mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующий MySQL для кнопки удаления. DELETE FROM mytable WHERE id = $id Я хочу добавить jquery modal для подтверждения для продолжения. "Вы уверены, что хотите удалить? Да | Нет" Если вы нажмете YES, то он будет выполнен, чтобы удалить, если он НЕТ, выйдите из модального и вернитесь на...
modal-dialog
sql-delete
05 дек. 2009, в 13:04
1 ответ
Хорошо, вот что я, пытаясь сделать, я хочу избежать периода, поэтому я могу добавить шрифт .8em и шрифт 2.5em в свой код, например, вместо простого шрифта. Я попытался избежать трех разных способов в этом script, но я думаю, что делал это неправильно. Вот мои размеры шрифтов в script. $min_size = 1;...
05 дек. 2009, в 11:00
2 ответа
Скажем, я хочу отображать теги, связанные с users_question_id 1, и я хочу подсчитать количество раз, когда этот тег был введен для этого вопроса на 1 каждый раз, когда он был введен в порядке для отображения тегов, в которых они были введены больше. Как мне это сделать, используя MySQL и PHP, я соз...
tag-cloud
05 дек. 2009, в 09:28
2 ответа
Как подключить локальное клиентское приложение к базе данных на сервере? Я использую Delphi и MySQL.
database
connection
local
05 дек. 2009, в 08:36
1 ответ
Я использую MySQL 5.1. Когда я пытаюсь добавить новый столбец, он выдает такую ​​ошибку, Имя базы данных - "ebill". Error Code : 1025 Error on rename of '.\ebill\#sql-98_477' to '.\ebill\user' (errno: 150) (0 ms taken) Это мой запрос sql: alter table `ebill`.`user` add column `User_Password` varcha...
mysql-error-1025
05 дек. 2009, в 08:34
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который в настоящее время работает с одним Mediatemple VPS. Я нахожусь на стадии, когда сайт становится увязшим с проблемами масштабирования, и мне нужно перейти к лучшей настройке. Является ли это разумной настройкой: php на одном сервере база данных mysql на другом Облачные ф...
cdn
05 дек. 2009, в 06:43
3 ответа
Я планирую преобразовать все данные datetime из базы данных MySQL в дату формата ('d-M-Y'). Я собираюсь сделать это в обратном вызове afterFind(), но мне интересно, как определить тип поля в CakePHP, чтобы я мог создавать условные выражения? Спасибо заранее!...
cakephp
05 дек. 2009, в 03:25
4 ответа
Im зацикливается на некоторых результатах mysql и вам нужно добавить <span id=bottom></span> к каждому из них, кроме последней строки, самый простой способ сделать это? Мне нужно подсчитывать строки, а затем использовать счетчик и оператор if/else? Или есть более простой способ?...
05 дек. 2009, в 03:17
3 ответа
Я изменил значение auto_increment на 1000000 таблицы MyISAM. Оказывает ли это влияние на чтение/запись? Я думал, что движок db может искать идентификаторы до ID 1000000 каждый раз, когда запрашивается список строк.
database-performance
auto-increment
05 дек. 2009, в 01:30
3 ответа
Интересно узнать, может ли кто-нибудь помочь понять, хорошо ли я использую одну таблицу с содержанием вики для нескольких объектов, поэтому: TABLE wiki ==> wiki_id wiki_content wiki_language wiki_user_id TABLE houses house_id house_name house_year hous...
database
wiki
05 дек. 2009, в 01:22
8 ответов
Я работаю над проектом, который включает базу данных (My SQL), веб-сайт (PHP) и пользовательское высокопроизводительное серверное приложение (С++). Приложение С++ (и его сопровождающее клиентское приложение) составляют основную часть проекта, а база данных хранит для него долгосрочные данные. Веб-са...
code-reuse
05 дек. 2009, в 00:23
2 ответа
Интересный вопрос в пятницу днем, нет? Как говорится в вопросе, можно ли написать триггер SQL Server, который вставляет данные в таблицу MySQL? EDIT: Да, я знаю, это, по сути, немая идея и что приложение должно это делать и так далее. Но это классическое приложение ASP для ASP, которое мы переходи...
sql-server
triggers
sql-server-2005
04 дек. 2009, в 22:14
3 ответа
У меня есть две таблицы: [ product_to_category --------------------- product_id category_id [ category --------------------- category_id parent_id Мне нужно получить все product_id с категорией .parent_id '39'. Вот что я пытаюсь, но он возвращается пустым, когда есть как минимум несколько сотен: ...
select
join
04 дек. 2009, в 22:03
1 ответ
У меня есть столбец в mysql типа float, мне нужно загрузить в этот столбец как цифры ($ 300), как это сделать в MYSQL? (не будем спорить о выборе float для этого столбца)
04 дек. 2009, в 04:29
3 ответа
Я считаю, что есть функция, которую я могу использовать для определения длины строки, но я не могу найти ее в Google. Я хочу, чтобы все строки были больше 255 символов. Может кто-то пролить некоторый свет?
04 дек. 2009, в 02:35
Наверх
Меню