html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть фреймворк, который должен быть несовместим с маршрутизатором, и, хотя я получил его для работы с ngRoute, я не могу в своей жизни заставить его работать с UI Router Основной модуль приложения выглядит следующим образом: (function () { "use strict"; angular.module("app", ["ptFramework...
29 окт. 2015, в 23:20
4 ответа
У меня есть массив из трех изображений. Я хочу вызвать функцию из onClick. Вот мой код. Я знаю, что можно сделать с помощью jQuery, но я просто использую простой JavaScript. JavaScript var myArray = ["_images/taste_logo_130w.gif","_images/logo.gif", "_images/winery_sign.jpg"]; var current = 0; ...
29 нояб. 2013, в 13:24
4 ответа
Привет, я просмотрел онлайн-учебник по php и не получил письмо от этой контактной формы и не смог понять, где я был не прав <html> <head></head> <body> <?php if(isset($_POST["submit"])){ $email = $_POST['email']; ...
contact-form
29 нояб. 2013, в 13:15
3 ответа
Period: From May 2013 To April 2013 Как я могу сделать этот текст для отображения на одном или автоматическом разрыве на три строки, если текст не соответствует размеру окна/родителя Period: From May 2013 To April 2013 FIDDLE Вывод Его невозможно сделать с помощью чистого CSS Мое простое реше...
29 нояб. 2013, в 12:51
3 ответа
Я хочу связать предыдущий год в раскрывающемся списке html на странице html. Ниже мой код <option value="(new Date()).getFullYear() - 1;">(new Date()).getFullYear() - 1;</option> Это возможно..?
html-select
29 нояб. 2013, в 12:32
2 ответа
У меня есть значения, разделенные трубами в базе данных. Но проблема в том, что я добавляю | при каждой записи. Например: | 275634 | 374645 | 24354 | Как я могу удалить первый канал из всей строки не всех труб. После вставки мне не нужно проверять в следующий раз, когда он обновляется. Если я ...
string
jsp
29 нояб. 2013, в 12:29
1 ответ
Я использую элемент управления WebBrowser в приложении Windows Form (.Net 2.0) в течение многих лет, и он всегда работал нормально под XP. Единственное, для чего этот WebBrowser используется, - это открыть один большой локально сохраненный HTML файл с большим количеством изображений PNG (общий разм...
winforms
windows-7
webbrowser-control
29 нояб. 2013, в 12:14
2 ответа
Я делаю немного php. Первое, что нужно уточнить, это то, что * - это скрытый текст, который я не хотел показывать. Я блуждал, почему каждый раз, когда я пытаюсь ввести дату, например, 29/11/2013, она появлялась на php-странице как 0000-00-00. Может кто-нибудь объяснить мне, где я поступил не так, и...
29 нояб. 2013, в 11:26
2 ответа
Я создал небольшой проект, в который я нажимаю кнопку, которая открывает новое окно. Это окно запрашивает информацию с сервера. Теперь окно должно передать информацию на главную страницу, где размещена кнопка. Я пытался работать с localStorage, и это то, что я получил до сих пор: Отправитель: va...
local-storage
29 нояб. 2013, в 11:25
1 ответ
я хочу, когда я нажимаю кнопку внутри моей таблицы-2, чтобы подсчитать, сколько кнопок есть в конкретной таблице-1, поэтому я могу удалить их все, один за другим, но не последний. Так что мне нужно каким-то образом поднимитесь до родительского элемента, подсчитайте кнопки, а затем используйте этот ...
29 нояб. 2013, в 11:21
4 ответа
У меня есть этот сайт: [Удалено - проблема решена] Как вы можете видеть, если вы посмотрите на панель навигации, кнопки не заполняют ее, что делает ее выглядеть уродливой. Я хочу знать, есть ли способ вычислить ширину кнопки таким образом, чтобы независимо от того, сколько кнопок у меня будет, они ...
29 нояб. 2013, в 11:18
2 ответа
Я использую три функции javascript для суммирования значений полей ввода. Но первые две функции работают хорошо, но третья функция не работает. вот мои javascripts: <script language="javascript"> function addNumbers() { var val1 = pars...
29 нояб. 2013, в 11:17
1 ответ
Я сделал div-clickable, используя jquery. Есть ли способ сообщить браузеру о том, чтобы отобразить цель интерактивного div, как это делается для якорей? (пример в левом нижнем углу изображения ниже) // [IMG_OUR_ID=174551.site] В ответ тем, кто предлагает использовать привязную бирку - это не в...
29 нояб. 2013, в 11:17
1 ответ
На веб-странице, которую я разрабатываю, я заметил, что моя панель навигации (только в IE7) показывает текст привязки и полный и уродливый URL ниже, я не хочу, чтобы этот текст показывался, как я могу скрыть его? Почему это происходит? Извините, это html-код: <div id="proa1"> <h1 styl...
boilerplate
internet-explorer-7
29 нояб. 2013, в 10:54
1 ответ
У меня есть шаблон Html в приложении консоли. Мне нужно отправлять письма с помощью этого шаблона. Все работает отлично, но css не применяется в этом шаблоне. Я написал css на той же странице html. Я знаю, что могу использовать свойства таблицы. Как bgcolor и все свойство. Таблица Но это не решение...
console
29 нояб. 2013, в 10:34
Наверх
Меню