mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Этот запрос занимает 1,2 секунды: select * from alert limit 10000; Этот запрос занимает 33,99 секунды: select * from alert_version limit 10000; alert_version - это представление, которое в основном представляет собой таблицу "alert" с подзапросом: select 'alert'.'Alert_UID' AS 'Alert_UID','ale...
performance
view
query-optimization
22 июнь 2018, в 17:21
3 ответа
create table role ( role varchar(20), id int ); insert into role (role, id) values ('Friend', 1); insert into role (role, id) values ('Son', 2); insert into role (role, id) values ('Daughter', 3); insert into role (role, id) values ('Father', 4); insert into role (role, id) values ('Mother', 5)...
stored-procedures
mariadb
pivot-table
cross-join
22 июнь 2018, в 16:59
2 ответа
Я ищу эффективный способ получения уникальных элементов с каждым соответствующим id в запросе MySQL. Цель объясняется ниже в примерной таблице и желаемом выходе (показана как json). До сих пор мой прогресс также ниже. Таблица +----+------+------+ | id | var1 | var2 | +----+------+------+ | 1 | a ...
22 июнь 2018, в 14:54
2 ответа
У меня есть следующий код для некоторых кнопок, и я хочу, чтобы обычные пользователи просто могли нажать кнопку "читать" <?php include 'database.php'; $pdo = Database::connect(); $sql = 'SELECT * FROM customers ORDER BY id DESC'; foreach ($pdo->query($sql) as $row) { ech...
access
admin
restrict
22 июнь 2018, в 14:16
1 ответ
Я хочу написать запрос mysql в поисковой модели Yii2, но при выполнении критериев поиска он дает ошибки при объединении. Это моя поисковая модель. class StudentRegistrationSearch extends StudentRegistration { /** * @inheritdoc */ public function rules() { return [ [['id', 'student_i...
yii2
22 июнь 2018, в 14:12
2 ответа
Я столкнулся с проблемой понимания содержимого функции индекса в контроллере Я пытаюсь получить все сообщения из таблицы сообщений в представлении моя функция индекса public function index() { $posts=\App\post::all(); return view('MainViews.welcome',compact('posts')); } мой взгляд &l...
laravel-5
22 июнь 2018, в 13:59
1 ответ
Привет, я связал мой сервер MYSQL (172.xx.xx.xx) с моим сервером sql. но при использовании запроса он обеспечивает ошибку. select * from OPENQUERY ([MYSQL],'select * from example.address_table limit 10') этот запрос работает нормально, но при выполнении ниже запроса его через ошибку: - select * f...
sql-server
ssis
ssis-2012
ssis-2008
22 июнь 2018, в 13:53
3 ответа
Я не очень про в базе данных, поэтому ищут эффективный способ решения ниже проблемы. Как решили это, но используя для многих союз и суб-запрос, но они не кажутся идеальными. INSERT INTO teacher(id, name) VALUES(1, 'Mike'); INSERT INTO teacher(id, name) VALUES(2, 'Jim'); INSERT INTO teacher(id, name...
database
22 июнь 2018, в 13:14
1 ответ
Я импортировал 11 МБ файл в мою базу данных, в котором было много записей. По какой-то причине phpmyadmin не отвечал через какое-то время, и не было много сайтов на сервере, которые используют mysql. Я перезапустил службу mysql, и все было в порядке. Я все еще не могу понять, почему он сделал это с...
database
server
cpanel
22 июнь 2018, в 13:12
1 ответ
Я получил эти данные из моего SQL-запроса: addon_id | addon_name | addon_category_id ---------+------------+------------------ 1 | abc | 10 2 | def | 20 3 | ghi | 10 Теперь я должен отправить это в следующем фо...
22 июнь 2018, в 12:07
2 ответа
Существует ли более простой подход к регулярному обновлению локальной базы данных MySQL с данными из удаленной базы данных? Моя настройка требует, чтобы я запускал локальную копию проекта в офисной сети, чтобы разрешить локальную отправку электронной почты. Но сообщения электронной почты возвращают...
database
22 июнь 2018, в 12:06
1 ответ
У меня есть таблица zzzbbb в zzzbbb s и show tables from s; работает. Но если есть много таблиц в схеме s, это займет время, чтобы найти правильный стол. Документы сказали, что pattern может помочь, но как использовать его в деталях? Благодарю.
prestodb
22 июнь 2018, в 11:31
2 ответа
Я пытаюсь получить несколько заказов из моей базы данных для проекта отеля, когда я пытался получить заказы из своей базы данных, я только получил одно бронирование, которое должно отображать/выбирать несколько заказов. Это мой php-код: (formulier.php) <?php $dt1 = $_POST['date1']; ...
22 июнь 2018, в 10:58
1 ответ
Я получу данные от IOT с данными JSON. Каждый IOT может отправлять разные данные с разной структурой. Я создал скрипт MYSQL для импорта моих данных в мою базу данных. Моя таблица data_root похожа на индекс, который ссылается на разные таблицы с содержимым, которое нужно получить. Я не знал, что ...
22 июнь 2018, в 10:25
1 ответ
Я пишу сложный запрос базы данных, используя PHP и MySQLi. $SQLstring = " SELECT * FROM (SELECT 'Index', 'Type', 'Date', 'User', 'Site', 'acronym', 'ShiftIndex', 'TaskName', 'Text' FROM 'shiftentry' INNER JOIN (SELECT 'Index' AS 'shiftIndex', 'Date', 'User', 'Site', 'Status' FRO...
mysqli
22 июнь 2018, в 10:23
Наверх
Меню