jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня возникла проблема с показанной ошибкой проверки ниже скрипта, например, что я тестировал, я вводил правильный адрес электронной почты и неправильный пароль, запрос вернет как Wrong email address и Wrong password под каждым input textbox, это не только Wrong Password для показа, я попробовал ...
validation
07 март 2014, в 18:43
1 ответ
Следуйте HTML-коду <head> <title>onepage scroll</title> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1, minimum-scale=1 user-scalable=no"/> <link href="css/test.css" rel="stylesheet" type="text/css"/> </head> ...
magento
prototypejs
07 март 2014, в 18:41
1 ответ
ПОСМОТРЕТЬ ФАЙЛ <%= javascript_include_tag "calender" %> <%= simple_form_for(@obj, :html => {:class => 'form-vertical'}) do |f| %> <%= f.input :created_at, :as=> 'datepicker' ,:label => 'Date of send' %> <%end%> CALENDER.JS $(document).ready(function(){ $('inpu...
07 март 2014, в 18:38
3 ответа
У меня есть горизонтальный навигационный div # nav, который содержит ссылки на li-элементы. У меня есть.closed класс, который дает мой div шириной let say 100px, который показывает только первый li. Когда я удаляю.close, мой div показывает все мои ссылки li. Когда я нажимаю на первый li и удаляю кл...
sass
07 март 2014, в 18:13
1 ответ
В настоящее время я работаю над небольшой вспомогательной утилитой. Этот подход представляет собой веб-приложение на странице, которое обычно загружается из локальной файловой системы. Это все работает. Внутри этого приложения мне нужно иметь возможность загружать и обрабатывать локальные файлы (со...
07 март 2014, в 18:03
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с jQuery, когда я пытаюсь сохранить новую строку в таблице, когда успех в действии - это просто изменение изображения, но именно здесь моя проблема. Вот мой код: $(document).on('click','.clsBtnGuardarHost',function(){ var i = this.name.substring(14) var host = $(...
07 март 2014, в 17:35
1 ответ
У меня есть набор объектов jQuery, вдавленных в массив "разделов". Я добавляю прослушиватель событий.on, и я консолью, чтобы проверить, вызвана ли функция, но это не так. sections.push($('#section' + p_sectionIndex)); sections[sections.length-1].on('show', this.showSection); this.showSection = fun...
07 март 2014, в 17:34
3 ответа
Я использую диаграммы kendo ui и должен запускать событие onclick, когда вы нажимаете на отдельные столбцы диаграммы/графика. Кажется, я не могу найти способ инициировать событие onlcik, используя jq. Вот скрипка, кто-нибудь знает, как это достичь? <script> $("#WastOfTime").click(fu...
07 март 2014, в 17:33
1 ответ
У меня есть один сценарий. Я открываю диалоговое окно, но мое родительское окно обновляется через каждые одну минуту. Скажем, мое диалоговое окно открывается в течение 5 минут, затем я должен нажать 5 раз кнопку X, чтобы закрыть это диалоговое окно. Любая идея, почему это происходит? Для открытия ...
07 март 2014, в 17:10
1 ответ
У меня есть рабочая кнопка загрузки, которая используется для просмотра изображения из любой папки, а затем декодирует изображение Вот мой код в js: var imghtml='<div id="qrfile"><canvas id="out-canvas" width="320" height="240"></canvas>'+ '<div id="imghelp">Select a QR...
07 март 2014, в 16:25
2 ответа
На данный момент у меня есть две совершенно разные диаграммы $(div).highcharts({ title: { text: "" }, credits: { enabled: false }, xAxis: { type: "datetime", }, legend: { enabled: false }...
highcharts
07 март 2014, в 15:34
1 ответ
Я хочу анимировать индикатор выполнения после нажатия ссылки. Вот HTML: <a class="link" href="#">Click Me</a> <br> <div class="progress"> <div class="meter meter1"></div> </div> <br> <div class="progress"> <div class="meter meter2">...
02 март 2014, в 21:53
2 ответа
Mornin 'StackOverflow. У меня возникают некоторые неврологические проблемы, пытаясь найти столбцы-братья с флажком. Структура таблицы (примерно) выглядит следующим образом: <tr> <td><input CHECKED type="checkbox" /></td> <td data-context="key 1">Sibling 1<...
02 март 2014, в 21:14
1 ответ
Мне нужна помощь, чтобы отобразить результат в виде суммы значений json файла, который выглядит следующим образом: http://www.base.gov.pt/base2/rest/contratos?&sort(-publicationDate) У меня есть этот код в php для этого: (name of this file: estat.php) <?php //...
02 март 2014, в 19:20
1 ответ
У меня есть галерея, структура эскиза выглядит так: <div style="background-image: _URL_FOR_THE_IMAGE;"> <div class="ajax_loader"></div> </div> и JS: $(window).load(function() { $(".ajax_loader").fadeOut("slow"); }) Но проблема в том, что загрузчик никогда не исчезнет...
02 март 2014, в 18:58
Наверх
Меню