javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я работаю над модулем/утилитой Node.js, который позволит мне замаскировать некоторые каталоги/файлы. Короче говоря, сейчас у меня есть основная функция, которая выглядит примерно так: util.scaffold("FileName") Этот метод "scaffold" возвращает экземпляр EventEmitter, поэтому при использовании этог...
eventemitter
08 сен. 2017, в 23:02
1 ответ
Я пытаюсь сделать большую всплывающую подсказку выше другого графика. В настоящее время это показано ниже. В этой демонстрации вы можете попробовать. В этом примере размер буквы и пробелы для генерации ситуации преувеличены. Вам действительно нужно отобразить всплывающую подсказку выше второго граф...
tooltip
highcharts
08 сен. 2017, в 22:23
1 ответ
У меня есть этот CSS: input::placeholder {font-size: 30px} и я пытаюсь изменить входной CSS-заполнитель в JS var inputPlaceholder = document.querySelector("input::placeholder"); inputPlaceholder.style.fontSize = "5px"; но консоль возвращает Uncaught TypeError: Невозможно прочитать свойство 'styl...
css-selectors
08 сен. 2017, в 18:40
1 ответ
Я заинтересован в создании формы с определенной функцией. Форма будет иметь несколько критериев. Когда будет выполнен критерий, будет отображаться соответствующая цена. В этом случае пользователь имеет возможность выбирать наборы дней, а затем раз. Я ударил камень преткновения в том, что я могу фил...
23 сен. 2015, в 20:38
1 ответ
Я использую сценарий, который соединяется через websockets с моим ионным приложением, проблема в том, что когда я больше не активен в приложении, соединения падают, и когда я его снова открываю, он не соединяется снова, поэтому я должен полностью закрыть его и снова открыть. Любые предложения для ...
websocket
ionic
23 сен. 2015, в 20:08
1 ответ
Я пытаюсь использовать немного AngularJS на моем интерфейсе, но все время сталкиваюсь с проблемами с нажатием данных из моего бэкэнда. Моей базой является Node.js/Express/Mongoose/Mongo с шаблоном Handlebars. Я пытаюсь передать массив в переменную диапазона Angular $, но он продолжает бомбардировк...
handlebars.js
23 сен. 2015, в 19:53
3 ответа
Добрый вечер! Там проблема с добавлением пользователя в раскрывающийся список (используется ui-grid). Мне нужно нажать имя ввода по id в dd-список после нажатия кнопки "addNewPerson", если там нет такого имени в списке или вызвать "alert", если есть. Здесь код, ответственный за создание списка dd ...
angular-ui-grid
23 сен. 2015, в 19:52
1 ответ
Я пробовал много, но не получил успеха, как я могу запустить ng-click в таком сценарии, где он связан с функцией компиляции? function() { return { restrict: 'EA', compile: function(element, attr) { return function(scope, element, attr) { ...
directive
23 сен. 2015, в 19:46
2 ответа
Я заполняю содержимое элемента, используя данные, полученные из БД. Это делается в контроллере страницы. HTML выглядит просто: <select class="form-control" id="maxsize" style="width:50px"> {{List_of_Possible_Sizes}} </select> Внутри контроллера строка "List_of_Possible_Size...
23 сен. 2015, в 19:19
2 ответа
Я пытаюсь получить количество записей из базы данных с помощью nodejs, но проблема в том, что из-за запросов синхронизации я не могу их распечатать. Когда я пытаюсь распечатать его внутри функции, он печатает отлично, но вне функции, это не так. Я знаю, что это связано с синхронизацией JS, но я хоч...
05 янв. 2015, в 19:55
1 ответ
У меня два слоя на кинетической стадии, один из них - это граница с другим изображением. Я хочу обрезать изображение по границе и не иметь границы на конечном изображении. Пример jsfiddle прикреплен. Я хочу сохранить только внутреннее изображение ( рюкзак) var scale = 1; var origwidth = 280; var or...
kineticjs
10 нояб. 2013, в 17:11
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-приложение, которое должно вызывать сервлет со страницы jsp благодаря функции jQuery $.post(...) и публиковать результаты на той же странице. До сих пор мне не повезло, даже после поиска в Интернете. Будучи нобом, я, вероятно, что-то делаю неправильно, но я не могу понять, что...
jsp
servlets
post
10 нояб. 2013, в 15:01
1 ответ
У меня есть объекты List of Personnel, которые я создал, каждый из которых имеет 11 атрибутов. Я хочу, чтобы 9 из атрибутов отображались в таблице HTML, а остальные 2 - метаданные (выбор столбцов для редактирования и т.д.). Итак, я создаю JSON со списком данных для отображения: var jjData = from d ...
jquery-datatables
09 нояб. 2013, в 00:29
1 ответ
В javascript мне нужно взять строку и HTML, чтобы избежать ее. Этот вопрос здесь задает тот же вопрос, и самый популярный ответ предполагает заполнение временного div. Я тоже использовал это, но я думаю, что нашел ошибку. Простой пример, правильное поведение Если у вас есть эта строка: Cats &am...
escaping
09 нояб. 2013, в 00:19
2 ответа
У меня есть странная (раздражающая) проблема с небольшим дополнением jquery, которое я кодирую. Он предназначен для управления небольшой вкладкой nav для контента на странице, это не должно быть большой проблемой. В настоящее время в нем есть 3 кнопки (вкладки), и система предназначена для постепен...
08 нояб. 2013, в 21:04
Наверх
Меню