javascript — вопросы с ответами

6 ответов
я хочу нажать значение à в массиве, но не в конце, а не в начале, при первом пустом индексе Показать пример кода: var test=new Array(); test[0]="Lionel"; test[2]="Jhon"; test.push("Cloé"); результат: ['Lionel', <1 пустой элемент>, 'Jhon', 'Cloé'] И мне нужно иметь Cloé сразу после Lione...
08 сен. 2017, в 14:27
1 ответ
Как установить нуль для отсутствующих данных в highcharts, здесь я получаю значения в течение 3 дней, между днями данных нет. Поэтому для тех дней мне нужно установить нуль seriesData = [{ "name": "Questions", "data": [ [1503273600000,1], [1504656000000,1], [1504742400000,...
highcharts
08 сен. 2017, в 10:40
4 ответа
Я сделал сценарий, чтобы захватить все предложения, которые я изучаю на дуолинго, в один единственный вывод console.log. Он отлично работал до недавнего времени, когда console.log начал вести себя странным образом: console.log("Hello\tWorld") undefined все, что я набираю в console.log, не печатае...
console.log
08 сен. 2017, в 10:12
4 ответа
Поэтому у меня есть эта проблема, когда я заполняю диапазон ввода, используя данные, поступающие из внешнего json файла... Таким образом, в основном данные имеют кучу объектов с массивом значений и текста в каждом объекте. Но некоторые из объектов не имеют последовательных значений для циклическог...
23 сен. 2015, в 11:43
2 ответа
Сценарий: мне нужно отобразить список данных в теге SELECT, используя AngularJS. Поскольку AngularJS допускает двухстороннее связывание данных, я хочу, чтобы он вел себя как без лишних усилий. Вот такой подход, который я сделал. Model public class Department { public int? DepartmentId ...
23 сен. 2015, в 11:23
1 ответ
У меня есть простая угловая служба, которая вызывает метод (this.updateVariable), анализирует полученное значение и обновляет переменную (myString) строкой. Я хочу понять, как я могу написать единичный тест, чтобы проверить, получает ли полученное значение переменную с правильной строкой. Обслужи...
unit-testing
karma-jasmine
jasmine
23 сен. 2015, в 11:20
4 ответа
Я не понимаю. В отладчике Chrome он работает, но когда я отключу его и обновляю страницу, мой div будет чистым. <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { function banner_change(span) { if ($(span).hasClass('show')) { $(span).removeClass('show'); ...
timer
settimeout
web
10 нояб. 2013, в 08:58
2 ответа
В частности, я занимаюсь добавлением многих обработчиков событий при каждом щелчке элемента. $(".container-items").on('click', '.item', function(event){ //show modal $("#modal-background, #modal").show(); //get the current item contents and store it in a variable var itemContent =...
10 нояб. 2013, в 08:45
3 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, что не так с моей проверкой jQuery? Это не подтверждает мою форму, а просто игнорирует код, в результате чего не происходит проверки входов. Форма: <form class="form" accept-charset="UTF-8" action="URL-to-complete-form" method="POST" onsubmit="return validateFor...
validation
10 нояб. 2013, в 08:09
1 ответ
В настоящее время у меня есть модальный диалог jquery iframe, который открывает страницу ASPX. Эта страница содержит еще один iFrame с jQuery. Содержимое iframe не имеет ни высоты, ни ширины, поэтому размер зависит от размера содержимого внутри. Внешний jQuery iframe modal не имеет размера в соотве...
iframe
width
height
10 нояб. 2013, в 07:47
3 ответа
Я хочу отключить и включить кнопку "Удалить", если флажок не установлен в GridView от JQuery? Это мой код, который не работает. Пожалуйста, помогите мне простым способом, потому что я новый разработчик! <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { ...
10 нояб. 2013, в 02:49
1 ответ
Я использую этот плагин для внедрения плагина прокрутки Infinity: http://www.infinite-scroll.com/infinite-scroll-jquery-plugin/ Ниже мой код, который будет обрабатывать бесконечный свиток: <ul class="pager"> <li class="current"><a href="#"><b>1</b></a></li&g...
08 нояб. 2013, в 19:41
3 ответа
Как я могу сделать большую страницу html внутри моей страницы. Он достаточно большой, чтобы заморозить браузеры. У меня нет реалистичного способа разделить html-страницу, чтобы я мог сделать это за раз. Например, сделать div одновременно невозможно. Моя следующая мысль заключалась в том, чтобы прео...
asp.net-mvc
08 нояб. 2013, в 19:30
2 ответа
Есть ли способ, с помощью которого javascript автоматически заставляет страницы искать ссылки на mailto, а затем убирать предупреждение, когда пользователь нажимает на ссылку mailto? У меня в настоящее время есть следующее: HTML: <a href="mailto:[email protected]">Email Link</...
alert
mailto
08 нояб. 2013, в 19:09
1 ответ
загрузить iFrame и восстановить местоположение документа одновременно Привет, я делаю видео-альбом для подарка DVD для членов семьи. Видео будет отображаться в iFrame, подобном Youtubes, с миниатюрами ниже, представляющими различные видео. Я загрузил видео в iFrame правильно, но я не могу застави...
javascript-events
iframe
08 нояб. 2013, в 19:08
Наверх
Меню