jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Здесь мне нравится объяснять мою проблему. У меня есть список флажков, отображаемых с помощью ng-repeat, если я проверил определенный флажок, он должен отключить другой флажок. <label ng-repeat="specific in specifications"> <input id="specifications_chk" value="{{specific}}" ng-mod...
19 апр. 2016, в 16:40
1 ответ
Мне нужна помощь, динамически включающая и отключающую мою кнопку "добавить в корзину", но сейчас, когда я нажимаю "добавить в корзину", она не отключает кнопку сразу, но я должен щелкнуть по пустому холсту, чтобы отключить его. HTML <div id="shoppingCart"> <form name="addItemsForm" m...
http
angularjs-scope
shopping-cart
19 апр. 2016, в 16:19
2 ответа
Как я могу очистить (т.е. Установить на "") все входные значения одновременно? <div id="hidden-inputs"> <input type="hidden" value="9013 NE Hwy 99" id="adderss_copy" name="adderss_copy"> <input type="hidden" value="Vancouver" id="city_copy" name="city_copy"> <input type="...
07 март 2014, в 16:04
1 ответ
Я использую jQuery UI MultiSelect Widget. Я хочу сделать требуемый multi-select, чтобы они могли выбрать хотя бы одно значение. Я понимаю, что multi-select скрыт и почему он не просто проверяет, но имеет проблему, получая проверку, чтобы игнорировать скрытый и проверять элемент управления. вот мой ...
unobtrusive-validation
jquery-multiselect
07 март 2014, в 15:34
4 ответа
У меня есть следующая структура (у .holder есть 40px padding, поэтому много места вокруг элемента .classA): <div class="holder"> <a href="/path/to/file.html" class="classA">Hello</div> </div> Когда пользователь нажимает на .holder что-то происходит, но я хочу остановить ...
07 март 2014, в 15:29
2 ответа
Описание проблемы (скрипка): Первый напечатанный результат этого кода возвращает 'undefined'. Зачем? И какова была бы правильная реализация, чтобы избежать этого? Код: var animals = { dogs: 0, cats: 0, birds: 0, fish: 0 }; function countAnimals(animal) { animals[animal]++; ...
object
associative-array
07 март 2014, в 15:20
3 ответа
Я работаю с jQuery, и я хочу добавить css opacity в диалоговом окне jQuery, но контент должен отображаться нормально // [IMG_OUR_ID=174551.site] Другими словами, я хочу, чтобы фон был прозрачным, а слова и кнопка должны отображаться нормально
dialog
opacity
07 март 2014, в 15:17
2 ответа
asmx, где я вызываю веб-службу, и она возвращает строку JSON, но мой пост jQuery не работает, и я не уверен, почему? $.post("/DesktopModules/EastlinkMilestones/MilestonesService.asmx /InsertYear_Decade", { Year: $('#txtYear_Decade').val(), I...
web-services
07 март 2014, в 14:54
2 ответа
Я хотел бы иметь функцию, которая проверяет, имеет ли дата в поле более 50 лет в прошлом с сегодняшнего дня. Если в прошлом прошло более 50 лет, должно быть показано сообщение, но не должно быть минимальной даты (максимальных лет). У меня есть форма, где можно динамически добавлять дополнительные ...
07 март 2014, в 14:33
2 ответа
Вот пример используемого datepicker: (Тот, что находится внизу слева) $search21 = $this->webDriver->findElement(WebDriverBy::id('csandbox-container')); $search21->click(); // This will open the datepicker. // Here I have to select the current date. Датапикер автоматически открывает...
selenium
selenium-webdriver
datepicker
phpunit
07 март 2014, в 14:25
3 ответа
При создании виджета jQuery вы можете объяснить концепцию this? Когда я this.shell переменную this.shell в функции _createMyShell почему она доступна для всего виджета. не должен ли он быть доступен только функции? или он создает свойство для контекста объекта виджета? Пожалуйста, объясните? func...
jquery-plugins
07 март 2014, в 14:21
4 ответа
Как настроить таргетинг на все элементы <a> чья точка href указывает на файлы изображений? Ради удобства, он может просто нацеливаться на все файлы .jpg, .jpeg, .png и .gif. Пример HTML: <a href="file1.jpg">file1</a> <a href="file2.png">file2</a> <a href="file3.zip...
02 март 2014, в 18:14
1 ответ
Я jQuery Noob, и я пытаюсь заставить этот список работать так, как мне хотелось бы... One li должен быть выбран одновременно, а остальные - скрыты. Он работает до такой степени, что ul расширяет, чтобы показать li(s) но затем doesn't allow you to select a different li? HTML <ul class="search_bu...
02 март 2014, в 15:50
1 ответ
Есть код HTML <a href="#" id="show_spoiler" onClick="showContent('video.php#01')">Видео 1</a> <a href="#" id="hide_spoiler" onClick="hideContent()" style="display: none">Закрыть видео</a> <div id="content"></div> <div id="loading" style="display: none">Иде...
02 март 2014, в 15:45
2 ответа
Я создал ниже HTML с JavaScript и я хочу, чтобы иметь возможность слушать щелчок на обоих channel_li и client_li. Сгенерированный HTML <li cid="4" class="channel_li" style="display: list-item;">Random<ul class="client_ul"> <li class="client_li" clid="14" style="">Hanekawa<...
javascript-events
02 март 2014, в 15:09
Наверх
Меню