mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю PHP-сайт, содержащий mulptiple pages, и данные, которые я показываю на этих страницах, - это тысячи записей/строк, поступающих из таблицы базы данных. На каждой странице PHP установлено соединение, выбрана база данных, выбрана таблица, она запрашивается и данные возвращаются и данные измен...
database
session
27 дек. 2017, в 10:56
1 ответ
Я разрабатываю персональную веб-галерею самолетов, используя Node.js, чтобы показать свои фотографии друзьям/коллегам и т.д. На сервере будут размещаться сотни или 1-2 тысячи этих фотографий (как статические файлы) максимум, а их сопровождающие данные будут храниться в базе данных. Веб-сайт не дол...
database
image-gallery
26 дек. 2017, в 12:54
1 ответ
Я пытаюсь обновить несколько записей в mongodb. одиночная Запись выглядит следующим образом: "_id" : ObjectId("59704fac4ed2aa47e68c7f50"), "uid" : 157140, "ts" : NumberLong("170720120636"), "a" : { "em" : "[email protected]", "fk" : "[email protected]", ...
26 дек. 2017, в 10:45
1 ответ
Мне нужен способ хранения следующей структуры в базе данных. Контекст заключается в том, что у меня есть таблица, которая включает список ресурсов, и мне нужно блокировать эту таблицу, когда я выполняю операции для предотвращения одновременной записи. ProjectID: abcd Lock: False Ресурсы: [{Ресурс:...
database
redis
21 дек. 2017, в 01:55
1 ответ
У меня есть следующая схема курса с полем посещаемости, в котором хранится словарь со следующей структурой ключевого значения (строка: список). В частности, ключ объекта посещаемости хранит дату класса, а значение хранит список участвующих студентов (идентификаторы студентов). var CourseSchema = ne...
mongoose
14 июнь 2017, в 14:56
1 ответ
Я пытаюсь отлаживать запрос printjson с использованием printjson во временных шагах кодирования. Я смог достичь аналогичного вывода printjson из трех коллекций с различными структурами в качестве промежуточного шага. Я думал, что это позволяет мне использовать общий код, начиная с этого момента, дл...
12 июнь 2017, в 22:50
3 ответа
У меня есть document Users с свойством storage определенным как массив ObjectId ссылается другой document под названием Storage. Я пытаюсь получить конкретного пользователя, а затем возвращать информацию о хранилищах внутри массива. Это мой код: module.exports.storageDetail = function(req, res) { ...
12 июнь 2017, в 15:00
1 ответ
Я использую MongoJS в проекте Node с Angular и пытаюсь найти документы на основе переменной. server.js app.get('/api/find', function(req, res){ db.Fruits.find({code:'Apple'}).forEach(function(err, docs){ res.json(docs); }); }); маршрут .when('/find/:fruit', { templat...
express
mongojs
07 июль 2015, в 12:40
1 ответ
Привет, у меня есть документ в mongodb, и я пытаюсь добавить новую коллекцию (массив) с помощью углового/узла мой код выглядит loke: $scope.items = {desc: "desc from form", price: "price from form"; Test.get({id.doc._id}, function(response) { response.docArray.push($scope.items); Test.update(respo...
06 июль 2015, в 20:49
1 ответ
Когда пользователь отправляет форму, сервер должен получить запрос PUT, который обновляет базу данных опроса. Что странно в моей консоли dev, я вижу, что callback для Poll.update вызывается немедленно, но запрос PUT занимает 120000 мс. И даже тогда, когда консоль dev показывает успешный запрос PUT,...
05 июль 2015, в 20:43
1 ответ
У меня есть "_id" и "ProductLot". Как я могу обновить Qty "0" до "1" в массиве Lot, если ProductLot присутствует или добавляет новый элемент Lot, если он отсутствует? "_id" : ObjectId("5462e44c599e5c6c1300000a"), "LocationName" : "Putaway", "Owner" : "", "Status" : "1", "Scrap" : "0", "Lot" : [...
12 нояб. 2014, в 06:15
1 ответ
Привет, ребята, я создаю новую форму, используя mongoDB im передавая переменные из формы в строку обновления. Что у меня для проблемы, когда я передаю строку, как будто что-то идет не так, и ничего не обновляется $mongo->update(array('_id'=>$ID),array('$set'=>array('fields.Food'=>$FOOD)...
variables
10 нояб. 2014, в 16:53
1 ответ
Привет, я пытаюсь обновить вложенный массив. Я провел некоторое исследование и придумал следующий вопрос, но ответ не совсем ясен, как обновить, где x = это. LINK Как обновить вложенный массив $yourArray["experience"][1]["from"] = 2006; Эта строка выглядит так, как мне нужно, но мне нужно выясни...
10 нояб. 2014, в 15:38
1 ответ
Хьюстон, у меня проблема (привет всем!). Я использую аннотацию springdata @query, и мне нужно выполнить запрос поиска с некоторыми критериями. Предполагая, что мой объект коллекции похож: код Дата ключ Учетная запись {email, firstname, lastname} положение дел и мой объект критериев поиска к...
spring
spring-data
spring-data-mongodb
19 март 2014, в 18:01
2 ответа
Привет Я в настоящее время новичок в nodejs и mongodb, что я хочу сделать, это сделать функцию, чтобы обновить мою победу, проиграть, извлечь запись из моей учетной записи. Моя схема: UserSchema = new mongoose.Schema({ username:'string', password:'string', email:'string', //Change ...
24 сен. 2013, в 01:52
Наверх
Меню