mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
У меня сложная задача: загрузить json файл из формата и перекодировать в другом формате для загрузки в MongoDB. Мой json файл от Alpha Vantage (https://www.alphavantage.co/query?function=TIME_SERIES_INTRADAY&symbol=MSFT&interval=1min&apikey=demo) и имеет следующий формат. "Time Series (...
14 июль 2018, в 17:59
2 ответа
У меня есть массив изображений. var newImageParams = [ { image_string: "hello", _type: "NORMAL" }, { image_string: "hello", _type: "NORMAL" } ] Я использую mongo db и In nodejs, я использую mongoose, все в порядке, я могу добавлять данные в таблицу mong...
arrays
mongoose
17 июль 2017, в 16:59
3 ответа
router.post('/orders/finish', function(req, res, next) { var order_id = req.body.order_id; var user_id = req.body.user_id; var table_id = ''; var result = []; mongo.connect(url, function(err, db) { assert.equal(null, err); db.collection('tables').update({id: table_id, status: true}, {$...
express
mongoose
17 июль 2017, в 16:26
1 ответ
Итак, у меня есть фрагмент кода, который использует Promises и я использую библиотеку bluebird. Проблема в том, что мое обещание отвергается, даже если нет ошибки. Он полностью пропускает блок .then даже для простой console.log Вот код, который использует обещание: function returnMeetings(query) ...
17 июль 2017, в 13:42
1 ответ
У меня есть модель, созданная с Mongoengine и Python но вам нужно получить доступ к этим данным из JS для визуализации в Flask web app. Какой лучший способ сделать это? Я знаю о Python Eve и eve-mongoengine но мне кажется, что создание интерфейса для отдыха просто для доступа JS слишком тяжело. Лю...
flask
eve
17 июль 2017, в 10:17
1 ответ
Я пытаюсь реализовать простую систему разворота, где я делаю GET/test, который возвращает случайного пользователя, который (1) ранее не выиграл лотерею и (2) зарегистрировался за последний час. В Mongo может быть несколько документов, связанных с пользователем, поскольку пользователь может зарегис...
promise
mongodb-query
16 июль 2017, в 00:47
2 ответа
У меня есть коллекция user_batch. Он содержит следующие документы: [{ _id: ObjectId("594baf96256597ec035df23c"), name: "Batch 1", batchSize: 30, users:[] }, { _id: ObjectId("594baf96256597ec035df234"), name: "Batch 2", batchSize: 50, users:[] }] В запросе поиска я хочу проециро...
14 июль 2017, в 11:38
1 ответ
У меня есть небольшой проект, чтобы представить себе некоторые интерфейсные технологии. Я использую Node, Express, Pug и MongoDB. Я определяю схему пользователя в файле user.js: var userSchema = mongoose.Schema({ username : String, password : String, jobs : [{ type: mongoose.Schema.Types.Mi...
express
mongoose
14 июль 2017, в 01:39
1 ответ
Я использую RestHeart, чтобы вывести операции CRUD из MongoBD. И попытаться вызвать Rest API из AngularJS и получить результат JSON, как в строке ниже JSON. Но меня интересуют только названия, возрастные и городские поля, которые я хранил в MongoDB. Я не уверен, как получить эти ценности. Код Jav...
05 авг. 2015, в 15:31
1 ответ
У меня есть приложение в angular, express, mongodb, nodejs. Это моя схема: var mongoose = require('mongoose'); var Schema = mongoose.Schema; var FirstSchema = new Schema({ creator: {type: Schema.Types.ObjectId, ref: 'User'}, object1: String, object2: String }); module.exports = mongoos...
04 авг. 2015, в 18:31
1 ответ
У меня большая большая таблица данных (в mongodb) с более чем 5 миллионами строк. Я хочу экспортировать данные в csv и напрямую вывести csv в браузере. Я использую PHP. Для меньшей записи установлено менее миллиона строк, следующий код работает отлично. set_time_limit(0); $output = fopen("php://ou...
csv
28 нояб. 2014, в 01:28
3 ответа
Я использую драйвер С# по умолчанию для MongoDB. В моем коде я создал объект (коллекцию) с именем Customer. Есть ли соглашение по умолчанию или атрибут класса, который будет устанавливать множественную версию моего имени коллекции в MongoDB ("клиенты")?...
mongodb-.net-driver
02 июль 2014, в 09:26
1 ответ
Я хотел бы использовать findAndModify для обновления полей встроенного документа. Например, если я должен вставить этот документ. { 'name':'Goku', 'level':9000, 'family':{ 'son':'Grandpa Gohan', 'wife':'Chi Chi' } } Затем в какой-то более поздний момент вставьте следующий ...
12 апр. 2014, в 08:12
1 ответ
Набор данных можно найти в http://docs.mongodb.org/manual/tutorial/aggregation-zip-code-data-set/ Теперь я пытаюсь реализовать следующую функцию "Возвращение среднего городского населения по штату": db.zips.aggregate( { $group : { _id : { state : "$state", city : "$city" }, ...
11 апр. 2014, в 18:56
2 ответа
Я нахожусь в проекте, который использует старую морфию 0.99 в приложении Maven Spring MVC, без реальной возможности обновиться до последних поддерживаемых версий. Я пытаюсь выполнить поиск в очень большой (63 миллиона документов) коллекции для проверки идентификаторов, которые пользователь загрузи...
aggregation-framework
morphia
11 апр. 2014, в 17:07
Наверх
Меню