jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Мои файлы находятся в одной папке. Когда я запускаю команды jQuery в самом файле html или внешнем файле script.js, ничего не происходит. Но когда я делаю запрос непосредственно на самой строке, он работает. Что я делаю не так? <!--Nothing happens --> <script src="jquery.js"></scri...
27 апр. 2014, в 02:32
1 ответ
Я работаю над играми-головоломкой для класса, который представляет собой сетку изображений размером 4 × 5, которую вам нужно будет правильно изменить. Я хочу, чтобы он знал, когда головоломка будет решена, где она будет делать какие-то предупреждения, когда вы выиграете, затем исчезнет или что-то ...
27 апр. 2014, в 02:09
1 ответ
Привет, у меня есть какая-то странная ошибка в моей странице. Надеюсь, кто-то может помочь. Потому что им добираться до серого, преждевременно. На сафари (насколько это возможно) моя страница загружается странным образом. Это похоже на страницу с отверстиями, загружаемую в верхнем левом углу, и ра...
safari
27 апр. 2014, в 01:51
3 ответа
Я пытаюсь заполнить массив json для отправки на сервер через ajax. Однако он не работает, и я не совсем уверен, почему. Здесь код: var form = $('.dash-name-form'); form.serializeArray(); input = []; $.each(form[0], function(){ input.push({ this.name : this....
arrays
each
push
27 апр. 2014, в 01:39
2 ответа
Попытка создать форму предварительного просмотра и не понимать, почему каждая функция() не работает в этом скрипте. Или работает, но только для последней клонированной строки и игнорирует нулевые значения в ранее клонированных входах. $('input[id^=Mult_factor_]').each(function () { var MultFact...
27 апр. 2014, в 00:12
1 ответ
Как перезаписать событие onunload на странице в javascript с настраиваемым диалоговым окном? Пожалуйста, предложите. Этот вопрос задавался много раз, но я не смог найти правильное решение.
modal-dialog
onbeforeunload
confirm
26 апр. 2014, в 23:12
1 ответ
Я создал плагин jQuery с набором настраиваемых параметров: $.fn.myPlugin = function( options ) { var settings = $.extend({ param1: 100, ... }, options ); }; Я пытаюсь перезаписать param1 анонимной функцией, но не повезло. $('#selector').myPlugin({ param1: function() { ...
anonymous-function
26 апр. 2014, в 23:11
2 ответа
У меня есть функция jQuery, поэтому, когда я нажимаю ссылку в моей навигационной панели, все содержимое на страницах "падает" на странице с помощью плагина Fly Off Page. Я хотел бы перенаправить на этот URL-адрес после выполнения моей функции, я попытался использовать функцию таймаута, но это не ра...
26 апр. 2014, в 22:24
1 ответ
У меня есть карта с большим количеством контактов. Прямо сейчас, когда пользователь нажимает на контакт, окно просмотра автоматически перемещается в центр на штыре. Я хочу, чтобы пользователь увидел список мест, которые были закреплены. Когда они нажимают на местоположение в списке, карта автомати...
google-maps-api-3
26 апр. 2014, в 21:14
1 ответ
здесь я хочу назначить четыре свойства многомерному массиву. он работает, если его $record.prop = "tp" массив по $record.prop = "tp" JSFIDDLE - эта часть начинается с строки 88 Jquery: var $record = new Array(), i=0, x,y, tp,rt,bt,lt; $record.prop = 'tp'; $record.prop = 'rt'; ...
multidimensional-array
26 апр. 2014, в 20:28
2 ответа
Я пытаюсь использовать jQuery для подсчета элементов ul li с определенным классом. Класс переключается на другой скрипт jQuery: $(document).ready(function(){ $(".checkbox1").click(function(){ $("li.tom").toggleClass( "hider" ); }); }); Я понимаю, что это означает, что мне нужно добавить обр...
class
counting
event-handling
14 апр. 2014, в 20:19
1 ответ
У меня есть следующая проблема: у меня есть контейнер с определенной шириной. В этом контейнере есть серия изображений. Некоторые из них больше, чем контейнеры. Теперь я хочу, чтобы наибольшее изображение составляло 80% контейнера, и все остальные изображения должны быть изменены, в соответствии с ...
image
14 апр. 2014, в 19:47
2 ответа
У меня есть <select> drop down, и я хотел бы сделать так, чтобы, когда кто-то выбирает вариант, рядом с ним появляется подобный баллу. Это может быть любая опция в поле выбора. Я не был уверен, что делать с Google. Я знаю некоторый jQuery, но это будет что-то вроде $('select option').click('...
14 апр. 2014, в 19:27
1 ответ
Недавно я добавил "липкую" способность к навигационной панели моего сайта, используя следующий код: <nav> <div class="menu-navigation-container"> <ul class="menu" id="menu-navigation"> <li class="menu-item" id="menu-item-50"><a href="#">BlahBlah...
14 апр. 2014, в 19:27
2 ответа
У меня есть значок ok css3, созданный с помощью css. http://jsfiddle.net/5c9gN/ JS: $('.ok').mouseenter(function(){ $(this).parent().find('.ok:after, .ok:before').css('background','#ccc'); $(this).css('background','#33CC33'); }); $('.ok').mouseleave(function(){ $(this).parent().find('....
14 апр. 2014, в 19:10
Наверх
Меню