json — вопросы с ответами

3 ответа
Я получаю объект ошибки из моей базы данных SQLite. Когда я отображаю его с console.log(err), я получаю: {records: {Ошибка: SQLITE_ERROR: такой таблицы нет: showcaseUsers errno: 1, код: 'SQLITE_ERROR'}} Тем не менее, когда я отображаю его с помощью JSON.stringify(err), я получаю только: { "зап...
console.log
06 фев. 2019, в 11:24
2 ответа
Я делаю отдых в угловых js. Я могу получить простое ключевое значение от ответа. Но когда ключевое значение в форме массива, то я не могу получить значение в угловом js-контроллере. Я делюсь своим связанным кодом (Not Same). Rc.all('demo/example/db/').get('quues/').then(function(res) { $scope...
27 авг. 2017, в 19:10
1 ответ
Как преобразовать этот json { "name": "abc", "city": "xyz" } для объекта работника с использованием Jackson mixin //3rd party class// public class Employee { public String name; public Address address; } //3rd party class// public class Address { public String city; } ...
jackson
27 окт. 2016, в 21:05
2 ответа
Привет, я снова создаю приложение для расписания аэропортовой информации для полета данных аэропорта arr и dep, у меня есть много массивов и я смущен, чтобы использовать, я пытаюсь использовать этот способ для кодирования, но не работает. json array введите описание изображения здесь Ошибка: htt...
06 сен. 2016, в 11:04
1 ответ
Я хочу получить информацию о фильмах с помощью omdbapi... Я могу получить информацию, когда это действительный заголовок фильма, я хочу отображать сообщение, когда заголовок не существует. Что не так с кодом? $scope.searchMovie= function(){ $http.get('http://www.omdbapi.com/?t='+$scope.name+'...
06 сен. 2016, в 10:09
1 ответ
Это так просто из примеров, которые я вижу в Интернете, но когда я пытаюсь загрузить локальный файл json из моего приложения Angular 2 внутри моего service.ts, я получаю 403 запрещенную ошибку. Мое приложение запускается в служебной службе Servicestack. Хорошо работает, когда я делаю запрос, наприм...
http
servicestack
05 сен. 2016, в 21:59
1 ответ
У меня есть этот массив JSON, и я хочу добавить к нему другое значение с помощью PHP. Каким будет самый простой способ добавить идентификатор и имя в этот массив с помощью PHP. [ { "id":1, "name":"Charlie" }, { "id":2, "name":"Brown" }, { "id":3, ...
06 янв. 2016, в 14:27
1 ответ
У меня есть следующий код php: $row=$this->conn->prepare('SELECT * FROM users'); $row->execute();//execute the query $json_data=array();//create the array foreach($row as $r) { $json_array = array(); $json_array['id'] = $r['id']; $json_array['unique_id'] = $r['un...
arrays
mysqli
push
05 янв. 2016, в 20:29
1 ответ
Как преобразовать строку json, содержащую значения флажка в список? Например, у меня есть следующая строка json: {"User1": "Checked", "User2": "", "User3": "Checked"} Я хочу вывести список из приведенных выше данных и назначить его переменной. Разумеется, список должен выводить только проверенные...
checkbox
05 янв. 2016, в 19:35
1 ответ
Я разбираю json. Фактически мне нужно найти свойство от json. В моем json у меня есть два вложенных массива (list, array). Мне нужно получить отдельное значение. Но я получаю все значение в массиве, мы можем разделить массив массива "list" в отдельном массиве. "Array" в отдельном массиве. Я получаю...
24 май 2014, в 02:17
1 ответ
Я собираюсь объяснить, что я пытаюсь сделать, прежде чем задавать свой конкретный вопрос. Я беру большой набор данных JSON из CouchDB сопоставления клавиш в значения, которые содержат URL-адрес других объектов JSON. Я написал файл python, который анализирует исходный объект JSON, открывает URL-адр...
23 май 2014, в 22:14
2 ответа
После поиска в stackoverflow я не вижу решения. У меня есть код jquery: <script> $('input#submit').click( function() { $.ajax({ url: 'http://localhost:8081/rpc/api', type: 'post', contentType: 'application/json', dataType: 'json', data:...
23 май 2014, в 20:11
1 ответ
Пожалуйста, взгляните на этот FIDDLE. Почему элемент B не возвращает -1 если у него нет значения "клейковины" в строке без allergyfree? Здесь файл JSON: [{"title":"A","allergyfree":"sugar,salt,yeast,wheat,gluten"},{"title":"B","allergyfree":"sugar,salt,starch,yeast,wheat,preservatives"}] Автор ...
23 май 2014, в 19:59
1 ответ
В следующих данных JSON элемент имеет "клейковину" в цепочке allergyfree, а элемент B - нет. Я могу добавить элемент <h4>Yes</h4> к элементу A, но я также хочу добавить элемент <h4>No</h4> в элемент B, поскольку он не содержит "клейковины" в строке. То же самое относится и к...
23 май 2014, в 18:19
1 ответ
Я искал высоко и низко для ответа и не могу понять, что я делаю неправильно. Я создаю api, который возвращает данные json. Я бы предпочел, чтобы ответ был напечатан и в браузере, если это возможно. Что я делаю не так? #!/usr/bin/python import simplejson as json class serve_json: def __init__(...
08 нояб. 2011, в 02:45
Наверх
Меню