html — вопросы с ответами

1 ответ
Как показать показатель подсчета числа mysql в следующей строке после завершения одной группы. В настоящее время следующий фрагмент кода работает до некоторого ожидания. $query1 = "SELECT COUNT(em.emp_name) as count_room, COALESCE (em.emp_code, 'tot') as emp_code, em.* FROM employee_master em w...
02 авг. 2018, в 14:17
1 ответ
В приведенном ниже коде, <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Falback procedure</title> <script type="text/javascript" src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.2/jquery.min.js"> </script&g...
28 дек. 2015, в 16:07
2 ответа
Это, похоже, проблема с захватом этой информации, в моем *.php файле анализируется следующее: <form method="POST" action="portalofinfiniteawesome.php"> <input type="hidden" name="account" value="' . $username . '" /> <button type="submit" class="btn btn-warning" value="wrong">Thes...
03 янв. 2014, в 13:25
1 ответ
У меня есть форма в html и jquery, и я хочу установить cookie, как бы я это сделал? { <script> $(document).ready(function() { $('#back').fadeIn(1000); }); $(document).ready(function() { $('#close-btn').click(function(){ $('#popup').fadeOut("f...
set
cookies
03 янв. 2014, в 13:11
3 ответа
Я хочу передать параметр url через html dom. Это javascript, который я использую <script> function myFunction(url) { setTimeout(function(){window.location.assign(url)},4000); } </script> HTML <a href="#" onclick="myFunction(http://stackoverflow.com)"> Click here </a> Но ...
03 янв. 2014, в 13:10
1 ответ
В моем веб-приложении я хочу предоставить две стрелки: одну для переадресации и другую для обратной навигации. Хотя пользователь может использовать функции навигации браузера, но я хочу реализовать его с помощью jQuery.
03 янв. 2014, в 12:59
1 ответ
Назначение кода - выпадающее меню. Выпадающее меню работает в обычном браузере на рабочем столе. Однако items[1].children('a') не вызывают функцию. Вот важная часть: if ($('body').hasClass('mobile')) { $(items[0].children('a'), items[1].children('a')).each(function() { $(this).on('vcl...
mobile
click
03 янв. 2014, в 12:48
1 ответ
У меня есть движущийся фон, состоящий из нескольких слоистых изображений, которые должны реагировать на изменения положения мыши. Этот большой <div> размещен на нижнем уровне моей страницы, используя position:absolute, top: 0px и низкий z-index. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вероятно, вы у...
03 янв. 2014, в 12:38
4 ответа
Я пытаюсь вызвать тег привязки, чтобы избежать блокировки браузера, когда я перенаправляюсь в новое окно. Проблема заключается в событии щелчка тега якоря " $('#hello').trigger('click'); " не запускается автоматически. Я что-то упускаю? Пожалуйста, исправьте меня, что не так в нижнем html-коде. ...
03 янв. 2014, в 12:22
1 ответ
Это следующий вопрос к тому, который я задал раньше: "CSS - позиция элементов при изменении размера окна". Проблема was- как избежать того, чтобы элементы были отброшены, когда экран становится меньше. Ответ был: используйте статическую ширину. статическая ширина действительно решает проблему, ...
width
03 янв. 2014, в 12:18
1 ответ
Я делаю приложение с apppyver steroids для iOS и Android, и я нашел эту странную ошибку. Хотя div полностью расположен слева от окна просмотра, он входит в область просмотра справа на Android, где он ведет себя как ожидалось на iOS. CSS .drawer { z-inder:100000; position: fixed; height: 100%; wid...
03 янв. 2014, в 12:06
4 ответа
Я хочу перейти непосредственно к моему сайту div таким образом: www.xyz.com/#divname некоторые сайты, которые я видел, я знаю, что есть способ сделать это, может кто-нибудь сказать мне код я пытался window.location.href=#divname но не прокрутки....
03 янв. 2014, в 11:53
1 ответ
Я хотел бы поделиться с вами своей проблемой с печатью html-страницы в Internet Explorer (все версии). У меня есть диаграмма, которая должна быть напечатана в IE7. Диаграмма имеет длину в несколько страниц, поэтому я разрезал ее на тонкие окна, которые можно поместить (с помощью ползунка) на разме...
printing
internet-explorer
03 янв. 2014, в 11:18
2 ответа
Я использую jquery plug в select 2, который генерирует теги, теперь я хочу сделать эти теги взломанными, но в результате, когда я устанавливаю параметр formatSelection в опции, поскольку href это дает мне что-то вроде: Zleceniodawca Html выглядит так: <select data-placeholder="Dane z kontraktu"...
03 янв. 2014, в 10:11
2 ответа
Я делаю сокращенную функцию для построения функции JavaScript: function editById(getId) { document.getElementById(getId); } то я попытался использовать его в моем script.js: function run() { document.editById("test").style.color="blue"; } то мой HTML: <p id="test">TestTestestestse<...
03 янв. 2014, в 10:07
Наверх
Меню