mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Это та часть, в которой пользователь входит в игру. База данных размещается на mlab, существует коллекция документов с именем loginInfo определенная как mycol. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что когда он возвращает идентификатор, у меня нет возможности проверить, является ли...
pymongo-3.x
22 окт. 2018, в 15:28
3 ответа
var old_response = ["a,b,c","x,y,z","e,f,g"] new_response = ["a,b,c,x,y,z,e,f,g"] В настоящее время я получаю old_response вместо того, что мне нужен new_response
14 дек. 2017, в 08:52
1 ответ
Я пытаюсь обновить документ mongodb в одном поле, я сомневаюсь, какой метод я хочу использовать либо патчем, либо обновлением с использованием рамки перьев, дайте пример, как мы можем это сделать. const { authenticate } = require('feathers-authentication').hooks; module.exports = { before: { ...
14 дек. 2017, в 06:36
5 ответов
Я использую mongoDB, и мой JSON (имя таблицы "student") выглядит [{ name : "John", subjects:["English", "Maths"] }, { name : "Winsel", subjects : ["Maths"] }] здесь "предметы" - это еще одна таблица...
mongodb-query
sails.js
13 дек. 2017, в 09:09
1 ответ
В настоящее время работает над приложением, которое делает запросы axios с клиентского сервера на внутренний сервер. Иногда приложение обновляется правильно, а иногда оно отстает/не будет обновляться до следующего запроса. Любая идея почему? Что-то не так в моем коде? Я постараюсь добавить все, ч...
13 дек. 2017, в 04:35
2 ответа
Я написал запрос для поиска массива определенного объекта, но он возвращает весь документ, мой объект { "_id" : ObjectId("5a253ae1c14d9573f1f91088"), "accountId" : 1, "regionId" : "1", "problemId" : "399", "plannedDeliveryDate" : ISODate("2017-09-18T00:00:00.000Z"), ...
arrays
express
12 дек. 2017, в 08:33
1 ответ
Я новичок в программировании и немного пытаюсь поэкспериментировать, все еще борясь с лучшим способом доступа к mongoDB из моего кода. Я видел несколько сообщений здесь о переполнении стека, но они более или менее все требуют, чтобы код, необходимый для загрузки mongo, включался в каждый.js файл. Я...
11 дек. 2017, в 08:16
1 ответ
Я использую NodeJS, AngularJS и MongoDB с мангустом, чтобы сделать сайт. У меня возникли проблемы с изменением объекта в mongoDB. Я следую учебнику, и все работает с примером. Но я пытаюсь с другой таблицей, имя новой таблицы - сообщение, и у меня проблема, когда я хочу изменить значение в таблице....
09 дек. 2015, в 16:11
1 ответ
:) Недавно я встретил MEAN.JS. Я все еще новичок в webdevelopment, но все работает очень хорошо до сих пор. До одной вещи. К сожалению, все запросы, кажется, занимают огромное количество времени - 300 - 4000 (!) Мс для одного вызова (посмотрите на скриншот). Я развиваюсь локально на современном к...
09 дек. 2015, в 10:46
3 ответа
Я использую NodeJS, ANgularJS и MongoDB с мангустами Вот моя модель: var PostSchema = new mongoose.Schema({ nomReseau : String, corps : String, etat : String, section : String }); У меня есть функция, которая меняет атрибут ethat: $scope.passer = function(index){ var post = $...
08 дек. 2015, в 23:40
1 ответ
Я храню события календаря в виде таблицы/списка событий. Я хочу изменить это на нечто более гибкое, чтобы упростить работу queries- Например, этот проект позволит мне спросить, что я хочу, чтобы задать Calendar.Employee().Between("Jan 1 2014").and("July 4 2014").Get("TimeSheets John").All("Recurri...
sql-server
20 нояб. 2014, в 01:18
1 ответ
используя официальные драйверы mongo/С# - каков наилучший способ возврата всей коллекции и как лучше всего хранить данные? Я видел несколько примеров итерации по коллекции и возврата определенного значения, например: var collection = db.getCollection("users").findAll(); foreach (var value in collec...
mongodb-.net-driver
18 нояб. 2014, в 22:46
1 ответ
Я использую MongoDB с весенними данными и задаюсь вопросом, возможно ли это. Я хочу, чтобы мое приложение работало с MySQL на данный момент, и в какой-то момент в будущем я планирую переключить его на MongoDB. Мне было интересно, что если я использую HQL с MySQL на данный момент и переключу базу да...
spring
hibernate
jpa
13 авг. 2014, в 15:47
2 ответа
У меня есть коллекция, в которой есть 2 миллиона записей. Когда я использую: Aggregation aggregation = newAggregation( project("y", "x"),sort(Direction.ASC, "x"), unwind("y"), match(criteria),limit(maxElements),skip(elementsToSkip)); он дал ошибку, как вы ожидали: ...
sorting
aggregation-framework
spring-data-mongodb
12 авг. 2014, в 14:06
1 ответ
В моем MongoDB я сохранил строку ниже "description" : "25\"", Но когда я пытаюсь прочитать его в драйвере C++, используя оба способа ниже, я всегда получаю "25", d->description=record.getStringField("description"); или d->description = record.getField("description").jsonString(Strict); ...
mongodb-query
03 март 2014, в 05:02
Наверх
Меню