linux — вопросы с ответами

2 ответа
Технические характеристики: Python3.5 Последний Pyperclip Установлены как xclip, так и python3-pyqt4 используя ssh (Putty), чтобы подключиться к headleass малине pi 2 модели B с использованием новейшего Raspian Stretch LightError: pyperclip.copy('Hello world!') File "/usr/local/lib/python3.5/...
raspberry-pi
02 авг. 2018, в 23:34
1 ответ
Когда я запускаю ipython (версия 5.4.1) с помощью python 2.7 (2.7.12) и делаю ls я получаю PermissionError: $ ipython Python 2.7.12 (default, Dec 4 2017, 14:50:18) Type "copyright", "credits" or "license" for more information. IPython 5.4.1 -- An enhanced Interactive Python. ? -> Int...
python-2.7
ipython
02 авг. 2018, в 17:41
1 ответ
Я новичок в python и работаю над некоторым проектом xyz, где я беру отчет за день-1, получая данные и перенаправляя их в другой файл на Linux-машине вот мой код. #!/usr/bin/python import os cur_date = os.popen("date -d '-1 day' '+%Y%m%d'").read() print (cur_date) os.system('zgrep "919535144580" ...
01 авг. 2018, в 18:34
2 ответа
Я настроил отправку электронной почты на "Труба в программу". Кажется, что труба работает, потому что, когда электронное письмо отправляется на мой адрес электронной почты, он возвращает недопустимое сообщение с ошибками из моего PHP-скрипта, например: Это сообщение было создано автоматически с по...
email
12 дек. 2014, в 09:37
1 ответ
У меня есть веб-приложение codeigniter, работающее в рабочей среде. Я пытаюсь создать новую область разработки и скопировать все файлы, и я пытаюсь ее запустить и запустить. Пока это не было! Когда я отправляю страницу/запрос данных... я возвращаю 200... но данные json не отображаются на странице. ...
codeigniter
10 дек. 2014, в 18:13
1 ответ
У меня есть один скрипт PHP, который должен искать информацию в одном скрипте оболочки результата, этот сценарий оболочки делает одно соединение ssh, получает таблицу маршрутов и сохраняет это в одном.txt файле, но если я попытаюсь прочитать файл или получить информацию прямо из сценария и выполнив...
10 дек. 2014, в 12:20
1 ответ
Я хотел создать очень простой веб-сервер в С# на моем сервере (Linux версии 2.6.32-5-vserver-amd64 (Debian 2.6.32-48). Сервер находится в моем городе и почти нулевых служебных функциях, таких как отображение 7 строк html через Apache2 или Tomcat 8 занимает ~ 15 мс (DNS 1 мс, подключение 4 мс, отпр...
http
webserver
mono
22 июль 2014, в 14:31
1 ответ
Я пытаюсь прочитать серийный номер с помощью Java: byte[] text = new byte[5]; for(int i = 0;i<5;i++){ text[i] = (byte)in.read(); } По какой-то причине он возвращает мне некоторые странные данные. Я пробовал библиотеки, такие как RXTX и COMM, но потом возникают другие пробле...
tty
serial-port
30 апр. 2014, в 13:27
4 ответа
У меня такой сценарий: Мне нужно подключиться к удаленному серверу (linux) и выполнить команду -h, чтобы найти использование диска в определенной папке (например,/home/oracle/TEST). Итак, мне нужно найти использование диска в папке TEST. и напечатать результат в java. Как я могу это сделать? publi...
runtime.exec
29 апр. 2014, в 11:23
1 ответ
У меня есть следующий код для загрузки изображения и сравнения со списком изображений, пытающихся распознать сопоставленные лица. Вызов DetectMultiScale возвращает вектор размера 0. void UniCoffeeShop::Purchase (string customerImg){ vector <string> info; Mat OriginalImg; vector <Rect> f...
opencv
28 нояб. 2013, в 21:45
1 ответ
Я разработал приложение OCR для Windows с использованием OpenCV и Tesseract. Теперь все, что я хочу сделать, - написать такое же приложение через Linux (Ubuntu 12.10) в C++. И у меня нет опыта разработки Linux. Я не знаю, с чего начать. Все, что я хочу, - это среда, в которой я мог бы связать эти д...
opencv
tesseract
28 нояб. 2013, в 19:14
2 ответа
Я открываю файл для чтения в C++ (Linux, Debian). ifstream input ("readme"); Вышеупомянутые работы, но когда я пытаюсь: string filename = "readme"; ifstream input (filename); Я получаю error: no matching function for call to... загрузки страницы, начиная с error: no matching function for call t...
ifstream
27 нояб. 2013, в 04:17
2 ответа
Что я имею в виду под этим вопросом, так это при установке драйверов nvidia вручную. вы либо оставите CLI, чтобы отображать некоторые графики для установки драйвера, либо графическая часть просто выходит на весь экран или что-то в этом роде. это образ установки xmbc os. // [IMG_OUR_ID=174551.s...
terminal
graphics
26 нояб. 2013, в 06:04
1 ответ
Я должен реализовать буферный писатель с C++ в linux. Теперь у меня проблема: я могу писать символы в файл, но кроме того, файл заполнен недопустимыми символами (в gedit файл заполняется с помощью \00 после реальных символов). Вот часть кода: BufferedWriter::BufferedWriter(const char* path) { ...
26 нояб. 2013, в 01:43
2 ответа
Я использую 64-разрядный Ubuntu 11.04 и Eclipse Indigo с открытым JDK и получил следующие библиотеки lib32asound2 - это уже самая новая версия. lib32gcc1 - это уже самая новая версия. lib32ncurses5 - это уже самая новая версия. lib32stdС++ 6 - это уже самая новая версия. lib32z1 - это уже самая ...
04 июль 2011, в 18:43
Наверх
Меню