jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть компонент окна kendoUI на моей странице, когда моя страница была загружена, она появляется (по умолчанию), я хочу изменить это свойство. Как я могу это сделать? Это мой компонент окна: function initWindow1() { var windowOptions = { width: "500px", ...
kendo-ui
kendo-window
09 март 2014, в 11:45
4 ответа
Я пытаюсь добавить <svg> в холст HTML5 с помощью jQuery. То, что я сейчас сделал, когда я нажимаю в области холста, я извлекаю координаты x и y и добавляю элемент SVG. var svg = "<svg><circle cx='"+x+"' cy='"+y+"' r='"+r+"' fill='red'/></svg>"; $("#canvas").append(svg); SV...
svg
canvas
html5-canvas
09 март 2014, в 11:30
2 ответа
У меня есть 2 варианта ввода. Я хочу, чтобы параметры на втором зависели от того, что выбрано на первом. ПРИМЕР Выберите 1 - список контента: выбор 1 выбор 2 Выберите 2 - список содержимого: Если я выбираю choice 1 из первого: случай A случай B случай C Если я выберу choice 2 из первого: с...
09 март 2014, в 11:23
1 ответ
Я использую backbone, как .next ниже, чтобы попытаться сделать, если пользователь .next чтобы изменить URL-адрес и данные загрузки .next ajax. У меня проблема после того, как пользователь .next только .next URL, браузер перейти на предыдущую страницу не может работать, как ее решить? также я прос...
backbone.js
09 март 2014, в 10:33
1 ответ
Я передаю несколько параметров. Но id не входит в url webbrowser. И появляется ошибка "Передача нулевого параметра".wat - проблема? window.location.href = "http://localhost:8088/Home/PostToFacebook/?msg=" + msg + "&itemid=" + itemid; Мои действия public ActionResult PostToFacebook(string ms...
asp.net-mvc
09 март 2014, в 05:44
1 ответ
Моя дилемма: у меня есть звуковой клип, который я хочу, чтобы пользователи щелкнули, но изменили класс div внутри.container $( ".container #soundclip" ).bind({ click: function() { $('.container .audioNavOff').removeClass('audioNavOff'); $('.container $(this) div').addC...
09 март 2014, в 05:15
1 ответ
Я новичок в JavaScript, и мне не удается заставить мой код работать. Любая помощь/руководство очень ценится. Я получаю неправильный вывод (в настоящее время "9.715575428267785e + 30") при попытке "отобразить сумму первых 50 чисел Фибоначчи" Мне нужно: 1. создать цикл, который генерирует числа Фиб...
09 март 2014, в 03:21
1 ответ
Возможно ли определить истинную видимость элемента, когда родитель имеет свиток и затеняет его? Это не сработало с :visible: http://jsbin.com/kalesuqu/1/edit?html,output
visibility
09 март 2014, в 03:15
1 ответ
Я запускаю следующий код, который также содержит некоторые процитированные попытки, которые приводят к сбоям: $.post('Controller.php', { action: 'get_events' }, function(data, textStatus) { //var eventsInline = JSON.stringify(data); //Fails but comes in good directio...
arrays
.post
09 март 2014, в 02:50
3 ответа
Я сделал append, используя следующий код, где menuElement - это id div и appendStr ="<span class="bubbleClass"></span>"; $(menuElement).append(appendStr); Однако, когда я пытаюсь $(menuElement+ ".bubbleClass").css("background-color", "red"); он не работает. Я хочу, чтобы конкретный и...
09 март 2014, в 01:03
1 ответ
Я пытаюсь повторить анимацию CSS с помощью метода класса JQuery toggle. Сейчас это отлично работает в Firefox, но не в Chrome, Safari или IOS. У кого-нибудь есть мысли? Я новичок в анимации CSS, поэтому я подозреваю, что проблема может быть в моих анимациях. Вот эскиз, над которым я работаю. http...
animation
09 март 2014, в 00:43
1 ответ
Можно ли разрешить пользователю выбирать из раскрывающегося списка тип диаграммы, в которой они хотели бы отображать их данные? Если да, то как это можно реализовать?
highcharts
jquery-mobile
09 март 2014, в 00:38
3 ответа
Я пытаюсь запустить следующий код в Firefox 27.0.1 и Chrome 30.0.1599.114 на машине с Kubuntu Linux, и ничего не происходит. Страница html является частью веб-приложения на основе Spring MVC framework и помещена в папку WEB-INF/jsp. Кто-то может найти любую ошибку в коде ниже? <!DOCTYPE html>...
03 март 2014, в 18:08
2 ответа
пожалуйста, помогите мне, мне нужно заменить метки (switch) в структуре DOM. У меня есть это: <div class="wrap"> <ul> <li> <div class="block"> <div class="title">title 1</div> <div class="image">image ...
03 март 2014, в 17:20
1 ответ
Я реализовал функцию автозаполнения для текстового поля в своем веб-приложении. Проблема здесь в том, что мое текстовое поле имеет ширину 100 пикселей. Индикатор загрузки - это фон css, добавленный в текстовое поле, когда пользователь начинает вводить в него текст. Я хочу, чтобы индикатор загрузки...
03 март 2014, в 16:54
Наверх
Меню