jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Все: Скажите, есть ли у меня шаблон: <input ng-repeat="d in data track by $index" ng-class="parent{{$index}}" /> И это <input ng-repeat="d in data track by $index" ng-class="parent0" class="ng-pristine ng-untouched ng-valid ng-scope"> Но когда я использую $ (". Parent0"), ничего не...
21 янв. 2016, в 23:50
3 ответа
Мне удалось получить кнопку для работы, создав 2 отдельных события: $('#loginSubmit').click (function () { var userName = $('#userName').val(); var password = $('#password').val(); event.preventDefault(); $.ajax({ ...
17 янв. 2014, в 20:24
1 ответ
В настоящее время я пишу расширяемый плагин для jQuery. Вы можете увидеть плагин здесь. Мой вопрос специфичен для строк 37 и 96: // Creates a Namespace hautD = {}; // A Basic Dropdown Constructor function hautD.HautForms = function(el, options) { // Overwrite default options // with user...
jquery-plugins
17 янв. 2014, в 20:17
1 ответ
Я обращаюсь к API недвижимости с JavaScript. Я посылаю адрес улицы, и он возвращает мне информацию о собственности. Он отлично работает для большинства адресов. Однако он не работает для адреса, который имеет периоды в адресе (улица = US 395), и мне интересно, отбрасывает ли эта пунктуация, и если ...
17 янв. 2014, в 20:06
2 ответа
Я разрабатываю мобильное приложение, в котором я хочу заполнить ListView, когда пользователь заполнит форму и нажмите кнопку отправки. Я знаю, как предоставить List View в jQuery, но как заполнять элементы в нем динамически во время выполнения?
17 янв. 2014, в 19:52
1 ответ
Я пытаюсь вставить datepicker в столбце jqgrid, но datepicker не будет отображаться. Я не знаю почему, но мой вопрос в том, могу ли я (и если это возможно) вставить еще один datepicker (не jquery) или какой-нибудь другой datepicker. Или, может быть, вы можете помочь мне правильно вставить jquery d...
datepicker
jqgrid
17 янв. 2014, в 19:51
2 ответа
Я позволяю пользователю делать визуальную настройку на странице html. Это может занять некоторое время, поэтому я не хочу, чтобы пользователь потерял настройку, закрыв веб-страницу каким-либо образом (без предупреждения). Если бы я использовал текстовые области, флажки и т.д., Тогда браузер предуп...
17 янв. 2014, в 19:30
5 ответов
Я пытаюсь создать простую форму, которая меняет цвет или каким-то образом показывает, что он был отредактирован (не имеет значения, как) при редактировании, а не сохранении/отправке - не во время изменения, а сразу. Скажем, у меня есть эта небольшая форма, просто чтобы сделать ее конкретной: <fo...
17 янв. 2014, в 19:13
4 ответа
В настоящее время на моем сайте у меня есть число символов одной из моих текстовых областей. Чтобы они знали, сколько символов они набрали, чтобы они знали, сколько у них осталось. То, что я сейчас понимаю, хотя это действительно должно быть отсчет до минимального количества символов, и когда они ...
17 янв. 2014, в 19:12
2 ответа
У меня есть файл web.config(xml), из которого мне нужно получить URL-адрес. Файл выглядит так: <appSettings> <add key="urlClickOnce" value="http://www.mysite.launchURL"/> </appSettings> Используемый сценарий выглядит так: <script type="text/javascript"> function findURL(){...
parsing
17 янв. 2014, в 19:03
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю HTML5/JavaScript-игру, используя набор CreateJS, и он очень хорошо работал в браузере. Теперь я пытаюсь изменить его, чтобы он работал как приложение PhoneGap. До сих пор мне удалось сгладить все перегибы; кроме Тикера. В принципе, у меня есть функция инициализации,...
cordova
createjs
17 янв. 2014, в 18:46
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу добиться следующего эффекта: Когда страница сначала загружается div с изображением background1.png. Когда пользователь начинает прокручивать, для определенного количества движений прокрутки этот div остается видимым и фиксированным. Когда эти движения заканч...
scroll
css-position
17 янв. 2014, в 18:40
1 ответ
Я унаследовал этот код jquery в webapp: $.each(data, function (i, v) { d.find('table.datatable').dataTable().fnAddData([ $('<div />').append($('<a />', { text: v.MemberName, title: v.MemberName, href: 'javascript:void(0);', onclick: 'selec...
17 янв. 2014, в 18:23
1 ответ
У меня есть файл XSQL, где я извлекаю данные из базы данных, а затем выводя их в виде таблицы. Мне нужно добавить раскрывающееся меню и две кнопки для каждой записи таблицы. Я добавляю их, вставляя HTML-код в файл XSQL с помощью CDATA. Однако браузер не может автоматически интерпретировать код вну...
15 янв. 2014, в 23:23
2 ответа
Я создаю веб-сайт для своей организации, который должен иметь слайд-шоу для изображений. У нас не часто есть качественный доступ к Интернету, и люди, поддерживающие сайт, не будут хорошо осведомлены в веб-дизайне, поэтому обновление часто бывает затруднительным. Поэтому я пытаюсь создать слайд-шоу ...
image
slideshow
15 янв. 2014, в 21:29
Наверх
Меню