mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Обычно, если мы не укажем значение для 'source' fieid в конфигурации DOMAIN, среда python eve создаст коллекцию mongodb в качестве имени ресурса. Но если вы хотите создать коллекцию mongodb с другим именем вместо имени ресурса, какова конфигурация eve, которую мне нужно изменить? С наилучшими пож...
eve
collections
19 июль 2018, в 09:04
2 ответа
У меня есть приложение flask-mongoengine, и у меня есть проблема с seriuos, когда я хочу перебирать объект запроса mongoengine. вот код для моего объекта mongoengine: mongo_models: class Candid(Document): candid_intent_id = StringField() id_list = ListField(StringField()) custom_code = St...
mongoengine
flask-mongoengine
18 июль 2018, в 12:20
1 ответ
Ниже код должен печатать имена друзей пользователя: collection.findOne({name: "jason"}, function(err, document) { collection.find({ id: { "$in": document.friends}}).then(function(err, doc) { console.log(doc.name); if(err) { return console.log(err); } }) }); Я на 100% ...
20 июль 2017, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь генерировать токены "на лету" и сохранять их в базе данных, как я это делаю. Это код для создания токена. const generateToken = function (maxUse) { // 12 digit token numbers. 9e+11 possibilities const min = 100000000000; const max = 999999999999; const token = Math.floor(Math.ra...
mongoose
promise
20 июль 2017, в 03:27
1 ответ
Существует много вопросов о объединениях и MongoDB, но многие из них имеют устаревшие ответы, которые не учитывают функции после Mongo 3.x. Мой вопрос: как вы запрашиваете таблицу с условиями для связанных элементов? Вот очень упрощенный пример const Person = new mongoose.Schema({ gender: Strin...
mongoose
18 июль 2017, в 20:20
2 ответа
Я сделал GET запросы к API-интерфейсу github: axios.get('https://api.github.com/users/roadtocode822') .then(function (response) { console.log(response.data); }) Я получаю данные ответа. Эта функция находится в файле app.js Также в файле app.js живет следующий код: app.get('/', function(r...
express
http
18 июль 2017, в 05:26
1 ответ
Я создаю Meteor Web API с помощью этой библиотеки, и одна из особенностей веб-API заключается в том, что он должен иметь возможность подключать любую из нескольких баз данных на основе веб-запроса от клиента Meteor. , Я понимаю, что теперь можно подключиться к нескольким базам данных из одного при...
meteor
asp.net-web-api
17 июль 2017, в 18:24
2 ответа
Я новичок в стеке и создаю тестовую страницу, чтобы разобраться в моем понимании, прежде чем строить свой фактический проект. Прямо сейчас, я просто пытаюсь принять пользовательский ввод, сохранить его в базу данных и распечатать. Данные должны быть сохранены в базовой модели Mongoose, тест. Хотя в...
06 авг. 2015, в 20:20
1 ответ
скажем, у меня есть много документов внутри 1 коллекции, которые выглядят так Array ( [_id] => MongoId Object ( [$id] => 547b04884a08bb0f201026c2 ) [name] => someName [description] => someDescription ) что я должен сделать, чтобы получить возвр...
arrays
30 нояб. 2014, в 14:53
1 ответ
Я тщательно искал в Интернете для этого, но не нашел решения. Проблема: я хочу обновить количество в этом документе. Критерии - itemId = 126260, accessDays = 30 '{ "_id" : ObjectId("547acfa95ca86bec2e000029"), "session_id" : "1111", "email" : "[email protected]", "isProcessed" : 0, "couponApplie...
30 нояб. 2014, в 12:24
1 ответ
Я новичок в монго. Я набираю код на С#, который получает информацию от MongoDB. Мне нужно получить записи, которые соответствуют некоторым условиям, но я знаю только, как писать запросы, которые соответствуют одному термину. Например, этот код: var connectionString = ConfigurationManager.AppSetting...
06 июль 2014, в 14:31
1 ответ
Я использую драйвер MongoDB С#, перенося некоторые документы из нашей текущей базы данных в MongoDB и наоборот. Проблема, которую я получаю (вкратце): хотя метод извлечения DateTime из документа MongoDB возвращает правильную дату/время, при присвоении атрибуту DateTime моего объекта С# он возвращае...
datetime
04 июль 2014, в 03:13
1 ответ
Я использую официальный драйвер MongoDB С# для связи с моими серверами MongoDB. Это моя полная схема сущностей: public class Person { public ObjectId _id { get; set; } public String FirstName { get; set; } public String LastName { get; set; } public DateTime DateOfBirth { get; set;...
mongodb-query
mongodb-.net-driver
02 июль 2014, в 11:36
1 ответ
string map = @" function() { var doc = this; emit(doc._id, { name:doc.name, version: doc.version, type: doc.type, date: doc.date }); }"; var result = _collection.MapReduce(map, "").GetResults() Код находится в С# Здесь doc.type и doc.date сохраняются как целые числа в базе данных; но когд...
mapreduce
02 июль 2014, в 11:23
1 ответ
Я пытаюсь отправить запрос JSON по проводке на веб-службу, которая будет использоваться для запроса коллекции MongoDB. Проблемным полем в документе является ISODate. Я использую вызов C++ fromjson API для разбора JSON. Я уже узнал, что fromjson довольно простой и не может разобрать несколько типов,...
12 нояб. 2013, в 16:02
Наверх
Меню