json — вопросы с ответами

3 ответа
Вот мой объект: var obj = { "idtransact1": { "amount": 3000, }, "idtransact2": { "amount": 3000, } } Я пытаюсь получить сумму всей суммы. Я попытался адаптировать этот пример, но так как это не та же структура данных, я немного растерялся. var array = [{ "adults": 2, "c...
ecmascript-6
react-native
object
07 фев. 2019, в 07:32
2 ответа
Есть много вопросов, которые говорят: "У меня есть такая точная структура JSON, пожалуйста, сделайте мою домашнюю работу для меня и сделайте так, чтобы она имела эту другую точную структуру". Это НЕ один из тех вопросов. Я хочу видеть jq скрипты для очистки общих данных. Ниже я опубликую ответ, ко...
06 фев. 2019, в 22:15
3 ответа
Мне нужно создать enun, содержащий некоторые строки с пробелами и их значениями в int, например: public enum status{ Active(1), In Active(2); } потому что я использую его с спящим режимом, а также преобразую его в JSON для форм alpaca js. как: [{"text": "In Active", "value":"2"},{"text": "Active...
hibernate
enums
alpacajs
11 нояб. 2016, в 13:26
1 ответ
Вы найдете здесь грабеж: plunker Пользовательский интерфейс выглядит следующим образом: http://i.stack.imgur.com/7H1b3.png У меня есть ng-repeat, с которым я хочу создать ng-click в шаблоне директивы. Имя шаблона как mainTemplate.html и его код ниже кода: <form class="class"> <p>Ins...
angularjs-ng-click
06 сен. 2016, в 21:12
2 ответа
Я чувствую, что мне не хватает чего-то очевидного здесь, но я не могу отображать данные JSON на странице, только в состоянии выставить данные в формате JSON, а не только определенные ключи (например, Name: Abbey Malt). Это мой контроллер: app.controller('beerController', function($scope, $http, $m...
06 сен. 2016, в 18:01
1 ответ
У меня есть json файл, который читается php, и я хочу изменить один объект json файла, используя php, теперь мой код выглядит так, но он не работает, так как мне делать? (obj_name в объекте son должно быть изменено на $ name) <?php $json = $_POST['myobj']; $data = json_decode($json,true); ...
07 янв. 2016, в 03:07
2 ответа
У меня есть страница HTML, где пользователь заполняет несколько форм для своей собственной ссылки (чисто на стороне клиента, он не передается на сервер). Я хотел бы иметь возможность хранить этот представленный текст на компьютере пользователя, а затем воспроизводить этот текст на другой странице H...
parsing
get
25 май 2014, в 02:16
1 ответ
Я получаю json-массив информации, используя Youtube api. Я хочу пройти через массив "items", который находится внутри всего массива, для доступа к каждому идентификатору видео объекта. results = { "kind": "youtube#searchListResponse", "etag": "\"bvxF-DWHx1toJotsdJBeCm43SLs/Z5vAcycCC4VZd3cPfwzTWZ_Fr...
arrays
loops
25 май 2014, в 01:22
1 ответ
Я прочитал append php в jquery, и похоже, что JSON может быть решением, но я не уверен, как объединить 2 блока кода. Любая помощь вообще оценивалась. В принципе, если у меня есть следующий JQuery: $( "li.share-google-plus-1 a span" ).append( '<span class="share-count">x</span>' ); Эт...
append
24 май 2014, в 15:18
1 ответ
У меня такая структура div, которая будет похожа на детей-внуков-великих детей и т.д., так как конец div-структуры неизвестен. поэтому мой вопрос: как пройти рекурсивно до последнего div. <div class="parent"> <div class"con"> <div class="app"> <div class...
recursion
tree-traversal
24 май 2014, в 09:10
2 ответа
Я печатаю некоторые php-данные в поле на моей странице. Данные json_encoded поддерживаются бэкэнд. Теперь я хочу получить эту информацию и превратить ее в объект javascript... $(document).ready(function(){ $('.trigger-info-change').click(function(){ var rel = $(this).attr('rel'); ...
06 май 2014, в 14:13
3 ответа
Я довольно долго работал с простым бэкэндом (на основе Spagent - сценарием с плоскими файлами) для использования с удивительной библиотекой javascript treeaver.js. Моя проблема в том, что у меня есть недостаток в моем наборе навыков json, и я не могу понять, как добавить массивы в мой.json... Мой ...
06 май 2014, в 13:36
4 ответа
Привет, кто-нибудь знает, как создать массив, содержащий объекты, которые в каждом объекте содержат несколько объектов? я просто не могу показаться, структура должна выглядеть так Array{[object]{subobject,subobject} [object]{subobject,subobject} } что я до сих пор JSONObject obj = new...
17 июль 2012, в 18:33
2 ответа
Я хочу проанализировать json-объект, используя json-библиотеку. { "batters": { "batter": [ { "id": "1001", "type": "Regular" }, { "id": "1002", "type": "Chocolate" }, { "id": "1003", "type": "Blu...
17 июль 2012, в 15:28
1 ответ
Я создаю пользовательский интерфейс, используя фрагменты. В onCreate (Bundle savedInstanceState) я разбираю данные JSON. Я получаю следующую ошибку: 07-17 15: 23: 18.089: W/System.err(1368): at android.os.Looper.loop(Looper.java:132) 07-17 15: 23: 18.129: E/AndroidRuntime (1368): FATAL EXCEPTION:...
android-fragments
17 июль 2012, в 12:25
Наверх
Меню