javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы создать объединение массивов, заданное как параметры функции. Но у меня такая ошибка: Javascript TypeError: Cannot read property 'length' of undefined Это то, что я пытаюсь сделать: function uniteUnique(arr) { var newArr = arguments[0]; //Loop arguments for (let i = 0; i<arr...
28 окт. 2017, в 05:56
1 ответ
Недавно я перевел сладкое предупреждение 1 на сладостное предупреждение 2, но на основании документации нет возможности для размещения оверлейного фона окна предупреждения, такого как сладостное предупреждение 1 .swal-overlay { background-color: rgba(43, 165, 137, 0.45); }. Как я могу добиться ...
sweetalert2
28 окт. 2017, в 05:14
2 ответа
Я попытался создать скребок, используя функцию ruipgil/scraperjs, которая является асинхронной. Но когда я положил его внутри цикла, он застрял и не сработает. Я новичок в Node и идея асинхронного программирования, поэтому, пожалуйста, несите меня. Итак, у меня есть этот код: let scraperjs = requi...
web-scraping
asynchronous
28 окт. 2017, в 04:55
3 ответа
БЫТЬ ЧИСТЫМ: Я знаю, как изменить размер текста, я хочу изменить толщину текста без изменения шрифта. Это возможно? Код ниже - это базовый код, который заставляет слово "текст" появляться посредине вашего холста. Что мне нужно изменить или добавить, чтобы сделать толщину текста тоньше? function se...
tags
p5.js
28 окт. 2017, в 04:44
4 ответа
Я пытаюсь создать генератор взвешенных случайных чисел для машины котировки, которая, если выбран какой-то элемент, выбирается из другого набора без необходимости входить и изменять все числа. По существу, существует основной массив кавычек, в котором числа смешаны. Эти числа соответствуют спискам...
arrays
for-loop
random
28 окт. 2017, в 03:45
1 ответ
У меня есть html5mode включен в моем приложении AngularJS, поэтому я могу обращаться к пути с URL-адресом site.com/path вместо site.com/#/path. Но навигация к хешу не работает должным образом с включенным html5mode. Когда я site.com/#hash на сайт site.com/#hash через Chrome, URL-адрес автоматическ...
hash
url-routing
03 нояб. 2015, в 07:38
2 ответа
У меня есть несколько коротких выражений Angularjs на странице, которые выполняют некоторую базовую арифметику со значением. Из-за арифметики они всегда оценивают значение null, пока значение не будет передано. Я понимаю, что это не лучший способ приблизиться к этой проблеме, и я открыт для предлож...
03 нояб. 2015, в 07:36
1 ответ
Я новичок в области создания приложений с помощью шнура. Уже обыскали по всему Интернету, но не нашли ни одного учебника, в котором объясняется, как использовать плагин на фоне, во всех вопросах, которые я видел здесь, это те же ответы. Я не могу понять, надеюсь, что вы можете мне помочь. Я создаю...
cordova-plugins
phonegap-plugins
03 нояб. 2015, в 06:59
2 ответа
Я пытаюсь отобразить данные из массива JSON в таблице, используя следующий код. Но все данные отображаются в одной строке. Он должен отображаться как каждая запись в каждой строке с серым цветом для четных и белых для нечетных. Но я ошибаюсь, я не могу его идентифицировать. Стиль CSS: table,td { ...
03 нояб. 2015, в 06:40
1 ответ
Я использую ajax для запроса данных и повторения строки, содержащей несколько переменных, и пытается проанализировать эти данные с помощью javascript. Echo eg. fullname=Joe Soap&companyname=banana&website=mywebsite.com В моем javascript я понимаю, что могу использовать строковые функции д...
01 фев. 2015, в 12:18
1 ответ
У меня есть этот код, который изменяет классы, которые применяются к элементу, и эти классы содержат фоновое изображение. Я хочу заставить изображения затухать и выходить, а не просто переключаться. $(document).ready( function(){ var toggleImage = function(){ if($(".home").hasClass("home1")){ ...
02 дек. 2013, в 18:06
2 ответа
Я работаю над проектом с использованием JSP. У меня есть XML файл, который выглядит так: <people> <person>George</person> <person>Mary</person> <person>John</person> </people> Однако, когда я пытаюсь извлечь информацию из XML файла, он ...
02 дек. 2013, в 17:48
2 ответа
Используется следующий код для динамического добавления текстового поля с использованием JQUERY на странице jsp (one.jsp): Как добавить текстовое поле динамически с помощью JQuery Скажем, пользователь добавляет 3 текстовых поля, нажимая "ADD TEXTBOX", и после ввода этих значений пользователь нажим...
02 дек. 2013, в 09:16
3 ответа
У меня есть сценарий для загрузки данных с помощью обратного вызова, например: for(i = 0; i < allposts.length; i++){ .... if ((i >= 0) && (i < 3)) { a += '<li><a href="'+link+'">'+post-title+'</a></li>'; } } list = a; document.getElement...
loops
append
02 дек. 2013, в 08:43
2 ответа
У меня есть страница, которая открывает всплывающее окно <script> var popup = window.open('forms/trucksform.php'); popup.moveTo(0,0); popup.resizeTo(318,340); popup.focus(); popup.moveBy(500,200); </script> как я могу сосредоточиться на текстовом поле внутри этого всплывающего окна ...
02 дек. 2013, в 07:53
Наверх
Меню