jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с формой на моем сайте. Форма содержит некоторые текстовые входы и вход для загрузки файлов. Когда некоторые текстовые поля заполнены неправильно, возникает ошибка, и страница перезагружается. Но: если я выберу файл, не заполняйте другие файлы правильно, а страница перезагружается, ...
forms
file-upload
09 март 2014, в 19:12
1 ответ
Когда я пытаюсь отправить JSON на Spring MVC Controller, я получил: POST http://localhost:8084/springAndHibernate/greet 415 (Unsupported Media Type) Вот объявление метода, который должен, поймать "JSON: @RequestMapping(headers ={"Accept=application/json"},value="/greet") public String greetUser(@...
spring
controller
09 март 2014, в 18:06
1 ответ
ОБНОВЛЕНО Я пытаюсь включить некоторые данные JSON в страницу JQuery Mobile. Используя следующий примерный код, я могу заставить это работать, однако, когда я использую свой собственный url, код не может создать какой-либо контент на экране. Вот стартер-рабочий код: var li = ""; $.getJSON("ht...
jquery-mobile
09 март 2014, в 18:04
5 ответов
Я уверен, что другие спросили об этом, но я просто не могу найти что-нибудь, что мне помогает. Посмотрите на этот код на jsfiddle. И Person1, и Person2 имеют class="from" И селектор CSS имеет. От того, что он применяется к обоим, но я пытаюсь добиться того, что он применим только к Person1 с Ja...
09 март 2014, в 17:12
2 ответа
Я новичок в jquery. Я пытаюсь динамически добавлять, редактировать, искать таблицу, хотя jquery, php. Мой код отлично подходит для первоначального добавления, редактирования, поиска. Однако после поиска, когда я заменяю записи таблицы через ajax и пытаюсь редактировать результирующие записи, функци...
onchange
textbox
09 март 2014, в 16:53
1 ответ
Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне здесь. У меня есть этот javascript, который отправляет идентификатор на страницу php для получения деталей. <script> $(document).ready(function() { displayListings(); $("#listTb").on("click", "tr", function() { ...
09 март 2014, в 16:50
1 ответ
У меня есть следующий код в html и css, и я хочу использовать jquery для показа изображения, загруженного в классы предварительного просмотра. Как это сделать? Кроме того, как я могу удалить загруженные изображения? jsFiddle Demo HTML <form id="myform"> <div class="preview"> ...
09 март 2014, в 16:49
1 ответ
Я использую следующий код для отправки электронной почты без обновления или перехода на другую страницу. Он отлично работает. Однако я редактирую его так, чтобы #thelightboxdiv, содержащий форму для загрузки, когда my button, а затем открывается сценарий лайтбокса и показывает форму. Проблема в т...
09 март 2014, в 16:24
1 ответ
Я использую JQuery $.cookie, чтобы сохранить некоторые данные в моем приложении, и задавался вопросом, есть ли способ обнаружить, что $.cookie уже истек или нет? Я знаю, что могу проверить содержимое, прочитав куки файл, но как я могу узнать, истек ли файл cookie или нет? благодаря...
09 март 2014, в 16:03
2 ответа
У меня есть простое свойство loggedIn как привязка ko как логическое, поэтому, когда человек зарегистрирован (проверка, в которой есть асинхронный xhr для подтверждения серверной стороны), должен быть показан элемент в заголовке: <!-- ko if: loggedIn --> <div class="loggedin"> <a c...
knockout.js
09 март 2014, в 15:59
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне. Как я могу добавить шаг к коду, чтобы каждый раз увеличивать значение, добавляя 10 к существующим, пока не достигнете 100? и уменьшает значение до нуля? Как я уже сказал, мне нужно сделать шаг на 10 номеров. <div class="btn-group inpu...
09 март 2014, в 13:51
2 ответа
Я пытаюсь сделать игру (липкий, я знаю), и учитывая тот факт, что я не так хорош с javascript/jquery, мне удалось застрять при переключении логической переменной. Я пробовал весь var =! Var (не знаю, что это значит), но некоторые предположили, что он работает только в объективе C (опять же, не знаю...
03 март 2014, в 22:11
2 ответа
Перед этим я сталкиваюсь с некоторыми проблемами. Я создал тему, которая реагирует. Таким образом, он подходит для любого устройства с любым разрешением. Мой клиент хочет, чтобы он не реагировал. Это означает, что он показывает на рабочем столе, он должен показывать одинаково везде. Все в порядке,...
03 март 2014, в 20:48
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли способ прокрутки содержимого в соответствии с положением курсора? После нескольких часов исследования нашла этот карусельный плагин http://www.convergent-evolution.co.uk/resources/jquery-plugins/scrolling-carousel/, однако, похоже, я не могу свободно (по диагонали) прокруч...
03 март 2014, в 20:45
1 ответ
У меня есть функция Javascript, которая печатает различную информацию из json файла и отображает ее в виде оглавления. Он анализирует информацию и печатает ее в div "ui-grid-b", потому что я хочу, чтобы они были в строках из 3. У меня была проблема с печатью javascript при каждом открытии страницы,...
cordova
jquery-mobile
03 март 2014, в 20:35
Наверх
Меню