html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникла следующая проблема: я написал приложение, в котором можно многократно добавлять div, содержащий два блока выбора. Содержимое второго блока выбора зависит от выбора первого блока выбора. Однако, как только я выбираю определенный элемент из первого окна выбора, содержимое всех существ...
01 дек. 2015, в 17:13
1 ответ
Я хочу сохранить с HTML на PHP через Angularjs значение атрибута "time". В моем HTML у меня есть: <input type="time" ng:model="stime.val" ng:value="stime.val | date: 'HH:mm:ss'" > В контроллере: $scope.stime = { val: new Date(1970, 0, 1, 09, 00, 00) }; $scope.sendtime = [{ 'time' : $scope...
01 дек. 2015, в 17:06
1 ответ
Я не могу получить деньги, чтобы зарегистрировать пользовательские тики, которые я отправляю. Мой код работает нормально, но тики по-прежнему появляются, как вы выбираете по умолчанию тики. HTML: <div class="flot" id="flotcontainer"></div>'; JS: var $hist_data = [[1.0, 0],[2.0, 2],[3...
flot
17 дек. 2013, в 19:29
2 ответа
Я использую следующую форму для добавления продукта в корзину покупок. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что после добавления продукта она не перенаправляется в корзину покупок, а просто показывает страницу с продуктом, успешно добавленным уведомлением. здесь форма: <form ac...
17 дек. 2013, в 19:13
3 ответа
У меня есть форма, которую я создал, которая использует jquery для обнаружения нажатия кнопки, а также для отображения данных без перезагрузки страницы. Он работает идеально, когда нажата кнопка, однако при нажатии на кнопку обновление страницы и ничего не происходит. У меня есть кнопка, привязанн...
17 дек. 2013, в 19:11
1 ответ
У меня есть расширенная форма, которая переключает divs на основе выбора пользователем радиостанций и флажков. Мне нужно зафиксировать эти данные и отправить их по электронной почте в форме submit. Ниже приведен HTML и PHP, которые у меня есть. Основываясь на тестировании Ive, он не отправляет элек...
17 дек. 2013, в 19:06
1 ответ
С помощью этого кода в моей форме я хочу сохранить выбранные автомобили (все его данные - идентификатор и описание): <div class="editor-field"> @Html.DropDownListFor(model => model.Cars, new SelectList(Model.ListCars, "Description", "Description"), new { id = "myCars", multiple="multipl...
asp.net-mvc-4
html-select
asp.net-mvc-3
html.dropdownlistfor
17 дек. 2013, в 19:01
1 ответ
Согласно HTML5 Boilerplate, я ожидал бы, что следующий meta для удаления кнопки режима совместимости из IE8: <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge,chrome=1"> Но когда я просматриваю свой сайт в IE8, кнопка режима совместимости все еще существует. Я хочу, чтобы мой сайт работал...
internet-explorer
internet-explorer-8
ie8-compatibility-mode
17 дек. 2013, в 18:35
4 ответа
Я Php n00b. Я читаю онлайн-учебник, но у меня уже вопрос (очень простой вопрос, я полагаю): Я не понимаю, почему следующий код работает правильно: <html> <head> <title> My Firts PHP page </title> </head> <body> <?php $u...
double-quotes
17 дек. 2013, в 18:34
2 ответа
У меня есть страница с двумя типами носителей: печать и экран. Я также хочу разрешить пользователю отправлять страницу по электронной почте самому себе, но вместо типа экранного носителя я хочу разрешить им отправлять по электронной почте тип печатного носителя, который будет содержать текст, котор...
media
types
17 дек. 2013, в 18:07
1 ответ
Я создаю чат с помощью PHP, и он отлично работает на моих облачных серверах, но не на локальном хосте, какие-либо предложения? <!DOCTYPE html> <html> <head> <style> </style> </head> <body> <form action="chatroom.php" method="post"> &l...
localhost
17 дек. 2013, в 17:42
2 ответа
Я попытался создать адресную книгу JavaScript и хотел показать ее в html-таблице, но она не работает. Смысл: если я нажму кнопку добавления контакта, я смогу заполнить данные в окне подсказки. после этого я вижу результат в таблице, но вместо этого... нет таблицы! и я не могу добавить новый контакт...
17 дек. 2013, в 17:16
1 ответ
Я новичок в div и вам нужно создать веб-страницу, которая не прокручивается с помощью главного div, который занимает 60% экрана, а под ним - до 30%, а нижний колонтитул занимает 10% с нулевым заполнением между каждым div. Он не может прокручиваться и масштабироваться в окне браузера. Кто-нибудь сде...
17 дек. 2013, в 16:52
2 ответа
Я хотел бы знать, знает ли кто-нибудь способ показать DIV над моей страницей при нажатии на ссылку, используя Javascrpit, я думаю... например, на этой странице при нажатии на "Kent Fonn Skåre" слева. http://kentskare.com/ У меня есть веб-сайт, и я хотел бы сделать страницу с биографией, контактам...
overlay
show
hide
17 дек. 2013, в 16:52
1 ответ
У меня есть файл, в котором есть смешанный код PHP и HTML. По умолчанию Vim распознал это расширение как php. Расширение файла - phtml. Интересно, могу ли я добавить поддержку taglist (который является плагином Vim) для такого типа файлов. У меня тоже есть избыточные ctags. Я искал в Google, наше...
vim
taglist
exuberant-ctags
17 дек. 2013, в 16:51
Наверх
Меню