oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу запустить этот запрос через Apache Drill. select * from mytable where my_date BETWEEN sysdate-1280 AND sysdate;
apache-drill
13 март 2018, в 14:52
1 ответ
Интересно, кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с идеями построить мостовое соединение между MySQL и Oracle 11g. Например, у меня есть MySQL и Oracle Databsae, установленные на моем компьютере. Можно ли извлекать данные из базы данных Oracle в MySQL? Любые предложения/отзывы будут высоко оценены. :...
database
bridge
06 март 2018, в 08:14
2 ответа
Скажем, у меня есть эта дата, например: 12-DEC-14 11.55.51.000000000 AM и затем я назначил его переменной, скажем: $date = '12-DEC-14 11.55.51.000000000 AM'; Теперь вопрос в том, как добавить 1 месяц или 2 месяца к этой $date используя только php, без использования каких-либо функций даты oracl...
20 дек. 2014, в 03:42
2 ответа
Я хотел бы узнать, что такое consquent, если вы хотите создать последовательность после того, как таблица была создана, и уже добавлено немного данных. (это потому, что метод PEAR DataObject insert() иногда пропускает инкрементные идентификаторы) Итак, вот пример для достижения этого, но это прав...
pear
19 дек. 2014, в 09:18
1 ответ
Мне предоставляется функция как часть пакета Oracle, как показано ниже: packageX.functionY(a_project VARCHAR2, a_centers OUT Strings, a_types OUT Strings, a_values OUT Int32s); Единственный способ, которым я могу в настоящее время запускать это на Toad, заключается в следующем: DECLARE a_cent...
plsql
stored-functions
18 дек. 2014, в 21:46
2 ответа
Я создаю веб-приложение для клиента, и у меня есть проблема с конкретным SQL-запросом. Запрос: select order_header.order_no, order_header.purchase_order_no, order_header.entry_date, order_header.delivery_date, order_totals.total_quantity from order_header, orde...
oracle8i
18 дек. 2014, в 20:07
2 ответа
Я разрабатываю приложение с yii v1 и оракульной базой данных, когда я хочу использовать RBAC (checkAccess), я получаю следующую ошибку: CDbCommand falló al ejecutar la sentencia SQL: SQLSTATE [HY000]: Общая ошибка: 1405 OCIStmtFetch: ORA-01405: значение принятого столбца равно NULL (/tmp/pdo/PDO_...
pdo
yii
authorization
18 дек. 2014, в 00:27
1 ответ
Я работаю над.NET web api service (с поддержкой Odata) для поддержки мобильного клиента. Служба должна поддерживать базы данных Oracle и SQL Server, но одновременно будет использоваться только один тип базы данных, в соответствии с которым когда-либо клиент базы данных использует. Как создать слой...
sql-server
architecture
entity-framework
25 июль 2014, в 18:59
2 ответа
" SET CLASSPATH = C:\oraclexe\app\oracle\product\10.2.0\server\jdbc\lib\ojdbc14.jar ;. ". Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу установить путь к классу постоянно, чтобы мне не нужно было устанавливать путь к классу в следующий раз, когда я перезагружу свой компьютер?...
jdbc
11 май 2014, в 10:21
1 ответ
Я пытаюсь нажать "Arraylist" на хранимую процедуру оракула и после внесения необходимых изменений, объект возвращается. У меня есть хранимая процедура oracle с параметром inout, который является "AS TABLE OF TYPE". Я могу сделать вызов с помощью Mybatis, реализуя TypeHandler и переопределяя его м...
arrays
mybatis
09 май 2014, в 22:25
2 ответа
Конфигурация Spring выполняется в коде с использованием аннотаций вместо XML файла. Я пытался запросить некоторые данные и создать новые столбцы в базе данных ORACLE через спящий режим. Моя проблема в том, что hibernate генерирует только запросы SELECT, когда я использую sessionFactory.getCurrentSe...
spring
hibernate
transactions
02 май 2014, в 00:00
2 ответа
Я в последний год моего b.tech, для проекта я создал многоязычный словарь в Java (чистые бобы 6.7.1), в котором мы можем искать слова, их синонимы, антонимы и пример, или если его недоступно чем может добавить новое слово в базу данных. Я использовал swing, базу данных оракула 10g для хранения сло...
deployment
swing
01 май 2014, в 11:50
1 ответ
Существует ли Java-программа для вывода таблицы в виде набора операторов вставки. Я хочу сохранить состояние таблицы базы данных. Все, что у меня есть, это JDBC-адрес для базы данных, который находится в сети. Не устанавливайте Oracle таким образом, никаких утилит и SSH-доступа. Ищете что-то похо...
01 май 2014, в 08:52
2 ответа
Я пытаюсь сохранить CLOB в базу данных и восстановить его, но я получаю SQLException: Caused by: java.sql.SQLException: Lob read/write functions called while another read/write is in progress: getBytes() at oracle.jdbc.driver.T4CConnection.getBytes(T4CConnection.java:2427) at oracle.sql.BLOB.getB...
spring
hibernate
29 апр. 2014, в 19:27
3 ответа
Привет, кто-нибудь может мне помочь, как округлить до 2 десятичных знаков в hql? Я ничего не могу найти в Интернете. Ниже мой запрос: Select p.amount as amt,p.desc from pay p, register r where r.type=?1 and r.code=?2; Я был бы рад, если кто-то может помочь в этом. Используемая технология: hiber...
hibernate
hql
29 апр. 2014, в 18:10
Наверх
Меню