mysql — вопросы с ответами

1 ответ
вопрос для вас Представьте, что у вас есть таблица, в этой таблице есть два идентификатора: id_cat, id_hooman. столбец id_hooman также находится на другом столе, где есть "id_hooman, id_rights_given, id_house", Я хотел бы создать sql select, который выберет весь id_house в сообществе со списком ...
12 сен. 2018, в 11:20
1 ответ
Следующий день вернется на итальянский язык: SET lc_time_names = 'it_IT'; select date_format('2018/01/01','%W') as day_italian; Однако мне нужно конвертировать или форматировать дату на несколько языков, поэтому она вернет мне еще одну колонку на английском, японском и так далее... Моя проблема ...
datetime
locale
12 сен. 2018, в 11:17
1 ответ
Я пытаюсь индексировать двоичный столбец. Это может быть либо 1 (для 3 миллионов строк), либо 0 (что обычно составляет ~ 100 строк). Использование MySQL объясняет, что, похоже, полностью игнорирует индекс, который я создал, даже если я использую USE INDEX в моем запросе. Просто невозможно индекси...
indexing
12 сен. 2018, в 11:02
2 ответа
Я хочу защитить строку соединения, поэтому невозможно "прочитать" ее для каких-либо целей. на данный момент я делаю это так, и я знаю, что это похоже на брандмауэр Windows, открытый во всех направлениях... private static string connStr = "server=localhost;user=MySuperSecretUser;database=MySuperSec...
security
12 сен. 2018, в 10:59
3 ответа
У меня есть следующий запрос: INSERT INTO LICENSE_TABLE (code, license_type, distributor) values ("uniquecode", "standard", "walmart") Я хочу вставить строку только в том случае, если не существует строки, которая уже имеет code="uniquecode" Как я могу это сделать? Я нашел несколько решений, св...
12 сен. 2018, в 10:52
1 ответ
В SELECT и INSERT * SELECT есть много вопросов о смешивании сортировки. Mine - это простой INSERT ничего не добавлено, кроме данных. Ошибка, возникшая в процессе: Недопустимое сочетание сортировок (utf8_unicode_ci, IMPLICIT) и (utf8_general_ci, IMPLICIT) для операции '=' Все имена полей и имена...
jdbi
12 сен. 2018, в 10:48
1 ответ
Версия Mysql: 8.0.12 на сервере WAMP (apache 2.4.33) В my.ini я добавил (затем перезапустил mysql несколько раз): [mysql] default-character-set=utf8mb4 [mysqld] character-set-server=utf8mb4 collation-server=utf8mb4_unicode_ci У меня есть MySQL таблицы stores с столбец coordinates varchar(255) u...
character-encoding
12 сен. 2018, в 10:36
1 ответ
Мне нужно написать MySql Event чтобы выбрать некоторые значения из таблицы в некоторых условиях и поместить эти значения во вторую таблицу. По выбору. Я получаю несколько строк, поэтому мне нужно хранить данные во второй таблице в виде пакета. Как я могу это достичь? Я написал событие, чтобы выбрат...
database
insert-into
mysql-event
12 сен. 2018, в 10:18
1 ответ
Нужна помощь в определении того, как фильтровать строки в столбце JSON таблицы MySQL с вложенными значениями, используя Sequelize. Документация не имеет (Только для PostgreSQL и MSSQL - ref) Определение таблицы - module.exports = (sequelize, DataTypes) => { const Comment = sequelize.define('C...
sequelize.js
12 сен. 2018, в 10:09
1 ответ
У меня есть база данных (MYSQL), которая экспортируется таким образом: echo "Dump structure" mysqldump -S /path/db.sock --user = $ {USER} --password = $ {PASSWORD} --single-transaction --no-data $ {DATABASE}> $ {DB_FILE} echo "Dump content" mysqldump -S /path/db.sock --user = $ {USER} --passwor...
import
12 сен. 2018, в 09:59
1 ответ
Импорт pymysql дает ошибку как AttributeError: module 'pymysql.constants.ER' has no attribute 'CONSTRAINT_FAILED' Использование pymysql в Python 3.5 Операционная система - Windows 10
python-3.x
mysql-python
python-import
12 сен. 2018, в 09:53
1 ответ
Я использую kafka 2.0 с подключением kafka, работающим в распределенном режиме, и попытался сконфигурировать соединитель mysql debezium, но получить ошибку HTTP/1.1 500 Internal Server Error Server: squid Mime-Version: 1.0 Date: Wed, 12 Sep 2018 06:14:40 GMT Content-Type: text/html;charset=utf-8 Co...
apache-kafka
apache-kafka-connect
debezium
12 сен. 2018, в 09:30
1 ответ
Общий журнал сервера MySQL показывает запись "откат запроса" после вставки в таблицу, но запись все еще там в таблице. Может ли кто-нибудь объяснить, что здесь произошло. Вставка транзакции продажи в таблицу, называемую транзакционной таблицей. Журнал показывает, как следует 2018-09-12T04:17:34.21...
12 сен. 2018, в 07:23
2 ответа
У меня две таблицы Таблица 1 и таблица 2 Я хотел бы получить все данные из таблицы 1 и одного значения столбца из таблицы 2. Уникальными деталями для обеих таблиц являются номер мобильного телефона. Поэтому я попробовал это: SELECT d.*, a.paymentmode FROM table1 d JOIN table2 a ON d.user = a.mo...
12 сен. 2018, в 06:59
1 ответ
У меня есть следующий запрос: я хочу обновить базу данных, если счетчик уникален, это 1. Я создал все это событие в планировщике событий mysql. Но есть проблемы, которые я не могу определить. Пожалуйста, помогите мне, если это возможно, запрос, как показано ниже: SELECT user_id, count(*) as cnt fro...
events
triggers
scheduler
12 сен. 2018, в 05:41
Наверх
Меню