html — вопросы с ответами

1 ответ
В приведенном ниже #test кнопка #test работает, но #calendarButton этого не делает. Должна быть какая-то причина, по которой мой header.html не может получить доступ к моему Javascript. index.php <!doctype html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="...
angular-ui-router
30 окт. 2015, в 03:07
1 ответ
Привет, я работаю над переходом стиля "страницы" между элементами на странице. Мой подход в значительной степени относится к этому, который отлично работает, но когда я помещаю что-то с позицией "исправлено" на одной из "страниц", функциональности просто не происходит - ее работа больше похожа на а...
29 нояб. 2013, в 15:47
3 ответа
Мне нужно сделать валидацию для двух дат: start_date и end_date, после того, как я напишу их на входах. Валидация работает нормально, но я хотел бы иметь возможность дать end_date значение null или 0. Когда я не пишу ничего во втором вводе, он все равно дает мне сообщение об ошибке из jQuery. Не мо...
29 нояб. 2013, в 15:04
3 ответа
есть способ, как я могу предупредить пользователя, когда он нажимает кнопку отправки (которая имеет действие PHP в другом файле), что он не заполняет все входы (вместо отправки пустого поля) и заставляет его оставаться на этой странице и исправлять он (хотя действие php находится в другом файле)? с...
29 нояб. 2013, в 14:53
1 ответ
У меня есть текстовая область, доступная для редактирования. Когда мы вводим текст в textArea, размер шрифта текста изменяется с изменением длины текста. Чем больше длина текста, тем меньше размер шрифта. Это вызывает проблемы в оправдании, есть ли способ оправдать текст внутри текстовой области. ...
29 нояб. 2013, в 14:04
7 ответов
как я поместил их в divs бок о бок, я посмотрел онлайн и на других форумах, но они казались немного запутанными, потому что мой код создает "бумажный" эффект, и их не так сильно застряли в этот момент.. делает тело знает, как это сделать? У меня есть jsfiddle ЗДЕСЬ на этом сайте он делает мне почт...
29 нояб. 2013, в 14:04
2 ответа
Я пытаюсь рассчитать ширину и высоту элементов, установить точное положение в CSS с помощью jQuery, но почему-то расчет для некоторых идентификаторов не работает (предупреждение показывает 0 или ничего), работая для других идентификаторов и классов. Здесь код jQuery: $(document).ready(function () {...
29 нояб. 2013, в 13:56
2 ответа
Я пытаюсь сделать приоритет отображения флеш-объекта таким низким, как мой другой div (специально раскрывающийся div), но его не работает Я пробовал 2 вещи: 1. Изменение z-индекса <div id="dropdown" style="position:relative; z-index:4"></div> <object id="flash_object" style="positi...
object
flash
29 нояб. 2013, в 13:52
1 ответ
Вот код более подробно. Я все еще не знаю. Я понимаю, если я получу undefined в первый раз, когда я нажму следующую кнопку, потому что пользователь не выбрал радиокнопку. var index = 0; function updateAnswers( t ) { for(i=1;i<answers.length;i++){ $("#answerTable").ap...
dynamic
radio-button
29 нояб. 2013, в 13:43
3 ответа
Из-за ошибки одного из наших системных разработчиков некоторые из выходных данных html в нашей системе выводятся в неправильном порядке. Поэтому, как разработчику интерфейса для системы, мне поручено внедрить временное исправление вывода html с помощью javascript, пока в нашу систему не будет приме...
29 нояб. 2013, в 13:07
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сайт, где есть надпись или пробел над навигационной панелью, и я боролся с этим как три часа. Я использую фреймворк под названием "Фонд". Мне бы очень хотелось узнать, что я делаю неправильно, поэтому любая помощь ценится! Вот мой код: <!DOCTYPE html> <html lang="en"...
29 нояб. 2013, в 12:50
3 ответа
Привет, Я пытаюсь создать свой первый REST-сервис и потратил некоторое время на чтение учебников, я следую один за другим и в клиентском коде, я получаю "=" в некотируемом значении атрибута. в строке href между последней записью <li>. Я не понимаю, что случилось. Я хотел бы получить пример ра...
29 нояб. 2013, в 12:24
5 ответов
Я пытаюсь рассчитать цену для нескольких строк. Я работаю в одной строке, но функция onchange не работает, когда я помещаю ее в цикл for. Кто-нибудь знает, почему это так? JavaScritpt: function cal() { var price = document.getElementById('priceper_0').value; var per_pack = document.getEle...
29 нояб. 2013, в 12:17
1 ответ
У меня была страница intro, а именно index.html на моем сайте Joomla 3.2. И это первая страница, которая появляется. Когда я нажимаю ссылку на index.php, проблем там нет. Когда я нажимаю home на index.php, он возвращается к странице index.html. Теперь, как я могу избежать возврата на страницу inde...
joomla
29 нояб. 2013, в 12:05
2 ответа
Я динамически вставлял некоторые скрытые поля между моей формой, используя.html()/.append() Но когда я нажимаю кнопку отправки, форма не содержит детали формы на моей странице php. HTML: <form action='/passenger.php' method='post' enctype='multipart/form-data'> <div class='nebookclone...
29 нояб. 2013, в 11:59
Наверх
Меню