html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня две проблемы (возможно, из-за одной и той же ошибки): 1.) Я не могу по умолчанию проверить один переключатель на моей странице html. Все три радиобокса не сняты. 2.) В моем коде значение для selectedValue всегда не определено. Другое значение имени пользователя работает в моем коде. (Но зн...
18 авг. 2015, в 16:14
1 ответ
Я пытаюсь получить какой-то результат от пользовательского фильтра с помощью ввода и созданного dropdwon. Ввод на вход должен начинаться с фильтра и показывать результаты фильтрации. Это функция: $scope.filterText = ""; $scope.filterDropdown = function(textTyped) { var searchFilter = $scope.bas...
18 авг. 2015, в 13:41
1 ответ
Я пытаюсь получить слайдер изображения в JQuery, чтобы перейти к следующему изображению примерно через 2 секунды, ive попытался создать функцию, которая должна делать это при загрузке документа, но я не могу понять это вообще после примерно трех часов исчерпывающего Googling. Есть класс JQuery, ко...
19 окт. 2013, в 20:14
1 ответ
Решение должно приниматься без ошибок и предупреждений с помощью валидатора W3C, поэтому тег "видео", известный из HTML5, явно неверен. Фильм помещается в файл в том же каталоге, что и веб-сайт.
video
mp4
html4
19 окт. 2013, в 19:57
3 ответа
У меня есть две переменные и одна функция. <script> function myfunction(a1,a2,a3) { alert(a1+a2+a3) } var fname="myfunction"; var fdata="data1,data2,data3"; </script> Я хочу вызвать функцию из значений переменных. как это myfunction('data1','data2','data3') Я знаю, как вызыв...
19 окт. 2013, в 19:53
1 ответ
Я работаю над небольшим приложением, которое требует, чтобы я разбирал html-сайт в Интернете. Моя проблема заключается в следующем: процедура синтаксического анализа работает нормально для некоторых сведений, но я ищу часы для получения какой-либо информации, которая отказывается появляться. Вот с...
xpath
xcode4
19 окт. 2013, в 19:12
1 ответ
Я практикую свой первый пример html. У меня есть страница EditProfile.htm: <body> <div align="center"> <form id="user-edit-form" action="" method="POST"> <table> <tr> <td>Display Name</td> ...
19 окт. 2013, в 16:40
1 ответ
Я пытаюсь разработать и построить форум. У меня довольно далеко, но теперь есть проблема. Я разрешаю пользователям выбирать из некоторых тэгов HTML, когда они публикуют потоки или ответы, они включают: <br>, <br/>, <a>, <b>, <i>, <u>, <code>, < span>...
19 окт. 2013, в 16:34
2 ответа
Во-первых, позвольте мне начать с того, что я не знаю много о javascript и особенно JQuery У меня возникла проблема с загрузкой javascript и Jquery на моей странице. 1) Я создал некоторый код здесь на скрипте JS http://jsfiddle.net/Gilera/mT9pV/1/. Существует несколько javascript для преобразоват...
19 окт. 2013, в 16:14
1 ответ
Я пытаюсь создать страницу (статический html, некоторые части, сгенерированные с помощью php) для вывода PDF-печати. Вот CSS, характерный для печатной версии страницы. Существуют и другие правила форматирования, но они не находятся в теге @media print: @media print { @page { @top-right...
printing
pdf
19 окт. 2013, в 16:11
2 ответа
Я пытаюсь ввести условие, как только файл выбран без использования кнопки отправки, вот мой html: <form id="fupload" method="post" enctype="multipart/form-data">Image : <input type="file" name="image"/></form> Я попробовал это: if (isset($_POST['image'])){ echo '<div>Hell...
19 окт. 2013, в 16:04
1 ответ
Я пытаюсь создать меню, которое исчезает и исчезает при нажатии. Это код: HTML <div id="trigger">CLICK</div> <ul data-status="shown" id="navi"> <li><a href="#">Link</a></li> <li><a href="#">Link</a></li> </ul> CSS @keyf...
animation
19 окт. 2013, в 15:59
1 ответ
Привет, я довольно новичок в выскабливании и буду благодарен за вашу помощь. Я пытаюсь открыть следующий URL-адрес, используя: from bs4 import BeautifulSoup import urllib2 import csv import re amicales = urllib2.urlopen("http://www.journal-officiel.gouv.fr/association/index.php?ACTION=Rechercher...
web-scraping
beautifulsoup
19 окт. 2013, в 15:55
1 ответ
Я создал html IDE и хотел бы упаковать некоторые js-библиотеки, которые можно добавить на сайт. Что мне нужно для этого?
19 окт. 2013, в 15:08
1 ответ
G'day, В качестве части моего задания я должен хранить данные, введенные пользователем в регистрационной форме, в XML-документ. Мне удалось это сделать, но проблема в том, что когда регистрируется новый пользователь, старые детали переписываются с деталями нового пользователя. Таким образом, в ко...
forms
appendchild
19 окт. 2013, в 14:54
Наверх
Меню