javascript — вопросы с ответами

5 ответов
Это рабочий код для проверки количества слов, но мне нужно подсчитать по буквам: $(document).ready(function() { $("#word_count").on('keyup', function() { var words = this.value.match(/\S+/g).length; $('#display_count').text(words); $('#word_left').text(10-words);...
28 окт. 2017, в 10:31
1 ответ
Я пытаюсь прочитать консоль Chrome, используя Selenium Webdriver в node.js, но пока это не увенчалось успехом. Ошибок нет. Но все это возвращает пустой массив []. Ниже приведен фрагмент функции HTML и JavaScript. При запуске вручную в Chrome эти записи на консоль прекрасны. <button name="button...
selenium
selenium-webdriver
selenium-chromedriver
28 окт. 2017, в 08:24
1 ответ
@Ajax не распознается в режимах бритвы для моего приложения MVC. Я считаю, что причиной является bc Ненавязчивый Javascript не разрешен для новейшей версии VS Mac? Чтобы устранить эту проблему, "Интернет" советует добавить ниже в web.config проекта. включить ненавязчивый скриншот JS Однако.NET C...
asp.net-core-mvc
macos
unobtrusive-javascript
28 окт. 2017, в 03:19
1 ответ
Я создаю букмарклет, который отображает некоторую информацию о первом элементе, который вы нажимаете после запуска букмарклета. Я бы хотел, чтобы у него был элемент, над которым вы нависаете, контур, но только до того, как вы нажмете. После того, как вы выбрали элемент, контур больше не будет отобр...
28 окт. 2017, в 02:41
1 ответ
Это глупый вопрос, но я не могу сделать свой <ng-view> наследовать <meta charset="UTF-8"> с главной содержащей страницы. У меня есть что-то вроде этого в index.html: <!doctype html> <html lang="en" ng-app="BalrogApp"> <head> <meta charset="UTF-8"> <!-- So...
character-encoding
ng-view
03 нояб. 2015, в 12:24
1 ответ
Я использую загрузку углового файла Я беру файл ввода в диалог, мой поток выглядит следующим образом: Диалог открытия пользователя, Загрузить файл, Пользователь закрывает диалоговое окно Проблема заключается в том, что когда пользователь открывает диалог в следующий раз, не обновляя страницу (оч...
file
upload
03 нояб. 2015, в 11:27
2 ответа
Я делаю пример на основе TV showTracker, и до сих пор я не мог получать какие-либо шоу на свой сайт. Я очень старался, допустил ли я ошибку, но я все еще ничего не мог найти. Итак, как получить эту информацию. Я смотрел этот server.js и mongod в отдельных CMD и глотнул в другой CMD. Я все еще не мо...
03 нояб. 2015, в 06:51
2 ответа
По сути, у меня есть три разных класса, которые можно применить к элементу на моей странице. Каждый из них имеет другое фоновое изображение, и я хочу использовать JQuery, чтобы узнать, какой класс в данный момент существует, и удалить этот класс и заменить его другим. а затем установите для него та...
02 дек. 2013, в 17:40
1 ответ
Используя PHP, я пишу HTML-код на страницу: echo("<span id='myID' data-id='{$someValue}'>Hello</span>"); Затем, позже, я изменяю значение data-id с помощью jQuery. Затем, даже позже, я использую jQuery для получения значения data-id и использования ajax для отправки на сервер. Мой в...
02 дек. 2013, в 17:36
4 ответа
Я пытаюсь добавить класс.success в поле ввода всякий раз, когда я выхожу из поля ввода. Однако, когда я нажимаю кнопку ввода, класс.required все еще отображается, хотя я удалил класс. Что я делаю не так? $('#legal_name').focus(function () { $('legal_name').removeClass('whiteBorder'); $('#le...
input
blur
onblur
02 дек. 2013, в 17:31
1 ответ
У меня проблема с комментариями в facebook и их отображение во всплывающем div. Проблема в том, что они используют одни и те же комментарии, но у меня разные данные - href. Вот мой код: $query_pag_data = "SELECT ID_Story,Story,Down,Up from Story LIMIT $startrow, $nr_evenimente_pagina"; $result_pag_...
facebook
facebook-comments
02 дек. 2013, в 17:28
4 ответа
Как я могу передать aa javascript массив vArray в File.php и извлечь два значения из vArray. Я пытался: <input type="button" id="button" onClick = "send_V();" > <script> // Creat Array with Values from checkboxes $('input[type=checkbox]:checked').each(function() { vArray.push($(th...
02 дек. 2013, в 17:22
3 ответа
Я нашел много ссылок на этот вопрос, но никто не ответил на проблему правильно (полностью). Как ограничить пользователя разрешить только одну десятичную точку в текстовом поле. 1.3, 5.6 и т.д. (Пользователь не может ввести два десятичных знака). А также пользователь не может копировать вставить дру...
02 дек. 2013, в 11:19
1 ответ
У меня есть UL LI меню некоторых li есть ul детей. Каждый раз, когда root li щелкнул, я добавляю .active к ним, а затем сохраняю индекс li() в файл cookie, Проблема заключается в том, что я сохраняю индекс() в файле cookie, active класс устанавливается в child index(), например myclicked root li ...
02 дек. 2013, в 11:04
4 ответа
Привет, я запутался с функцией.append() и .html() jquery. У меня это внутри AJAX sucess: success: function(response){ $('#imodal').html('Success!').addClass("flash-success").fadeIn(); $('#imodal').append(response); } это будет в основном показывать своего рода флэш-сообщение на зеленом фоне с...
class
append
02 дек. 2013, в 07:29
Наверх
Меню