jquery — вопросы с ответами

27 ответов
Мне нужно, чтобы наложение показывалось выше первого модального, а не обратно. [IMG_OUR_ID=113.png] $('#openBtn').click(function(){ $('#myModal').modal({show:true}) }); <a data-toggle="modal" href="#myModal" class="btn btn-primary">Launch modal</a> <div class="modal" id="myModal...
modal-dialog
twitter-bootstrap-3
10 окт. 2013, в 20:26
18 ответов
С Twitter Bootstrap 3 и jQuery 2.0.3 HTML: <div id="my-div" class="hide">Hello, TB3</div> JavaScript: $(function(){ $("#my-div").show(); }); Результат: Невидимый мой-div <div id="my-div" class="hide" style="display: block;">Hello, TB3</div> Причина: .hide { ...
02 сен. 2013, в 08:45
31 ответ
Как установить заполнитель на значение reset с помощью select2. В моем примере Если щелкнуть местоположения или поля выбора выбора, а мой select2 имеет значение, отличное от значения select2, должен reset и показать заполнитель по умолчанию. Этот script сбрасывает значение, но не отображает местозап...
jquery-select2
30 июль 2013, в 19:49
6 ответов
Я смущен, когда дело доходит до отключения элемента <button>, <input> или <a> с классами: .btn или .btn-primary с помощью JavaScript/jQuery. Для этого я использовал следующий фрагмент: $('button').addClass('btn-disabled'); $('button').attr('disabled', 'disabled'); $('button').prop(...
26 июнь 2013, в 18:35
14 ответов
У меня есть модальное диалоговое окно bootstrap, которое я хочу показать сначала, а затем, когда пользователь нажимает на страницу, он исчезает. У меня есть следующее: $(function () { $('#modal').modal(toggle) }); <div class="modal" id='modal'> <div class="modal-header"> ...
modal-dialog
11 май 2013, в 03:37
18 ответов
ОК, так что мне нужно довольно просто. Я установил навигатор с некоторыми раскрывающимися меню в нем (используя class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"), и он отлично работает. Дело в том, что он работает "onClick", хотя я бы предпочел, чтобы он работал "onHover". Есть ли встроенный способ сд...
25 апр. 2013, в 12:32
10 ответов
Что делают атрибуты data-toggle в Twitter Bootstrap? Я не смог найти ответ в API Bootstrap. Я тоже видел аналогичный вопрос, ссылка. Но это не очень помогло мне.
27 фев. 2013, в 13:03
22 ответа
Я использую загрузку Twitter, я указал модальный <div class="modal hide" id="modal-item"> <div class="modal-header"> <button type="button" class="close" data-dismiss="modal">x</button> <h3>Update Item</h3> </div> <form action...
modal-dialog
jquery-plugins
05 сен. 2012, в 17:29
6 ответов
Я использую всплывающие подсказки Twitter-бутстрапа с помощью javascript, например: $('a[rel=tooltip]').tooltip(); Моя разметка выглядит следующим образом: <a rel="tooltip" title="Not implemented" class="btn"><i class="icon-file"></i></a> Это отлично работает, но я добавляю...
31 март 2012, в 19:15
4 ответа
Я использую jQuery UI для некоторых основных улучшений страницы. Кнопка и стиль ввода и модальные диалоговые окна. Теперь я столкнулся с Bootstrap, и это выглядит неплохо. Есть ли у кого-нибудь опыт перехода от jQuery UI к Bootstrap? Это то, что я собираюсь сделать, но прежде чем я это сделаю, я хот...
20 март 2012, в 05:20
37 ответов
Я хочу, чтобы мое тело перестало прокручиваться при использовании колесика мыши, в то время как Модаль (от http://twitter.github.com/bootstrap) открыт на моем сайте. Я попытался вызвать кусок javascript ниже, когда модаль открыт, но без успеха $(window).scroll(function() { return false; }); AND $(...
02 март 2012, в 18:20
17 ответов
У меня есть подсказка на элементе привязки, который отправляет запрос AJAX при щелчке. Этот элемент имеет подсказку (из Twitter Bootstrap). Я хочу, чтобы содержимое всплывающей подсказки изменилось, когда запрос AJAX успешно возвращается. Как я могу манипулировать подсказкой после запуска?...
29 фев. 2012, в 15:03
14 ответов
Я пытаюсь найти рабочий пример элемента twitter bootstrap typeahead, который сделает вызов ajax для его выпадающего списка. У меня есть существующий рабочий пример автозаполнения jquery, который определяет URL-адрес ajax и как обрабатывать ответ <script type="text/javascript"> //<![CDATA[ $...
jquery-ui-autocomplete
typeahead.js
jquery-autocomplete
10 фев. 2012, в 16:37
12 ответов
У меня есть таблица HTML строк, привязанных к строкам базы данных. Я хотел бы иметь ссылку "удалить строку" для каждой строки, но я хотел бы заранее подтвердить ее. Есть ли способ сделать это, используя модальный диалог Twitter-загрузки?
24 янв. 2012, в 04:43
28 ответов
В настоящее время я использую popovers с Twitter Bootstrap, инициированный следующим образом: $('.popup-marker').popover({ html: true, trigger: 'manual' }).click(function(e) { $(this).popover('toggle'); e.preventDefault(); }); Как вы можете видеть, они запуск...
20 янв. 2012, в 19:01
Наверх
Меню