html — вопросы с ответами

3 ответа
Новое в кодировании и угловом, поэтому мое понимание основ может быть виновато здесь. Первоначально мое приложение было в порядке, но когда я попытался построить маршрутизацию, я столкнулся с некоторыми ошибками. Я думаю, что сначала я был слишком амбициозен и пытался создать отдельные файлы контр...
28 дек. 2015, в 08:44
2 ответа
Я не могу получить данные в представлении после маршрутизации, пока тот же доступен на консоли. Более того, если вид не изменяется, данные видны. Также, если я вызываю службу на просмотр, я могу получить данные. controller.js: myStore.controller("Home", function ($scope, StoreService, $log, $windo...
28 дек. 2015, в 06:53
1 ответ
Contenteditable устанавливается в true в теге h1. Теперь, когда я копирую содержимое и вставляю его в ту же область, тогда даже тег h1 копируется. Такое поведение наблюдается только в firefox. версия для Firefox: 26.0 например: <H1 contenteditable="true"> This is a paragraph. It is edita...
03 янв. 2014, в 09:55
2 ответа
Я хочу, чтобы пользователь мог добавлять и просматривать предварительный просмотр нескольких изображений в своем сообщении, прежде чем отправлять свое сообщение. Это можно сделать с помощью JQuery, я просто не знаю, как это сделать. Приведенная ниже ссылка полезна, но не полностью отвечает на мой ...
03 янв. 2014, в 09:48
6 ответов
Я использую следующий код, чтобы отобразить строку в нескольких строках, и каждая строка подчеркнута, но я хочу изменить цвет тега underline, и я хочу использовать свойство text-align: justify для отображения текста, но его не работает правильно. <div> <u><b>Uitgevoerde we...
laravel-4
03 янв. 2014, в 09:41
1 ответ
Используя особенно причудливую тему, веб-страницы, созданные с помощью Sphinx, зависают при загрузке в google chrome. Любой, кто знаком с этой проблемой или имеет общие рекомендации по ее отладке? Я загрузил тему из: https://github.com/rtfd/readthedocs.org Я застегнул папку "sphinx_rtd_theme" и ...
themes
python-sphinx
documentation
03 янв. 2014, в 09:39
2 ответа
ther8.com есть кнопка в правом верхнем углу, как Login когда я нажимаю на нее, она показывает всплывающее окно. Мне нужно создать подобную кнопку и попробовать ниже $( "#domylogin" ).click(function() { $( "#fancybox-overlay" ).show( "slow" ); }); и выше не работает. Кроме того, в инспекторе...
03 янв. 2014, в 09:09
4 ответа
Я попытался вызвать эту функцию, но она не работает. Может ли кто-нибудь помочь мне узнать, что не так с моими кодами? Любая помощь будет оценена. Это мой код для моего переключателя: <input type="radio" name="radioFrequency" onclick="myMth()" id="radioFrequency-0" value="Monthly (once a mo...
03 янв. 2014, в 09:07
2 ответа
i; m, работающий над флипкардным приложением и использующий переход css для этого, чтобы он работал круто во всех других браузерах, но в IE его только отображали обратную сторону карты без какого-либо перехода. Есть ли способ решить эту проблему Вот мой CSS: #f1_container { position: relative; mar...
flip
03 янв. 2014, в 09:01
1 ответ
Я хочу создать легенду для Pie-Chart. Я использую список для создания легенд. Я создаю список динамически с помощью ajax-запроса и используя JQuery.append() для создания списка. Моя часть HTML: <ul class='tab' id='list1'></ul> Моя часть CSS: .color { width: 20px; height: 14px; displa...
html-lists
03 янв. 2014, в 09:01
1 ответ
Я хочу иметь альтернативные требуемые данные. Моя цель в моей форме - скрыть и показать исходные данные относительно какой позиции (член факультета или ученика в качестве параметров) и сохранить в базе данных. Различные поля ввода для Студента, а также различные поля также для члена факультета. Я и...
03 янв. 2014, в 08:53
4 ответа
так просто, как кажется, я понятия не имею, как поместить две кнопки в линию друг с другом, особенно, поскольку они имеют разные функции. У меня есть 1 форма, которая регистрируется пользователем с кнопкой входа в систему и кнопкой регистрации, которая позволяет пользователю зарегистрироваться. они...
jsp
struts2
03 янв. 2014, в 08:28
1 ответ
У меня есть тумблер в приложении для моего телефона. Когда я включаю его, его функция отлично завершается, но все остальные части моего приложения не ведут себя нормально. Если я дважды щелкнул по дому, чтобы показать все страницы многозадачности, мое приложение внезапно обновляется или возвращаетс...
cordova
refresh
03 янв. 2014, в 08:06
1 ответ
Я пытаюсь адаптировать веб-шаблон в соответствии с моими потребностями. Сайт выглядит следующим образом: http://tomcreus.com В нижней левой части находятся три кнопки (1,2,3), которые позволяют изменить фоновое изображение. Я хочу заменить фотографии встроенными видео. Это возможно? Как это сложно?...
iframe
embedded-video
03 янв. 2014, в 05:25
1 ответ
Я использую jQuery Fancytree для создания дерева для навигации по веб-странице. Мне очень нравится древовидная схема AlloyUI, но, похоже, не существует какой-либо правой кнопки мыши. Кто-нибудь знает библиотеку древовидной структуры на основе JavaScript/HTML, в которой есть опция выпадающего меню п...
uinavigationbar
treeview
alloy-ui
03 янв. 2014, в 05:15
Наверх
Меню