jquery — вопросы с ответами

15 ответов
Я пытаюсь использовать Bootstrap для создания интерфейса для программы. Я добавил jQuery 1.11.0 в <head> и подумал, что это так, но когда я запускаю веб-страницу в браузере, jQuery сообщает об ошибке: Uncaught Error: Bootstrap JavaScript requires jQuery Я пытался использовать jQuery 1.9.0, ...
twitter-bootstrap-3
26 март 2014, в 08:46
27 ответов
У меня проблема, с модальной. У меня есть кнопка на странице, которая переключает модальную. Когда модальный появится, страница переместится вверх. Я сделал все, что мог, чтобы найти решение/и т.д., но я действительно потерял. EDIT: Я также пробовал: $('#myModal').modal('show');, но он имеет тот ж...
twitter-bootstrap-3
06 фев. 2014, в 12:13
14 ответов
Я использую Twitter Bootstrap для проекта. Как и стили бутстрапа по умолчанию, я также добавил некоторые из моих собственных //My styles @media (max-width: 767px) { //CSS here } Я также использую jQuery для изменения порядка определенных элементов на странице, когда ширина окна просмотра меньше...
media-queries
10 окт. 2013, в 11:03
9 ответов
В настоящее время я использую twitter bootstrap 3, и мне приходится сталкиваться с проблемой создания отзывчивого изображения. Я использовал класс img-responsive. Но размер изображения не увеличивается. Если я использую width:100% вместо max-width:100%, тогда он отлично работает. В чем проблема? Это...
19 сен. 2013, в 19:52
15 ответов
Я пытаюсь использовать функцию Modal из Bootstrap 3, чтобы показать мое видео Youtube. Он работает, но я не могу нажимать на какие-либо кнопки в видео Youtube. Любая помощь по этому поводу? Здесь мой код: <div id="link">My video</div> <div id="myModal" class="modal fade" tabindex="-1...
twitter-bootstrap-3
youtube
04 сен. 2013, в 19:11
12 ответов
Используя пример ядра, взятый на странице примеров Bootstrap 3 Javascript для Collapse,  Я смог показать состояние краха, используя значки шеврона. У меня это работает, используя: $('#accordion .accordion-toggle').click(function (e) { var chevState = $(e.target).siblings("i.indicator").toggleCla...
twitter-bootstrap-3
20 авг. 2013, в 02:24
7 ответов
Я использовал диалог JQuery UI, и у него была опция open, где вы можете указать код Javascript для выполнения после открытия диалога. Я бы использовал эту опцию для выбора текста в диалоговом окне с помощью функции, которую у меня есть. Теперь я хочу сделать это, используя bootstrap modal. Ниже прив...
04 июль 2013, в 05:53
28 ответов
Это не раскрывающееся подменю, категория - класс li, как на картинке: [IMG_OUR_ID=124.jpg] Выбрав категорию из отзывчивого меню (шаблон просто на одной странице), я хочу скрыть автоматическое крах навигации при нажатии. Также пройдите, чтобы использовать в качестве навигации, так как шаблон имеет ...
21 май 2013, в 22:27
13 ответов
Я использую компонент Dropstrap Dropdown в своем приложении следующим образом: <div class="btn-group"> <button class="btn">Please Select From List</button> <button class="btn dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"> <span class="caret"></span> ...
18 нояб. 2012, в 04:02
9 ответов
Так или иначе, чтобы предотвратить автоматическую разворачивание карусели на загрузочной странице Twitter при загрузке страницы, если не нажата следующая или предыдущая кнопка? Спасибо
13 нояб. 2012, в 09:20
12 ответов
Мне нужно отобразить всплывающую подсказку на отключенной кнопке и удалить ее на активированной кнопке. На самом деле это работает обратным образом. Каков наилучший способ инвертировать это поведение? $('[rel=tooltip]').tooltip(); <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/2.1.1...
twitter-bootstrap-tooltip
tooltip
09 нояб. 2012, в 15:43
5 ответов
Я создаю веб-сайт с Bootstrap Popover, и я не могу понять, как заставить popover отображаться при наведении, а не щелчке. Все, что я хочу сделать, это включить popover, когда кто-то наводит курсор на ссылку, а не нажимает на нее и исчезает, когда они уходят. В документации говорится, что это возможн...
09 сен. 2012, в 22:51
3 ответа
В бутстрапе Twitter читайте modals документацию. Я не смог понять, есть ли способ прослушать событие закрытия модального и выполнить функцию. например. давайте возьмем этот модальный пример: <div class="modal-header"> <button type="button" class="close close_link" data-dismiss="modal" a...
modal-dialog
07 сен. 2012, в 14:31
6 ответов
Я пытаюсь работать над созданием дерева (например, дерева каталогов), которое использует как можно больше CSS и как можно меньше JS (только для состояний и т.д.), и я хочу знать, есть ли какое-то хорошее существующее дерево плагины для bootstrap или jquery-ui bootstrap. Для справки или для людей, см...
23 июнь 2012, в 08:59
11 ответов
Я использую CSS-структуру twitter bootstrap (что является фантастическим). Для некоторых сообщений пользователям я показываю их с помощью предупреждений Javascript JS и CSS. Для тех, кого это интересует, можно найти здесь: http://getbootstrap.com/javascript/#alerts Моя проблема такова; после того, к...
04 окт. 2011, в 04:06
Наверх
Меню