mongodb — вопросы с ответами

3 ответа
Я новичок в Promise, и через два дня уже видел как минимум пять способов сделать. Некоторые способы - это более старые версии, другие - на других языках, поэтому я решаю спросить, что нужно использовать сегодня. Я сделал это так, с параметрами "err" и "doc": Proposals.findById({ ...body, user }, ...
mongoose
promise
03 нояб. 2017, в 00:23
1 ответ
Я создаю приложение, в котором приложение отправит данные запроса POST на узел nodeServer. Формат содержимого JSON выглядит следующим образом: {"encrypteddata": "someencryptedvalueofthetext"}. Эти данные будут сохранены в MongoDB. Я создал два файла - app.js а другой - /models/encdata.js. Содержим...
02 нояб. 2017, в 16:31
1 ответ
Я пишу агрегирование, чтобы получить данные о чужой коллекции с локальной коллекцией. db.getCollection('orders').aggregate([ { $match: { status: "UNASSIGNED", serviceLocationId: "83177" ...
express
aggregation-framework
02 нояб. 2017, в 06:14
1 ответ
Сегодня я столкнулся с ситуацией, когда мне нужно синхронизировать коллекцию mongoDB с Vertica (SQL Database), где моими объектными ключами будут столбцы таблицы в SQL. Я использую структуру агрегации mongoDB, сначала запрашиваю, обрабатываю и проектирую желаемый результирующий документ, а затем си...
aggregation-framework
30 окт. 2017, в 22:33
1 ответ
Я создаю приложение, в котором пользователи записывают количество часов, которые они спали, их предпочтения в еде и т.д., Которые хранятся в коллекции Journal. Когда пользователь нажимает "статистика", он запускает функцию под названием find(), которая обнаруживает, что весь журнал запрашивает пол...
express
mongoose
30 окт. 2017, в 03:46
1 ответ
Я создаю первое приложение node.js/angular и не могу найти решение для следующей проблемы. Если у меня есть User схема, например: User = { firstname: "Bryan", lastname: "Allan", email: "[email protected], skills: ["node.js", "angular", ..] ... } Возможно ли и то и другое: а. Поиск п...
04 нояб. 2015, в 22:42
1 ответ
Я новичок в смысле стека и в первый раз пишу код в AngularJS, я пытаюсь реализовать Sorting, Paging и Filtering в файле index.html ниже. Что-то не так, как я пытаюсь реализовать, пожалуйста, помогите Вот мой файл index.html - <!DOCTYPE> <html ng-app="myApp"> <head> <!-- L...
03 нояб. 2015, в 07:47
2 ответа
Я делаю пример на основе TV showTracker, и до сих пор я не мог получать какие-либо шоу на свой сайт. Я очень старался, допустил ли я ошибку, но я все еще ничего не мог найти. Итак, как получить эту информацию. Я смотрел этот server.js и mongod в отдельных CMD и глотнул в другой CMD. Я все еще не мо...
03 нояб. 2015, в 06:51
1 ответ
У меня есть конечная точка REST, которая отправляется с объектом JSON (User), и я просто установил соответствующую запись mongo этому объекту JSON. Это избавляет меня от необходимости обновлять изменения схемы в методе службы, а конечная точка оставляет только модель Mongoose для обновления. Что б...
02 нояб. 2015, в 22:45
1 ответ
Привет всем, я пытаюсь реплицировать этот запрос в PHP с помощью MongoClient. db.rss.find({'channel__list.items.item.sd:ids.sd:id.sd:id': '6a81cc65- fc97-40d2-9c95-74cbfd25626e'}) Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему? Я не совсем уверен, как получить доступ к...
05 фев. 2015, в 00:06
1 ответ
Можно ли запросить mongodb путем сопоставления ключевых слов или диапазона дат в записи? Например, если у меня есть коллекция с такими полями, как "Заголовок", "Автор" и "Дата". У меня есть эта запись с названием "мир привет", автор "john billy", дата "2014/05/12". Можно ли вернуть эту запись, вв...
03 фев. 2015, в 17:16
1 ответ
У меня есть коллекция пользователей, и я хочу получить всех пользователей, зарегистрированных в 2015 году. С обычной строкой даты можно запросить tot: $query=[ 'timestamp'=> [ '$regex' => "2015" ] ]; Но когда я пытаюсь это сделать на отметке времени MongDate, он больше не ра...
timestamp
03 фев. 2015, в 13:46
1 ответ
Я пытаюсь расширить класс MongoCursor, чтобы сделать некоторые дополнительные материалы при запросе/сортировке /etc из моей базы данных Mongo. В документации PHP четко указано, что я могу и должен использовать для этого метод doQuery(), так как все запросы, используемые doQuery() этот метод. Там д...
02 фев. 2015, в 15:56
1 ответ
за паролем MongoDb и морфией и именем пользователя, конструктор, разрешающий имя пользователя и пароль, теперь устарел. Как мне указать имя пользователя и пароль? Я пытаюсь подключиться к mongoDB с именем пользователя/пароля. Благодарю.
morphia
11 июль 2014, в 00:10
2 ответа
Я играю с шаблоном, используя mongoose, express, node и mongodb. Есть информация, переданная от jade to mongo через формы, но я пытаюсь отправить HTML в mongo после того, как функция jQuery обработала его, но я даже не могу назвать app.post() вообще, не говоря уже о его app.post() что-нибудь. В мо...
03 дек. 2013, в 18:22
Наверх
Меню