html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть HTML-форма, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] На данный момент в будущем будет 3 языка, поля с префиксом _lang будут генерировать динамически. Это поля ввода (name_en, name_ru и т.д. Являются заполнителями). Таблицы MySQL выглядят так: Parent стол Id UserId Det...
20 фев. 2018, в 11:42
1 ответ
Как у меня есть 2 или более переключателя для каждой строки данных в таблице? Это код, который у меня есть. echo '<table> <tr> <td>Home</td> <td>Not Home</td> <td>Address</td> <td>Suburb</td> <td>Go</td> <td>lat</t...
20 фев. 2018, в 08:24
1 ответ
У меня это на моей странице html <div class="form-group col-xs-7 col-lg-6"> <label>Background image</label> <input type="file" name="background_image" id="background_image" ng-model="selectedLayout.background_image" class="form-control" /> <button class="btn b...
18 авг. 2015, в 16:20
2 ответа
Я ищу помощь с регулярным выражением $ pattern для преобразования встроенных тегов изображений, таких как [image: 123: title: size] в теги HTML img. вот код: //[image:ID:caption:size] $content = '[image:38:title:800x900]'; preg_match_all( '/\[image:(\d+)(:?)([^\]]*)\]/i', $content, $images ); ...
arrays
image
preg-match-all
20 окт. 2013, в 00:32
2 ответа
Как мне избавиться от пробелов по обе стороны моего сайта? Я хочу, чтобы backgound был гибким, чтобы соответствовать окну браузера для любого размера. Я думаю, мне нужно изменить размер контейнера div, но у меня много проблем. http://www.dropshiplounge.com/...
background
resize
19 окт. 2013, в 23:59
1 ответ
Я хочу определить, изменяется ли значение textarea. вот что я done- html: <textarea id="textarea" autofocus></textarea> ЯШ: var textarea = document.getElementById("textarea"); textarea.onpaste = textarea.onkeypress = function() { isModified = true; }; Я знаю, что есть еще один ва...
19 окт. 2013, в 23:31
1 ответ
Я пытаюсь регулярно находить изменение текста внутри тега javascript: <script type="text/javascript"> jwplayer("mediaplayer").setup({ flashplayer: "player.swf", file:"filename", provider: "rtmp", streamer:"rtmp://192.168.1.1/file?wmsAuthSign=RANDOM-114-Character==", height:500, width:500, });...
web-crawler
simple-html-dom
19 окт. 2013, в 23:23
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображения в холст svg из массива, и я не могу заставить этот код работать. Я пытаюсь отладить его с помощью Chrome, и я не могу. Изображение пустое, и я не знаю, как это сделать. <html> <head> <script type="text/javascript" src="http://mbostock.github.com/d3/d3...
d3.js
svg
19 окт. 2013, в 23:10
1 ответ
Я использую внешний HTML-ресурс в проекте С# на VS. Чтобы заполнить веб-страницы, я передаю области ресурса в код С#. Тем не менее, я хочу передать введенные пользователем входы другим входам. Пример области показан ниже: !!!ThisIsSearchArea### <br>Customer Number <input type="text...
19 окт. 2013, в 21:56
1 ответ
Мне нужно создать анимацию, которая может сказать что-то вроде "освоенной командной строки" в окне командной строки в html, возможно ли это? Я хочу добавить это в мое веб-резюме, основанное на html-сервере, ведь это только мой сайт с несколькими ссылками и видеороликами и мое резюме на странице. Бл...
command-prompt
19 окт. 2013, в 21:37
2 ответа
Я создаю веб-страницу. Я хочу сохранить позицию страницы всегда сверху после перезагрузки, но этого не происходит. Если моя текущая позиция прокрутки равна X, то снова позиция веб-страницы остается в позиции X после перезагрузки. Как его решить?
19 окт. 2013, в 20:48
2 ответа
JsFiddle: Здесь Поэтому я столкнулся с двумя проблемами, и я не могу найти решения. один: мне нужно, чтобы высота div div была высотой, чтобы быть высотой меню (я бы предпочел не использовать правило min-height) два: когда содержимое div больше, чем в меню, мне нужно, чтобы высота меню была размер...
19 окт. 2013, в 20:44
2 ответа
Я пытаюсь обратить внимание на некоторые элементы страницы во время учебного курса пользовательского интерфейса (см. Эффект прожектора CSS3 с использованием закругленного прямоугольника с градиентами). Например, здесь navbar: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и подсветка (остальная часть страницы з...
19 окт. 2013, в 20:30
1 ответ
Я использую форму spinner (по существу форму выпадающего в терминах android.) Я хочу, чтобы иметь возможность изменять значение для выбранного элемента spinner вместо того, что он делает сейчас, что ничего. Как я могу сделать это так, чтобы он менял значение при выборе? Вот мой jsfiddle с рабочим...
android-spinner
19 окт. 2013, в 20:27
1 ответ
Я создаю мобильную версию веб-сайта и делаю ее работоспособной. Мне нужно удалить атрибуты стиля из определенных тегов по всей странице. Пример: <div class="gallery-arrows" style="top:85px;"></div><h8 style="top:85px;"><a href="https://twitter.com/TeamTHCRacing" style="color:...
19 окт. 2013, в 20:23
Наверх
Меню