jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 'reference' svg с несколькими различными группами, определенными в нем для разных значков. Позже я определяю область svg и use одну из групп. Это отлично работает. Я хотел бы иметь возможность поменять группу, на которую ссылается в xlink:href когда что-то щелкнули. JsFiddle <!-- ...
17 янв. 2014, в 21:58
3 ответа
В своей работе я часто отвечал на этот вопрос: Форма клонирования JQuery и приращение Как проверить клонирование формы с помощью проверки JQuery? Я попробовал следующее, но это не сработало: $(document).ready(function () { $(function () { var template = $('#attendees .attendee:fi...
validation
forms
increment
clone
17 янв. 2014, в 21:47
1 ответ
Таким образом, мое приложение, приведенное ниже, действительно стреляет "ОГНЯ!" в консоли дважды при загрузке страницы. Не уверен, почему позвоночник дважды запускает функцию URL-адреса, когда я вижу только одну выборку. Любые идеи относительно того, почему это может привести к тому, что он дважды ...
backbone.js
17 янв. 2014, в 21:31
2 ответа
Я возился с плагином Cakephp Full_Calendar. Пытаюсь использовать ajax для публикации в главном контроллере плагинов. Я уверен, что почтовый путь будет определен в php, как это.... $this->Html-url(array('controller'=>'FullCalendar','action'=>'index','plugin'=>'FullCalendar')); Я видел...
cakephp
17 янв. 2014, в 21:25
2 ответа
У меня был хороший поиск того, что я ищу, но не могу найти точно, что мне нужно. Я новичок в jQuery и JavaScript. Все, что я хочу сделать, - вычесть одно 24-часовое время от другого, чтобы узнать, сколько часов было выделено с помощью JQuery или JavaScript, т.е. время начала: 12:00. Время окончани...
local-storage
17 янв. 2014, в 21:06
3 ответа
Я только что начал свой первый JavaScript-учебник пару дней назад. Я пришел к выводу, что они объясняют использование библиотек. До сих пор есть два вопроса: getElementById реализуется как $("#id") в jQuery и как $("id") в Prototype. Почему непоследовательность? Если обе библиотеки включены, ка...
prototypejs
javascript-framework
17 янв. 2014, в 20:57
1 ответ
Я создаю аудиоплеер jQuery, получаю аудио исходные файлы из тега HTML5. Все работает отлично с игрой, паузой, следующей и предыдущей кнопкой. Теперь я ищу решение, позволяющее игроку продолжить воспроизведение всех музыкальных произведений автоматически после завершения одной музыки, не нажимая на ...
audio
17 янв. 2014, в 20:06
1 ответ
В соответствии с этим вопросом я создал скрипт клона, который создает selectbox вместе со встроенным текстовым полем. Все работает нормально, но окно выбора не приносит никакой ценности при отправке формы. Вместо этого будет отправлено значение текстового поля. Я попытался зацепить событие onChang...
17 янв. 2014, в 20:02
1 ответ
У меня есть пользовательская реализация Blueimp File Uploader, и все идет отлично, за исключением одного серьезного недостатка. Часть галереи делает только предварительную галерею каждой нечетной строки в моей таблице файлов. Имейте в виду, поскольку это обычай, и я просто ненавижу шаблоны для дви...
file-upload
gallery
blueimp
17 янв. 2014, в 19:54
2 ответа
Это круто http://tarruda.github.io/bootstrap-datetimepicker/ Я использую... я действительно люблю $('#ExpectedEndingTimeDataPicker').mouseover(function () { $("#ExpectedEndingTimeDataPicker").datepicker(); }); Но никакой радости... она показывается, когда нажимается только тег input... HTM...
datetimepicker
onmouseover
bootstrap-datetimepicker
17 янв. 2014, в 19:52
1 ответ
Я определяю динамические переменные таким образом, который отлично работает в Chrome: id = parent.data('parent_id') $.ajax ... success: (res, status, xhr) -> alert(res.results.slice(0,4)) # gives '[object Object],[object Object],[object Object],[object Object]' in Chrome and FF windo...
google-chrome
firefox
17 янв. 2014, в 19:50
2 ответа
Я, вероятно, пропустил что-то явно очевидное, но я не могу, чтобы жизнь меня поняла. При наведении указателя на значок отображается текст в "выходном" ли, который должен быть в очереди с остальными, за исключением того, что он продолжает толкаться, и я не могу понять, почему полный код и демо: http...
16 янв. 2014, в 01:58
1 ответ
У меня есть веб-сайт. На некоторых страницах есть слайдер, другие нет. У меня эта проблема с ползунком nivo. Иногда, не могу понять, когда ползунок не загружается, поэтому изображение не отображается. Если вы нажмете на той же странице, слайдер загрузится правильно, и все будет хорошо. Проблема не ...
16 янв. 2014, в 01:35
3 ответа
Каким будет самый простой способ изменить абзацы в соответствии с изображением, которое вы нажимаете. Вот JSFIDDLE того, что содержимое выглядит как минус отображение абзацев. Пункты ниже изображений будут отображаться по одному за раз в зависимости от выбранного вами изображения. <div class="co...
16 янв. 2014, в 01:33
1 ответ
Позвольте мне попытаться изложить это, мой вопрос в том, почему не все браузеры относятся к этому так же. HTML <body> <div id="container"></div> <div id="footer"></div> </body> Css body{ height:100%; width:100%; position:relative; } .contai...
16 янв. 2014, в 00:35
Наверх
Меню