mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть распознаватель GraphQL, который проходит test аргументов типа Boolean. Внутри этого преобразователя я использую Mongoose для выполнения агрегации MongoDB, возвращающей документы из моей коллекции users на основе значения аргумента test. Вот как выглядит testUsers распознаватель GraphQL...
aggregation-framework
graphql
08 янв. 2019, в 20:48
1 ответ
У меня есть база данных mongoDB, и я хочу иметь возможность извлекать миллионы документов одновременно, без сбоев, избегая ошибок курсоров. Я хочу отправить данные через http, используя экспресс (nodeJS). В моей коллекции тысячи и тысячи документов, и у каждого есть поле, содержащее тысячи небольши...
20 дек. 2018, в 10:36
1 ответ
Я пытаюсь создать свою собственную телеграмму в Angular и Node. Мой контроллер обрабатывает как пользовательские тележки в базе данных mongo, так и тележки в локальном хранилище (если у пользователя нет учетной записи). Прямо сейчас я создал способ для моего контроллера корзины удалить элемент корз...
18 авг. 2016, в 01:29
1 ответ
Я хочу удалить продукт в массиве списка желаний. Элемент нулевого индекса удаляется успешно, но индекс один не удаляется. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я пытаюсь удалить элемент нулевого индекса, я получаю идентификатор Id, идентификатор продукта и индекс этого продукта, но для второго я н...
17 авг. 2016, в 14:53
1 ответ
У меня проблемы с функцией заполнения в Mongoose. Проблема в том, что контактные лица не сортируются, поэтому я получаю их все, независимо от того, какой клуб я использую. models.js // Contactperson Schema var contactPersonSchema = new Schema({ club: { type: Schema.ObjectId, re...
mongoose
restangular
17 авг. 2016, в 14:07
1 ответ
Я хотел бы найти лучший матч с запросом mongo odm на Symfony. У меня есть функция, которая ищет объекты с массивом терминов. Здесь пример: Я хочу искать всех пользователей, которые набиты "Пол", "Питер" и "Смит". Итак, мой массив $ search = array ('Paul', 'Peter', 'Smith'); У меня есть 3 пользов...
mongodb-query
07 дек. 2015, в 12:07
1 ответ
Может быть, кто-то может помочь мне в этом вопросе. У меня есть следующий документ: /** * @MongoDB\Document */ class guest { /** * @MongoDB\Id(strategy="NONE") * @var string */ protected $guest_id; /** * @MongoDB\String */ protected $last_name; /...
06 дек. 2015, в 23:33
2 ответа
У меня есть класс, который имеет это примечание, @Id, что его использовать? package oknok.validacao.resources; import org.jongo.marshall.jackson.oid.Id; public class Validacao { @Id String id; String email; String instancia; String dataCriacao; String dataAtualizacao; } ...
annotations
jongo
10 апр. 2015, в 14:20
2 ответа
Данный пример документа в коллекции mongodb: {"_id": 100, "name": "User Name", "sideField": "some value"} и сущность для морфий: @Entity() public class User { @Id public long id; public String name; } возможно ли обновить документ mongodb со следующим примером Пользовательский объект User u...
replace
morphia
09 апр. 2015, в 23:16
1 ответ
Привет, я пытаюсь вставить список объектов List<User> usrList объекта в mongodb, используя mongodb morphia. Я искал, но ничего не получил, как это сделать. Пожалуйста помоги. Это мой класс пользователя pojo. @Entity("user") public class User { @Id ObjectId id; private String nam...
morphia
09 апр. 2015, в 12:19
1 ответ
Я пытаюсь создать ProjectionOperation в структуре агрегации Java Spring. Следующий упрощенный запрос raw mongo db отлично работает и должен быть реализован с помощью java-кода. Я борюсь с первой строкой в разделе $ project моего запроса. Как я могу писать вложенные запросы проекта в структуру агре...
spring
spring-data
spring-data-mongodb
09 апр. 2015, в 12:04
1 ответ
$ ne в momgodb, используя java, не давая должного результата. Я что-то упускаю? Моя база данных следующая. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Который содержит значение, где mac_address = "-". Мой код для получения записей, где mac_address != "-" - это как, BasicDBObject whereQuery = new BasicDBObject...
mongodb-query
mongo-java
09 апр. 2015, в 09:49
1 ответ
У меня есть документ пользователя, в котором есть массив встроенных журнальных событий событий, из которых есть даты и время, а также другая информация. Есть ли способ получить документ пользователя и ТОЛЬКО подмножество встроенных журнальных событий на основе даты?...
pymongo
01 сен. 2011, в 02:12
1 ответ
У меня есть следующий объект: @connection.register class User(Document): __collection__ = 'users' __database__ = 'crucible_projects' use_schemaless = True structure = { 'name': unicode, 'password': unicode, 'last_name': unicode, 'first_name': unicode,...
mongokit
23 авг. 2011, в 11:36
3 ответа
Я работаю над созданием серверного сервера на базе python для мобильного приложения. Я использую MongoDB, размещенный в Cloud для хранения. Связь между Приложением и сервером будет в основном JSON. Там не будет никакого HTML, связанного с этой передачей как таковой. Я ищу инфраструктуру для сборки...
cherrypy
web-frameworks
web.py
15 авг. 2011, в 23:11
Наверх
Меню