html — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую директиву pageslide, чтобы отображать боковое скользящее меню, когда я нажимаю на значок. Это обычный способ сделать это, и его работа: <div class="navbar-header"> <span ng-controller="slideController as s"> <a class="navbar-brand" href="javascript:void(0)" ...
model-view-controller
angularjs-directive
30 окт. 2015, в 11:03
2 ответа
Я создал повторно используемый компонент с директивой следующим образом: app.directive("menu", function () { return { restrict: 'AE', templateUrl: '/menu.html', scope: { title: '=title' } }; }); menu.html: <div>{{title}}</div> Очев...
30 окт. 2015, в 10:21
3 ответа
Как использовать методы qjLite в AngularJS? Я хочу добавить элемент 'p' html и следующий, чтобы добавить class= "red". Может быть, я что-то не так... Вот код, который я написал: angular.module('app', []) .controller('ctrl', function($scope){ $scope.text = 'Test'; }); var span = angular.el...
30 окт. 2015, в 10:10
1 ответ
<asp:DataList ID="DataList1" runat="server"> <ItemTemplate> <table id="tbtest" style="page-break-before:always;"> <tr> <td> Dummy Text</td> </tr> </table> </ItemTempl...
29 нояб. 2013, в 20:36
1 ответ
Я хочу получить значение содержания в строке строки комментария: <!-- <meta itemprop="contentURL" content="http://**.com/za6dc7.mp4" />--> Dim node As HtmlAgilityPack.HtmlNode = doc.DocumentNode.SelectSingleNode("//meta[@item='contentURL']") TextBox1.Text += node.GetAttributeValue("c...
comments
dom
get
29 нояб. 2013, в 18:16
1 ответ
Я пытаюсь сделать макет из двух столбцов с краткими списками текста слева и фотографиями справа, вот так... LIST IMAGE LIST IMAGE LIST IMAGE При просмотре в узком окне браузера или на мобильном устройстве я хочу, чтобы изображения и списки чередовали, например... ОБРАЗ СПИСОК ОБРАЗ СПИСОК ...
layout
29 нояб. 2013, в 17:52
2 ответа
У меня есть HTML: <div id="divid"> <a href="d#link1">1</a> <a href="d#link2">2</a> <a href="d#link3">3</a> ..................... </div> У меня есть сценарий для получения всех ссылок из div: <script> var links = document.getE...
29 нояб. 2013, в 17:46
3 ответа
HTML: <div id="navbar"> <div id="container"> <ul style="height:40px"> <li><p id="navtext">Home</p></li> </ul> </div> </div> CSS: ul { list-style-type:none; margin:0; padding:0; overflow:hidden; } li { float:...
navbar
29 нояб. 2013, в 17:45
1 ответ
Если атрибут title работает в теге?, у меня есть это: <a class="btn btn-default btn-sm" data-toggle="confirmation" data-title="¿Está seguro que desea eliminar?" id="confirmation" data-btnOkLabel="Sí" data-btnCancelLabel="No" data-btnCancelClass="borde" data-href="Evento_controlador.php?del={$e...
tags
google-chrome
firefox
29 нояб. 2013, в 17:28
4 ответа
Почему настройка overflow: auto; на элементе не вызвать его прокрутку даже при переполнении содержимого? У меня есть расположение двух столбцов с фиксированным левым столбцом и прокручиваемым правым столбцом. Правый столбец установлен на overflow: auto; , и у него есть дочерний div.content. Если я...
scroll
29 нояб. 2013, в 17:03
1 ответ
Почему это не работает? Он должен загружать содержимое другого html файла в DIV с нижним идентификатором <!DOCTYPE html> <html lang="en">   <head>     <script type="text/javascript"> function loadContent(href, container){   $wrapper = $('<div>');   $wrapper.addClass('...
29 нояб. 2013, в 16:54
1 ответ
Я новичок в JQuery/Javascript и пытаюсь отключить кнопку с помощью class="settle-button" в некоторых строках, которые помещаются в динамически сгенерированную таблицу на основе значения td-элемента с class="total" Это. Я придумал следующий код: $(function () { $('table tr').each(function () { ...
29 нояб. 2013, в 16:48
1 ответ
Я пытаюсь отправить текст с сервера ASP на клиентскую сторону DIV, а затем в текстовую область на стороне клиента. Я не могу отправить непосредственно со стороны ASP-сервера в текстовую область на стороне клиента, потому что если я это сделаю, сервер выйдет из строя/потеряет соединение с сервером....
29 нояб. 2013, в 16:48
3 ответа
Я пытаюсь сделать анимацию при открытии изображения, вроде как здесь: http://arzbhatia.com/ в разделе портфолио. Это то, что я уже сделал, но он работает неправильно. Вот jFiddle из того, что я сделал: jFiddle Div отображается в том же месте, независимо от того, какое изображение я нажимаю. Если...
29 нояб. 2013, в 16:40
2 ответа
Я сталкиваюсь с проблемой ошибки 80020101 в ie9, а половина моих классов скриптов сталкивается с этой проблемой, поэтому я не могу ее исправить, и мой сайт хорошо работает в ie8. Как я могу заставить использовать IE8, если браузер IE9, но если версия браузера выше IE 9, это должно быть использовано...
asp.net-mvc
meta-tags
29 нояб. 2013, в 16:37
Наверх
Меню