javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Ладно, я действительно здесь. На screen.php у меня есть таблицы базы данных, и у меня есть кнопка редактирования, которая создается для каждой созданной строки базы данных. Кнопка редактирования вызывает функцию javascript, которая открывает всплывающее html-форму. Для каждой строки в базе данных ...
05 апр. 2018, в 08:46
1 ответ
Я создаю пакет npm (ES6 + Babel) в первый раз, и у меня возникли проблемы с подключением его вместе, чтобы он мог быть импортирован конечным пользователем. Структура моей сборки (вывода) такая же, как и src: build - index.js - BaseClass.js sublclasses - SubClassA.js - S...
ecmascript-6
npm
package.json
08 сен. 2017, в 16:38
2 ответа
У меня проблема с обещанием Я хочу получить все категории и подкатегорию (многоуровневая категория), используя обещание. Но я не могу получить многоуровневое обещание. Я могу получить первое обещание использовать Promise.all(Array), но не может получить обещание ребенка. getChild: function(_ca...
08 сен. 2017, в 16:31
1 ответ
Я использую d3 график рассеяния с корреляционной линией. Все работает нормально. Когда я добавил кнопку загрузки, она способна загружать изображение, но строка отсутствует на изображении. Я использую следующую функцию для загрузки изображения. d3.select("#downloadplot").on("click", function(){ ...
d3.js
svg
plot
08 сен. 2017, в 16:30
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать диаграмму круга на щелчке кнопки html (предпочла бы это на панели инструментов диаграммы кендо, которая тоже не работает), метод addShape работает нормально без каких-либо ошибок, но диаграмма не отображается на странице. Однако круг рисуется без проблем при начальной загрузке ...
kendo-ui
08 сен. 2017, в 16:12
1 ответ
Я использую угловые в течение пары недель, просто для создания личных приложений, и стараюсь понять это, насколько я думаю, хотя в последнее время у меня проблемы с обещаниями. То, что я хочу достичь, следующее: - Сделать вызов api для извлечения списка стран. После того, как у меня есть этот спис...
23 сен. 2015, в 14:06
1 ответ
Это мой полный html раздела Tab <tab heading="Meta Data" id="heading_meta-data"> <div id="meta-data" class="row"> <div class="col-md-3 col-xs-3"> <!-- output --> ...
selenium
protractor
23 сен. 2015, в 13:41
2 ответа
это мои два объекта var obj1={"firstName":"john","lastName":"Peter","email":"[email protected]"} var obj2={"firstName":"john","lastName":"Peter","email":"[email protected]","address":"New York"} obj1 приходит динамически, мы не знаем, что входит в это свойство как свойство, я хочу вернуть tr...
23 сен. 2015, в 13:32
2 ответа
У меня есть ситуация, когда мне нужно увеличить количество прочитанной статьи времени. Когда кто-то открывает статью, он должен быть отражен в базе данных, увеличивая количество чтений на единицу. Просто. Отправка запроса POST на сервер увеличивает количество чтений на один. Эта статья предоставля...
10 нояб. 2013, в 11:16
3 ответа
Я посетил веб-сайт несколько недель назад и столкнулся с динамическим выпадающим меню. Я наткнулся на функциональность, которую я сейчас пытаюсь воспроизвести, но не знаю, как это сделать. В выпадающем меню вы выбрали нужное количество автомобилей, а затем подтвердили поля ввода в соответствии с ко...
10 нояб. 2013, в 10:51
2 ответа
Вот элемент ввода файла <input type="file" id="url" name="url[]" multiple /> Теперь код, который прослушивает его при изменении события document.getElementById('url').addEventListener('change', handleFileSelect, false); Функция function handleFileSelect(evt) { var files = evt.target.f...
10 нояб. 2013, в 10:07
2 ответа
Я провел последние часы, пытаясь выяснить, как получить значение в DOM. Я реализую специальный разделитель списков с помощью функции JQuery, как показано ниже: $('#postlist').listview({ autodividers: true, autodividersSelector: function (li) { var out = $(li)[0]; console.log(out); ...
10 нояб. 2013, в 09:50
1 ответ
Я использую несколько экземпляров jQuery FancyBox на одной странице. После звонка jquery.fancybox.close() он не закрывает его вообще Скрипт, создающий FancyBox, приведенный ниже: <script> $("#firstTimeIntro").fancybox( { ...
google-chrome
fancybox
10 нояб. 2013, в 09:46
1 ответ
Я намеревался создать динамичный веб-сайт, который обеспечит викторину vocab. Я модифицировал некоторые из примеров w3school, но это не сработало. <?php ?> <script> //var vocabid; var ans; function getnumber(str) { if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+, Firefox, Chrome, Ope...
xmlhttprequest
10 нояб. 2013, в 09:27
2 ответа
Я делаю простую страницу регистрации. Для пароля, мне нужно проверить новый пароль, и подтвержденный пароль тот же, но не знаю, как <div class="row"> <!--New Username--> <div class="large-4 co...
client-side
08 нояб. 2013, в 20:50
Наверх
Меню