html — вопросы с ответами

2 ответа
Возможно ли создать древовидную структуру в AngularJS, как показано на рисунке ниже? Фотография взята с сайта: jsonviewer.stack.hu // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой HTML-код <body ng-controller="myCtrl" data-ng-init="init()"> <input type="text" ng-model="queryColumnName"> <d...
01 дек. 2015, в 13:09
1 ответ
Я использовал ng-disabled для проверки формы для кнопки ADD. т.е. ng-disabled = "conditionForm. $ invalid". Но, Моя форма содержит два текстовых поля, которые сначала спрятаны, а когда выбран тип из раскрывающегося списка, должен отображаться только соответствующий текстовый поле div. Проблема, с к...
01 дек. 2015, в 08:09
4 ответа
У меня возникли проблемы с построением в CSS. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, что я не получил зеленый ящик до полного размера желтого контейнера, как показано на изображении. Кроме того, если ярлык длинный, он не должен разрушать структуру. Я пытался: <div id="c1"> <...
17 дек. 2013, в 17:02
1 ответ
У меня есть список, построенный с помощью jQuery, который отлично отображен на любом устройстве, на котором я его пробовал, я смог щелкнуть по списку и запустить целевое событие повсюду, даже в Chrome Developer Tools с включенным "Touch". Мой список выглядит так. <ul class="items"></ul>...
17 дек. 2013, в 16:52
2 ответа
У меня проблема с функцией ob_start(). Я разрабатываю веб-сайт, где я представляю php файл, содержащий отчет, который я позволяю пользователю отправлять его себе по почте. Проблема в том, что когда я использую ob_start() и ob_get_clean(), чтобы определить, что я хочу отправить, весь код, который на...
17 дек. 2013, в 16:43
1 ответ
Явно новичок в веб-разработке, и мне интересно, могу ли я использовать cookie, сброшенную с моего сайта, для отслеживания поведения пользователя с веб-сайта на веб-сайт. Мы пытаемся добавить возможности аналитики в наш продукт, чтобы мы могли видеть жизненный цикл статьи на других сайтах...
web
17 дек. 2013, в 16:42
1 ответ
У меня есть текстовое поле, и я выполняю проверку на размытие текстового поля. У меня также есть кнопка. В настоящее время мое текстовое поле показывает валидацию и возвращает фокус. Но я хочу, чтобы не показывать мне сообщение, когда я нажимаю кнопку. Простыми словами я не хочу, чтобы валидация ...
knockout.js
17 дек. 2013, в 16:37
3 ответа
$(this).click(function){ $('.text').each(function(){ $(this).css('color''#C4BD97') }); }); Это мой код с помощью jquery, чтобы выделить метку серии в графике флота, называя соответствующий график на графике. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это щелкнуть по точке на графике флота, но выделена т...
17 дек. 2013, в 16:37
4 ответа
Я хочу добавить div в мой тег, и когда я навещу над тегом, я бы хотел отобразить div. Как я могу сделать то, что у меня есть? <div class="accordion-heading"> <a class="ui_title accordion-toggle text_x-large unit_accordion_toggle" data-toggle="collapse"></a> <i class="icon i...
17 дек. 2013, в 16:33
4 ответа
Ссылка на странице 1.html <a href="http://example.com/2.html">show img A</a> На странице 2 у вас есть несколько ссылок, которые выполняют код javascript при нажатии. <a href="javascript:myfunc("this.value")">show img A (default)</a> <a href="javascript:myfunc("this.valu...
17 дек. 2013, в 16:27
2 ответа
Я начинаю с jsp и jquery, но мне нужна ваша помощь, чтобы что-то сделать. Я извлекаю все сущности Университета из своего портлета, и я заполняю те, которые выбраны так: <% List<University> us = UniversityLocalServiceUtil.getUniversitys(0, UniversityLocalServiceUtil.getUniversitysCount());...
jsp
forms
17 дек. 2013, в 16:07
5 ответов
У меня есть следующий HTML-код <div class="divclass"> <a id="some_random_id_which_changes_everytime" class="otherclass" title="View Site">View Site</a> </div> Я хочу установить отображение: none для этого элемента "View Site". Я пробовал следующие коды, но они не работа...
17 дек. 2013, в 14:05
2 ответа
Последние пару дней я играл с интерфейсом веб-дизайна, в основном используя float/clearfix для размещения моего контента. Я отмечал ширину содержимого, используя%, и это отлично работало. Однако, если я попытаюсь определить высоту в процентах от общей страницы, она не сработает, более точно, похож...
width
height
17 дек. 2013, в 13:58
2 ответа
Я пытаюсь сделать форму поиска отзывчивой. Попробуйте сделать child div absolute чтобы я мог позиционировать его в любом месте, которое я хочу. Вот сайт, есть форма поиска с div #search-near, я хочу разместить его под 2-ой навигацией и перед контентом. как это // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
17 дек. 2013, в 13:49
3 ответа
ниже html code.i загружал эту страницу html в браузере, отлично работая и поддерживая тэг STRONG. Но загрузка webview в Android STRONG не работает, он выглядит без смелости. Я попробовал много способов, но не получил решения. <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> ...
17 дек. 2013, в 13:30
Наверх
Меню