mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть кадр данных pandas, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую ниже код и вставляю данные в mongodb: - mydb = conn["mydatabase"] mycol = mydb["test"] x = results_df["user"] # result_df is the data frame. for item in x: mycol.collection.insert({"user" : item , ...
pandas
python-3.x
pymongo
12 окт. 2018, в 20:47
1 ответ
Чтобы устранить ошибку, которую я получал, я написал следующий фрагмент: var myFunction = function(obj) { var keys = Object.getOwnPropertyNames(obj); console.log(obj); console.log(keys); } При запуске моей функции в обратном вызове запроса mongoose консоль регистрирует это: {_id: 5a8g123vjsdj83nf...
30 нояб. 2017, в 02:43
1 ответ
Я использую passjs local для проверки подлинности. Он просто перенаправляет на failRedirect, он не показывает никаких ошибок и перенаправляет всегда на failRedirect с оригинальным именем пользователя и паролем, а также дублирует то, что не так в моем коде мой файл passport.js: const passport = req...
passport.js
passport-local
29 нояб. 2017, в 16:51
2 ответа
У меня есть схема Tag: const TagSchema = new Schema({ label: {type: String, unique: true, minlength: 2}, updatedAt: {type: Date, default: null}, createdAt: {type: Date, default: new Date(), required: true}, createdBy: {type: mongoose.Schema.Types.ObjectId, ref: 'Account', default: null} });...
29 нояб. 2017, в 15:35
1 ответ
Я создаю приложение meteor.js, где мне нужно геокодировать адреса в координатах после или до того, как они будут вставлены в коллекцию mongodb. Это должно произойти на стороне сервера. Я думал об использовании matb33: collection-hooks. Для геокодирования я выбираю использовать узел-геокодер. Я поп...
meteor
geocoding
29 нояб. 2017, в 15:33
1 ответ
Я играю с Cheerio в Node. У меня есть скребок, который идет в список статей, захватывает все URL-адреса статьи, а затем переходит к каждой статье и сбрасывает заголовок и URL-адрес. Все работает нормально, за исключением случаев, когда я пытаюсь повысить результаты до моего монгоба, я получаю неопр...
response
cheerio
28 нояб. 2017, в 18:22
1 ответ
Это моя схема var schema = new mongoose.Schema({ key: String, value: Number }, { timestamps: true }); У меня есть записи вроде этого (я собираю разные статистические данные) var entry1 = { key: "subscribers", value: 100 } var entry2 = { key: "online", value: 105 } Я ...
26 нояб. 2017, в 23:09
2 ответа
Я пытаюсь обновить массив в документе, добавив объект, если он не существует, и заменив объект в массиве в противном случае. Но ничего ($ push, $ addToSet), кроме параметра $ set, ничего не делает, а $ set работает как ожидалось - перезаписывает весь массив. Моя схема мангуста: var cartSchema = mon...
express
mongoose
25 нояб. 2017, в 21:25
1 ответ
У меня есть календарь, который отображает события от MongoDB. Каждый раз, когда пользователь нажимает на предыдущую или следующую кнопку, я выполняю асинхронный вызов, а затем меняю текущий массив дней и событий; но если пользователь нажимает на кнопку несколько раз, отображаются двойные результаты...
29 нояб. 2015, в 01:43
1 ответ
У меня есть небольшое демо-приложение для счетов, которое я использую с помощью Angular. Данные хранятся в MongoDB и вызываются в имена контроллеров соответственно invoiceCtrl. Контроллер выглядит так: invCon.controller( 'invoiceCtrl', ['$http', function($http) { //Ajax call to retrieve ite...
27 нояб. 2015, в 06:20
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, который использует эти основные технологии: - node.js - express - mongodb + mongoose - bootstrap - angularjs + угловой материал Проект MEAN, ставя его просто. Поскольку результирующее приложение будет установлено в разных средах, мне нужно организовать пр...
mean-stack
express
26 нояб. 2015, в 10:19
1 ответ
У меня есть следующий код для создания пользовательского класса, работающего с Mongo class MongoHandler{ protected $col = NULL; protected $db; protected $timestamp; public function __construct($db_version) { // opening db connection $db = new MongoConnection(); ...
17 фев. 2015, в 16:04
1 ответ
Я создал две коллекции "Пользователи" и "Посты". Структура документов пользователей выглядит следующим образом: { "_id": { "$oid": "54dde0e32a2a999c0f00002a" }, "first_name": "Vamsi", "last_name": "Krishna", "email": "[email protected]", "password": "5f4dcc3b5aa765d61...
17 фев. 2015, в 10:02
1 ответ
Я пишу PHP MongoClient Model, который обращается к mongodb, который хранит журналы развертывания с информацией gitlab, серверами и инструкциями по перезагрузке zend. У меня есть коллекция mongo под названием deployAppConfigs. Его структура документа выглядит следующим образом: { "_id" : ObjectId("5...
mongodb-query
mongodb-php
16 фев. 2015, в 17:11
2 ответа
Каково максимальное количество соединений, которое может принять MongoDB? Нужно ли закрыть соединение после успешного завершения каждого запроса? PHP: $connection = new MongoClient(); $db = $connection->selectDB('demo'); $connection->close(); /* DO WE NEED TO CLOSE THE CONNECTION */ ...
16 фев. 2015, в 12:17
Наверх
Меню