jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался скомбинировать angularJS и jquery-ui в последние часы, но без успеха. Я создал настоящий простой пример на скрипке: Пример моей скрипки var myApp = angular.module('myApp', ['ui']); Проблема заключается в инъекции зависимостей "ui", но я не знаю, как решить эту проблему. Мне понадобится...
14 нояб. 2015, в 07:01
1 ответ
Первоначально у меня была таблица в угловом приложении, которое будет использовать orderBy для сортировки своих строк на основе значений в определенном столбце. Если вы щелкнете заголовок таблицы, это изменит аргументы orderBy и применит список, используя значения в этом столбце в качестве критерие...
13 нояб. 2015, в 00:26
1 ответ
Как я могу получить доступ к идентификатору события в уведомлении при нажатии на конкретный заголовок события? Пожалуйста, взгляните на это изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как и в Image, когда кто-то нажимает " Custome Event - Loading ", его идентификатор должен отображаться в сообще...
fullcalendar
10 дек. 2013, в 14:50
3 ответа
Как изображение ниже, как я могу настроить угол набора радиокнопок jQuery UI? Вместо того, чтобы иметь круглый угол в правой части кнопки, как я могу настроить его и сделать его закругленным углом внизу? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Спасибо за вашу помощь!...
jquery-ui-button
10 дек. 2013, в 10:38
1 ответ
У меня есть настраиваемая кнопка в сетке, которая отображает другую сетку (модальный стиль). Я пытаюсь создать собственное сообщение об ошибке во второй сетке, но когда возникает ошибка, появляется диалоговое окно с ошибкой за сеткой: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я думаю, что имеет смысл только ...
jqgrid
09 дек. 2013, в 19:18
3 ответа
У меня есть регистрационная форма, которая позволяет пользователю зарегистрироваться как один из двух типов пользователей. Выбор осуществляется путем выбора радиокнопки, в зависимости от выбранной радиокнопки, будут показаны разные формы регистрации через всплывающее диалоговое окно jquery modal, ...
modal-dialog
dialog
09 дек. 2013, в 13:11
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию автозаполнения jQuery UI, и он отлично работает, пока я не заменил данные функцией jQuery load(). После этого ничего не работает - есть полная тишина. Мой html-код выглядит так: <div class="ui-widget"> <label for="search">Search: </label> ...
autocomplete
08 дек. 2013, в 22:04
1 ответ
Я пытаюсь создать волшебный интерфейс, где есть кнопки "назад/вперед" и "пуск" с основным содержимым, занимающим большую часть пространства. Это в HTML/CSS и использование jQueryUI для HTML-приложения (HTA), предназначенного только для IE8. В настоящее время это то, что у меня есть: HTML: <body...
08 дек. 2013, в 20:59
1 ответ
Мне нужна панель слайдов для моей веб-страницы. Вот как ползунок jQuery, представленный в www.jqueryui.com/slider/, выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Согласитесь, что он выглядит уродливым. Итак, предположим, что я сделал два PNG файла в Photoshop, один для панели и один для дескрипто...
08 дек. 2013, в 14:57
3 ответа
Я пытаюсь представить форму, в которой пользователи добавили поля через jquery, проблемы представляют собой обычный способ пропускать эти поля, определенные пользователем. Я использую функцию submit вместо jquery, но получаю ошибки. Я сделал что-то неправильно ниже? $(document).ready(function () { ...
07 дек. 2013, в 22:39
1 ответ
Я работаю над проектом MVC4. Мой проект имеет глобализацию. Поэтому мне нужно преобразовать все в соответствии с культурой. Моя культура будет содержать либо pt-BR, либо en-US... Поэтому я хочу показать jquery datepicker в соответствии с культурой. со ссылкой на Как установить формат локали с da...
07 дек. 2013, в 16:42
3 ответа
Я новичок в мире JQuery. Я решил использовать JQuery-аккордеон для моей программы. Но функциональность, в которой я нуждаюсь, не поддерживает контроль Accordion. Мне нужно развернуть/свернуть каждый заголовок, щелкнув по нему, не сворачивая расширенные заголовки. Я нашел пример в JS Bin, но, похоже...
07 дек. 2013, в 10:27
1 ответ
У меня есть диалоговое окно редактирования/обновления, которое создается jquery и открыто, и после того, как пользователь нажимает кнопку отправки, я хочу показать результат действия с другим диалоговым окном jquery. Проблема заключается в том, что я хочу изменить цвет заголовка диалогового окна ре...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
07 дек. 2013, в 10:01
1 ответ
Я пытаюсь передать параметры в диалоговое окно JQuery UI для новой страницы. На новой странице используется метод Page_Load, который соединяется с базой данных и отображает данные. У меня проблема с методом Page_Load, вызываемым сначала перед $ (document).ready. Таким образом, параметр пуст. Я ценю...
06 дек. 2013, в 22:47
1 ответ
Я работаю над сайтом, на котором есть полностраничный видеоролик. Существует навигационная панель, которая открывается с помощью jQuery UI слева слева, когда пользователь прокручивается до содержимого сайта. Здесь находится сайт: http://www.nolanmanning.com/ratcaveV12 Как вы можете видеть, навига...
06 дек. 2013, в 15:00
Наверх
Меню