mysql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть следующая таблица mySQL: data 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Я хотел бы предоставить свой оператор select двумя отдельными списками Список Exculde: 1,4,5,7 Включить список: 1,2,3,4,5,6,7 Я попробовал следующее утверждение: Select * FROM table WHERE data NOT IN ('1,4,5,7') AND data IN ('1,2,3,...
11 сен. 2018, в 22:59
1 ответ
Я пытаюсь обновить этот скрипт для использования на серверах stamps.com. Значение ssx_customers.name происходит из другой таблицы. SELECT contacts_cstm.num9c as OrderId, contacts_cstm.order_compleate_c as OrderDate, contacts_cstm.num9c as RecipientFirstName, contacts_cs...
odbc
import
stamps.com
11 сен. 2018, в 22:23
1 ответ
У меня есть функция Lambda, которая получает сообщение от SNS и использует настраиваемый модуль, который запрашивает внешнюю базу данных и выводит вычисления в базу данных. Модуль работает нормально: Lambda имеет доступ в Интернет через VPC и успешно соединяется с базой данных и выводит нужные данн...
aws-lambda
sequelize.js
11 сен. 2018, в 22:21
2 ответа
Я пытаюсь построить контейнер docker sql с базы ubuntu. Я создаю изображение и запускаю его. И я могу подтвердить, что он работает, но он сразу же умирает. Как я могу сохранить его в живых? Файл докеров FROM ubuntu RUN apt-get update && \ apt-get install -y mysql-server COPY run.sh /s...
docker
11 сен. 2018, в 22:10
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать здесь, заключается в добавлении 30 DAYS к timestamp когда был создан ключ сеанса. SELECT * FROM 'sessions' WHERE ('timestamp' + INTERVAL 30 DAY) <= UTC_TIMESTAMP() Затем проверьте его на текущее время. Но это не работает, потому что сеанс был создан всего несколько ...
mysqli
11 сен. 2018, в 20:59
2 ответа
В настоящее время я работаю над таблицей, которая, скорее всего, содержит только столбец isAdmin (например isAdmin, isThisRole, hasThisPrivilege и т.д.), hasThisPrivilege будут связаны с пользовательской таблицей, и мне было интересно, было ли какое-то конкретное имя для этого типа шаблона таблицы?...
11 сен. 2018, в 20:52
1 ответ
У меня есть 3 таблицы, и мне нужно сделать запрос в другом соединении с Query, это то, что я получил до сих пор: SELECT a.idarticulo, a.idcategoria, c.nombre as categoria, a.idarticulo, a.idsucursal, s.nombre as sucursal, (SELECT talla.idtalla, ...
11 сен. 2018, в 20:46
1 ответ
Я хочу настроить репликацию в MySQL на машинах Win10. С помощью этого форума мне наконец удалось запустить mysql-сервис из PowerShell. Чтобы настроить мастер, я должен остановить службу mysql. В MySQL-Reference показано следующее: C:> "C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 8.0\bin\mysqladmin" -u ...
powershell
11 сен. 2018, в 19:35
1 ответ
Я не могу заставить этот оператор if/else работать при проверке данных формы перед вставкой в базу данных. Раздел If работает без проблем, когда я проверил его, удалив остальные Мой код; if (array_key_exists("submit", $_POST)){ if(!$_POST['tiptitle']) { $error .= "An Title is required&...
11 сен. 2018, в 19:17
1 ответ
Edit2: выберите, чтобы отделить запросы и собрать/обработать информацию в целом за пределами вывода базы данных. Принимая их в формате.CSV и добавляя их в Excel, где я буду запускать фактические цифры. Запрос 1 для вывода заказов и желаемой информации: SELECT shipstation_orders_v2.id AS SSO_id, sh...
join
mysql-error-1064
11 сен. 2018, в 18:39
2 ответа
У меня есть 2 таблицы для mySQL данных mySQL которые являются applicants и applicant_childrens. Таблица applicants содержит сведения о пользователе как для родителей, так и для их детей. applicant_childrens - это таблица соединений для подключения родителей и детей. Ниже приведены детали таблиц. з...
database
11 сен. 2018, в 18:37
1 ответ
Я пытаюсь вставить в базу данных MYSQL, используя PHP и HTML-форму. Когда я нажимаю "Отправить", он говорит, что элемент вставлен успешно, но когда я захожу в phpmyadmin, таблица пуста? Мой HTML-код формы - это creon.html. <form name="bmr_calc" action="https://cs1.ucc.ie/~lmm12/Project/creon...
forms
phpmyadmin
11 сен. 2018, в 18:30
2 ответа
Мне нужна помощь в развертывании старого веб-сайта asp.net 2.0. Я запускаю: Window 10 версии 1803, IIS версии 10.0.17134.1 В настоящее время на сервере запущен сайт wordpress, подключенный к MySQL (позвоните ему неверно - wp.com). Я пытаюсь развернуть старый старый сайт ASP.NET 2.0 (позвоните на ...
11 сен. 2018, в 18:26
1 ответ
У меня есть следующий код, который является частью функции для добавления пользователя в базу данных в PHP. Он добавляет пользователя в базу данных. if($user != '' && $pass != ''){ $new_name_q = "INSERT IGNORE INTO $db_name ('User', 'Password' ,'Name', 'Medals', 'TextSize') ...
insert
sql-insert
ignore
11 сен. 2018, в 17:44
1 ответ
Я пытаюсь подключить свою базу данных MySQL к тестовому коду приложения ASP.NET Core (v2.1). Я создал образец приложения и добавил пакет MySql.Data.EntityFrameworkCore... Ниже приведен мой код: // Context public class EntriesContext: DbContext { public EntriesContext(DbContextOptions<Entrie...
asp.net-core
entity-framework-core
asp.net-core-2.1
11 сен. 2018, в 15:01
Наверх
Меню