php"> <font size="5">Best Secondhand Mobile Phones Geelong</font> - Search the site: <input type="text" name="term" /> <input type="submit" name="search" value="Sear...
database
search
10 окт. 2013, в 02:46
1 ответ
Вот мой фрагмент jsp <form:form> <form:input path = "state" id = "state"/> </form:form> <script> $(document).ready(function() { $("#state").autocomplete({ source: '${pageContext. request. contextPath}/getStatelist.htm' }); }); </scr...
spring-mvc
09 окт. 2013, в 09:27
Наверх
Меню