jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть веб-страница, которая открывает модальную страницу при нажатии на "редактировать". Ситуация: с помощью Angular JS ng-repeat я показываю список объектов с именем customer; <div class="col-sm-6" ng-repeat="Cust in Customers | filter: filterCustomers"> //code omitted for clarity <...
21 апр. 2016, в 11:34
1 ответ
Я разрешаю своим пользователям вставлять URL-адрес веб-сайта. Как вы все знаете, некоторые люди совершенно бесполезны, вводя что-либо на вход, без каких-либо проверок. Я хочу сделать тест на введенном пользователем URL-адресе, проверить, действительно ли он, и если нет, отредактируйте его автомат...
09 март 2014, в 15:56
2 ответа
Я хочу получить высоту документа/окна через js-функцию в представлении asp.net mvc. Как это сделать? Например, как печатать на консоли или предупреждать это сообщение? Как найти функцию js в представлении? Что-то вроде этого?: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { ...
09 март 2014, в 15:49
2 ответа
Я хочу найти способ сделать функцию из моего кода. У меня будет более 20 запросов, подобных этому. Это время, чтобы сделать функцию. :) Благодарю. $('#update-user-info').submit(function(msg) { $.post("assets/php/ajax/update-user-info.php", $(this).serialize(),function(data){ if(data=...
function
09 март 2014, в 15:47
1 ответ
У меня есть профиль Remon.ProfileRoute=Ember.Route.extend({ activate: function() { console.log("act"); }, model: function(params){ return this.store.find("profile",params.profile_id); } }); и вот мой router.js Remon.Router.map(function(){ this.route("news"); this.resource...
ember.js
09 март 2014, в 15:18
2 ответа
Я использую farbtastic color picker в проекте.net, мне нужно получить выбранный цвет из плагина на странице С#. Правильный способ получить значение в jquery: $.farbtastic('#colorpicker').color thats возвращает значение, которое мне нужно. вопрос: как я могу получить это значение на моей странице ...
09 март 2014, в 14:54
1 ответ
Я хотел бы услышать ваши мнения и идеи о том, как решить задачу, с которой я столкнулся в форме с небольшим сложным поведением. Представьте форму поиска, содержащую ок. 30 элементов ввода/текста, выберите, флажок и т.д., Которые динамически изменяются во время процесса ввода пользователя. Например...
09 март 2014, в 14:19
5 ответов
У меня есть форма в виде cakephp, которая хорошо сохраняется с помощью одной кнопки, вот код в view book_form.ctp echo $this->Form->create ( 'Book', array ( 'url' => array ( 'controller' => 'Books', 'action' => 'save_record' ...
forms
cakephp
cakephp-2.3
09 март 2014, в 13:47
2 ответа
Я начинаю с jQuery (и у меня также плохой английский: p) У меня проблема с использованием prevAll()/nextAll() jQuery. Вот мой HTML-код: <div id="zone-presentation"> <ul id="nav-pres"> <li> <a class="navigation-pres on" id="nav-intro-pres"> ...
09 март 2014, в 12:25
1 ответ
Очень важно, чтобы в цикле повторного запроса файл test.php выполнялся после получения текущего ответа Groups = { '1': 1214, '2': 1215, '3': 1217, '4': 1225, '5': 1294, '6': 1247 } $.each(Groups, function (index, value) { $.get('test.php', { 'call': value }, function (...
09 март 2014, в 12:03
1 ответ
Возможно ли обновить два селектора с другим идентификатором одновременно с показами ниже? $('#select-choice-direction #select-choice-direction-postuser').html(xmlhttp.responseText).selectmenu( "refresh");
09 март 2014, в 11:51
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне, как я могу заставить Spinner добавлять значения из массива opa при каждом нажатии на кнопки минус или плюс? Вот код, который у меня есть: <div class="btn-group input-group"> <button type="button" class="btn btn-default minus"&...
09 март 2014, в 11:45
1 ответ
В настоящее время я изучаю, как использовать RegEx. Я не смог найти учебник (или не знал, где искать) для замены результата на предыдущий контент. Мне удалось получить регулярное выражение для извлечения foo и bar <div foo bar=""></div> Я хочу получить: <div data-foo data-bar=""&g...
03 март 2014, в 21:01
2 ответа
Я работаю над webapp весной, на котором я хотел бы вставить таймер, который будет сбрасываться каждый раз, когда пользователь нажимает кнопку. В основном веб-страница отображает ряд строк, содержащих данные из базы данных, каждая строка предназначена для разных записей. Когда пользователь нажимае...
spring-mvc
03 март 2014, в 19:02
2 ответа
Мне нужен совет по дизайну веб-сайта, если и как это можно реализовать. ОК, клиент воображает, что на одном/одном странице, отвечающем на запросы, с таблицей рабочего стола на 3 столбца, например: | - | ---- | - | Если центральная колонка прокручивается, а остальная часть остается на месте. В ле...
responsive-design
singlepage
03 март 2014, в 18:36
Наверх
Меню