jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть эта проблема. JQuery UI tooltip не поддерживает html-контент, я пробовал все решения, но мне никто не работает. На самом деле я попытался с этим кодом и не работал ни <script> $(document).ready(function () { $('li.thumbnail a').tooltip({ content: fu...
jquery-ui-tooltip
16 дек. 2013, в 20:09
1 ответ
Я пытаюсь сделать автозаполнение с файлом.jsp, но раскрывающийся список не отображается. var cod = document.getElementById('item').value; $('input#item').autocomplete({ source: function( request, response ) { $.ajax({ url: "autocomplete.jsp?cod="+cod, dataType: "jso...
autocomplete
16 дек. 2013, в 18:49
1 ответ
Таким образом, у меня есть два div, каждый из которых содержит отсортированные элементы, но как только я начинаю перетаскивать, он должен показывать только базовую всплывающую подсказку, а не полный сортируемый элемент (исходный элемент должен оставаться видимым, после чего он попадает в новый спис...
jquery-ui-sortable
16 дек. 2013, в 17:49
4 ответа
Я хотел использовать диалоговое окно jquery с заданным размером, поэтому я написал: $('#dialog').dialog("option", "width", 600 ); Но у меня была ошибка: Невозможно вызвать методы в диалоге до инициализации; попытался вызвать метод 'option' Поэтому я написал: $("#dialog").dialog(); $('#dialog')...
16 дек. 2013, в 15:30
1 ответ
Я разработал элемент перетаскивания в скрипке, но есть одна проблема: я не знаю, как замаскировать ее родительским элементом У меня есть общая функция jQuery и два тега div. Оба тега div имеют разные имена, но оба содержат элементы идентичных идентификаторов и классов. Теперь я хочу использовать э...
performance
jquery-draggable
jquery-droppable
16 дек. 2013, в 10:39
1 ответ
Есть ли способ вручную спровоцировать событие слайдера слайдера jQueryUI в коде? $("#myslider").slide(100); //changes slider value to 100 and provokes sliders slide event
jquery-plugins
16 дек. 2013, в 06:25
1 ответ
Эй, поэтому у меня есть очень похожий вопрос, как этот здесь, на SF. У меня есть обязательное поле внутри jQuery UI Accordion. Если это поле видимо (т.е. Его аккордеон открыт), то проверка работает просто отлично. Если я переключу аккордеон на другое изображение, это не сработает. Теперь я знаю MV...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
16 дек. 2013, в 03:24
4 ответа
Мой html-код похож. <div id="slider-range" class="ui-slider"> <div class="ui-slider-range" style="left: 0%; width: 100%;"></div> <a href="#" class="ui-slider-handle" style="left: 0%;"></a> <a href="#" class="ui-slider-handle" style="left: 100%;"></...
15 дек. 2013, в 23:17
2 ответа
У меня есть HTML-структура: <body> <div id="board"> <div id="block" /> </div> </body> #board можно расположить в любом месте. Например, давайте предположим, что это position: relative; left: 3px; top: 7px; position: relative; left: 3px; top: 7px; (об...
jquery-ui-draggable
draggable
15 дек. 2013, в 22:59
1 ответ
Rails предоставляет различные события ajax из коробки. (Больше информации можно найти здесь - https://github.com/rails/jquery-ujs/wiki/ajax, исходный код можно найти здесь - https://github.com/rails/jquery-ujs/blob/master/src/rails.js#L125) Теперь у меня есть собственный виджет с двумя _on() метод...
jquery-widgets
15 дек. 2013, в 21:10
2 ответа
Я использую разборчивые вкладки пользовательского интерфейса jQuery. Мой код выглядит так: HTML <div id="tabs"> <ul> <li><a href="#tabs-1">Nunc tincidunt</a></li> <li><a href="#tabs-2">Proin dolor</a></li> <li><a hr...
jquery-ui-tabs
14 дек. 2013, в 16:55
1 ответ
Как изменить месяц (следующий или предыдущий) на событие щелчка элемента? Изменение даты на день следующего месяца, когда щелкнут элемент выбора, вероятно, сделает трюк, но, безусловно, будет более простой способ.
14 дек. 2013, в 09:13
1 ответ
У меня есть аналогичный код в другом месте нашего проекта, но я не могу заставить его работать то же самое в этом разделе. Предполагается, что это произойдет, когда нажата кнопка отправки формы, форма привязана до тех пор, пока я не укажу, чтобы отвязать ее, и она открывает диалоговое окно. Когда п...
forms
jquery-ui-dialog
jquery-dialog
13 дек. 2013, в 20:28
1 ответ
В частности, у меня есть контейнер div, который содержит еще один div, который имеет фоновое изображение. То, что я пытаюсь сделать, - сделать карту прокрутки/прокрутки, похожую на дизайн Google Maps, минус возможность масштабирования. В моей скрипке нет недостатка в этом. Однако мои локальные файл...
jquery-ui-draggable
13 дек. 2013, в 19:23
1 ответ
Как показано в официальном учебнике, он определил только одну строку, то есть s1 = [['23 -May-08 ', 1], [' 24-May-08 ', 4], [' 25-May-08 ', 2], [26-май-08', 6]]; // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но почему диаграмма имеет вторую строку? Как удалить его? Благодарю!...
jqplot
13 дек. 2013, в 17:46
Наверх
Меню