Получить innerHTML типа печати @Media

0

У меня есть страница с двумя типами носителей: печать и экран. Я также хочу разрешить пользователю отправлять страницу по электронной почте самому себе, но вместо типа экранного носителя я хочу разрешить им отправлять по электронной почте тип печатного носителя, который будет содержать текст, который скрыт в типе экрана.

Мне удалось отправить страницу DOM экрана типа экрана с помощью document.body.getElementsByClassName('content')[0].innerHTML } Как я могу сделать то же самое, но с типом печатного носителя?

Теги:
media
types

2 ответа

0
Лучший ответ

Типы носителей определяются в таблицах стилей, а не в html.

Электронная почта не поддерживает все стили CSS или типы носителей. Письма не являются веб-страницами. Большая часть того, как будет обрабатываться ваша электронная почта, будет зависеть от почтового клиента (gmail, yahoo и т.д.),

См. Руководство по CSS-монитору кампании.

  • 0
    Что мне нужно, так это скриншот страницы, отправленный по электронной почте, за исключением того, что я хочу использовать версию для печатного носителя вместо экранного. Что я сделал сейчас, так это получил dom через javascript и отправил его почтовому клиенту. Я открыт для предложений, если есть другой способ сделать это.
  • 0
    Сделайте все декларации для печатных носителей в виде стилей INLINE в вашем HTML. См .: stackoverflow.com/questions/13975087/…
Показать ещё 1 комментарий
0

Вы пробовали что-то вроде этого? Пытаться заставить таблицу стилей печати на странице до отправки по электронной почте?

  • 0
    Я добавил это перед печатью, но ничего не изменилось $ ('head'). Append ('<style type = "text / css" media = "print"> body {width: 1000px;} div [class | = col -] {float : left;}. col-sm-6 {width: 50%}. printOnly {display: inline} .screenOnly {display: none} </ style> ');

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню