jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу способ запуска функции, когда другая функция готова. Это функция: $(".box").first().show(150, function showNext () { $(this).next(".box").show(150, showNext); }); Итак, я ищу способ запустить еще одну функцию после этого, например: alert("Done"); Я пробовал это, но не работал. $("....
26 апр. 2014, в 20:23
2 ответа
Я использую exhibit-api.js и D3.js Проблема в том, что на map-lens на моей карте я предоставил гиперссылку. Пока еще не открывается новое окно или новая страница с hyperlink. Но мне нужно открыть страницу во всплывающем окне jQuery. Я пробовал все, но javascript не смог найти тег <a> с id и...
d3.js
hyperlink
simile
26 апр. 2014, в 20:12
1 ответ
То, что я делаю, - это сканирование страницы для ссылки, содержащей указанные ключевые слова, и если она находит ссылку, она переходит к ней. Если нет, он обновляет страницу. Я хотел бы установить ключевые слова в виде массива. Это мой код: var keywords = ["kw1", "kw2"]; var link = $("a[href*=keywo...
26 апр. 2014, в 20:05
1 ответ
У меня была функция, которая выглядит так: function show_services_title(show_services){ $('.service').fadeOut(); $.each($('.service'), function(i) { $(this).delay(500*i).fadeIn(); }); } Теперь эти функции вызывается, когда я нажимаю на ссылку, проблема в том, что когда я нажим...
each
function
26 апр. 2014, в 20:03
2 ответа
Я новичок в jQuery и имею, наверное, простой вопрос. Здесь я пытаюсь создать список, в котором пользователь вводит что-то в поля ввода #newtask и #neighborhood, а затем нажав #addrest, эти значения добавляются на страницу. То, что я хотел бы сделать, это выделить #newtask и #neighborhood в DOM, доб...
26 апр. 2014, в 18:49
1 ответ
Я не очень хорошо знаком с регулярным выражением. Мне нужно удалить определенные символы из поля ввода в поле. Скажем, я хочу удалить "B, C, &,!, @, 0, 1". Я использую этот код: $('.classInput).on('input', function () { var myStr = $(this).val(); myStr = myStr.replace("B", ""); ...
26 апр. 2014, в 18:32
1 ответ
Это моя разметка <header id="header"> <nav> <ul class="menu"> <li id="homeSecLink" class="active"><a href="#Home" class="homeLink">Home</a></li> <li><a href="#Partners">Partners</a></li> ...
removeclass
addclass
26 апр. 2014, в 18:01
2 ответа
Я хочу удалить определенную клонированную форму. У меня есть одна таблица и кнопка, и когда вы нажимаете на кнопку, она клонирует таблицу, теперь я хочу удалить конкретную таблицу, клонированную ранее. Я пытаюсь это сделать, но он не работает, что я делаю неправильно? Благодарю. Вот мой код: &...
26 апр. 2014, в 17:34
1 ответ
Я использую эту карусель для моего сайта. http://kenwheeler.github.io/slick/ Все прекрасно, и мне интересно, может ли в этот плагин добавить несколько строк? Потому что я должен был создать 3 строки, т.е. 9 элементов в одном слайде и других 9 в другом, как 3 элемента в одной строке....
26 апр. 2014, в 17:34
3 ответа
У меня работает JSONP с моего сервера. JSONP (с дополнением $.getJSON) выглядит так: jQuery21009647691948339343_1398527630522([ { "name": 'World Federation of Democratic Youth', "data": [16] }, { "name": 'Poqilet', "data": [13] }, { "name": 'United Society', "data": [8] }, { "name": 'Japvia...
highcharts
jsonp
26 апр. 2014, в 17:13
1 ответ
Я использую jQuery mobile 1.3.2 для своего приложения PhoneGap Build. Я хотел бы улучшить производительность ввода ползунка: потому что, когда вы пытаетесь сдвинуть его по телефону, он работает очень медленно, так как я делаю много манипуляций с пользовательским интерфейсом после перемещения слайде...
jquery-mobile
26 апр. 2014, в 17:07
2 ответа
Я создаю функцию обратного отсчета, но она работает только в начале и затем останавливается. var rek_inter = setInterval(cnt(s_, d), 1000); function cnt(deg, deg2) { deg--; while (deg < 0) { deg = 59; deg2--; } if (deg2 < 0) { $('#s_').html("ok"); ...
26 апр. 2014, в 16:55
2 ответа
Как разбить слова в заголовках в PDF файле, создавая PDF с помощью jsPDF (т.е. Я хочу разбить заголовки типа "Hello World" на две строки) и как установить размер шрифта в jsPDF. Я попытался с pdf.setFontSize(12); , но это не работает для меня. Любая помощь будет оценена по достоинству. Благодарю....
14 апр. 2014, в 17:03
1 ответ
Я некоторое время разрабатывал веб-сайт, его макет из двух столбцов, и я хочу, чтобы каждый столбец находился в нижней части страницы независимо от разрешения. В настоящее время для этого у меня есть два файла JavaScript: один, который настраивает длину столбца, чтобы он соответствовал окну браузер...
14 апр. 2014, в 17:01
1 ответ
если у нас есть страница, которая загружает контент с помощью ajax при прокрутке вниз, если мы нажмем любую ссылку на прокрутку вниз до некоторой позиции на странице и перейдем к следующей странице. И когда со следующей страницы я нажму кнопку, я хочу страницу, чтобы перейти в ту же позицию, откуда...
14 апр. 2014, в 16:39
Наверх
Меню