jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть требование к пользовательскому интерфейсу, когда пользователь должен иметь возможность щелкнуть элемент, отобразить его параметры, а опции - входные флажки. Таким образом, элемент "select", который позволяет использовать несколько флажков. <div class="select-custom" n...
21 янв. 2016, в 20:43
3 ответа
У меня есть функция, которую мне нужно вызвать, каждый раз, когда изменяется значение текстового поля. Однако он инициализирует вызов AJAX, поэтому мне не нужно запускать скрипт при каждом нажатии клавиши. В качестве доказательства концепции я написал следующую функцию: $(document).ready(function(...
17 янв. 2014, в 18:54
3 ответа
Как добавить строку запроса, такую как ?a=0 на готовом документе? Сначала необходимо проверить, существует ли существующая строка запроса. Он должен только добавлять строку запроса, если ее уже нет. В противном случае он ничего не должен делать.
17 янв. 2014, в 18:41
3 ответа
Вместо этого if (showElement) $el.show() else $el.hide(); Есть ли встроенная функция, которая может быть использована примерно так? $el.makeVisible(showElement);
17 янв. 2014, в 18:23
2 ответа
В учебнике jQuery по JavaScript (http://learn.jquery.com/javascript-101/scope/) приведен пример использования: var myFunction = function() { var foo = "hello"; var myFn = function() { console.log( foo ); }; foo = "world"; // line x return myFn; }; var f = myFunction(); ...
17 янв. 2014, в 18:07
1 ответ
Прочитав все предметы по этому поводу, я не смог найти решение. У меня есть датапикер и 2 поля timepickers, которые я хотел бы клонировать. Они должны объявить вмешательство (дата, время начала, время окончания), которое может длиться несколько дней. Я не хочу копировать значения из первой строки...
datepicker
clone
timepicker
17 янв. 2014, в 18:04
2 ответа
Я пытаюсь полностью скрыть тег span, когда видимость "скрыта" с помощью display: none, который работает отлично, только проблема в том, что оператор else вообще не работает. Я имею в виду, он должен предупредить и отобразить: блок, но это совсем не так. $(document).ready(function () { $("....
17 янв. 2014, в 17:51
1 ответ
У меня есть выбор страны с тегом опций, который содержит пользовательский атрибут: name. Я хочу присвоить значение этого атрибута переменной javascript, которая затем будет добавлена к ссылке и отправлена вперед. Но с текущим кодом я не могу установить значение переменной. Ниже приведена строка ...
17 янв. 2014, в 17:49
1 ответ
Что не так со следующей строкой? <div id="dialog" data-bind="with: SelectedText, dialog: {'autoOpen': false, 'title': textbatchTitle }, dialogVisible: $root.isMetadataDialogOpen "></div> Я получаю консольную ошибку: "ReferenceError: textbatchTitle не определен" В то же время ранее н...
knockout.js
17 янв. 2014, в 17:27
1 ответ
Я получил анимацию div, когда $('body').scrollTop() > 45 Мне нужен анимировать один и тот же div, когда пользователь прокручивается вверх. Я попробовал этот код, первый, если работает. Как я могу получить второе условие для работы? if ($('body').scrollTop() > 45) { $('.my-div')....
animation
jquery-animate
17 янв. 2014, в 17:19
1 ответ
Есть ли способ записать успешное событие отправки формы на стороне клиента с помощью jQuery без запроса или отправки данных для тестирования? Или, по-другому, есть способ отделить событие отправки от почтового запроса? Например, скажем, у меня есть: $(document).ready(function(){ $(".myForm").subm...
validation
forms
17 янв. 2014, в 16:57
2 ответа
У меня есть два файла JavaScript, которые я использую, и я хотел бы включить их в другой. validate.js: function validateEmail(userEmail) { var email = userEmail; var emailFilter = /^([a-zA-Z0-9_\.\-])+\@(([a-zA-Z0-9\-])+\.)+([a-zA-Z0-9]{2,4})+$/; if (emailFilter.test(email)) { //a...
include
17 янв. 2014, в 16:54
3 ответа
Можно ли дважды задать длинную функцию и просто запустить уже определенный, который привязан к различным делегированным селекторам с разными событиями? $('#list').on('click', 'li .controls a:nth-child(1)', function(event) { // many lines }); ^ $('#list').on('dblclick', 'li .title a', function...
triggers
17 янв. 2014, в 16:54
1 ответ
Если у меня есть "" с одинарными кавычками внутри, то он показывает F3-R06, но переключение и выключение мыши не работают. если я возьму это из jQuery, он отлично работает, но как использовать кавычки внутри него ничего не делает. Какая цитата мне нужна внутри? Я попробовал "" и это "" ", но ничего...
quotes
15 янв. 2014, в 21:59
2 ответа
Я пытаюсь использовать плагин jquery под названием ancensor. Страница плагина - http://jque.re/plugins/image-galleries-decks/ascensor/#/Home У меня есть что-то вроде <nav class='navbar navbar-default' role='navigation '> <ul class='alinks list-inline links-to-floor'> <l...
ascensor
15 янв. 2014, в 20:18
Наверх
Меню