html — вопросы с ответами

1 ответ
Ситуация: У меня есть таблица с разными цветами фона для каждой строки. Проблема. Когда я сортирую строки по столбцу, я хотел бы немного затемнить каждый <td> из этого столбца, основываясь на background-color строки. До сих пор у меня есть что-то вроде этого: <tr ng-repeat='row in rows' ng...
background-color
24 март 2016, в 16:36
1 ответ
Я смущаюсь, где найти свою ошибку. <head> <title>SAMPLE VALIDATION USING JQUERY</title> </head> <style> .error { color: red; } </style> <script src="/WebExercise/jquery-1.9.0.js"></script> <script src="/WebExercise/jquery.valida...
17 фев. 2014, в 22:14
1 ответ
У меня есть большой сайт, который нужно преобразовать в гибкий макет. Проблема заключается в том, что предыдущие разработчики имеют внутренний и встроенный стиль на всех страницах, а также таблицы. Я начал удалять эти стили и помещать их в один внешний. Это занимает много времени и было интересно, ...
responsive-design
17 фев. 2014, в 21:56
1 ответ
Я осмотрел сайт, но я не нашел ничего из того, что хочу. Во всяком случае, я сам преподаватель HTML/CSS. Большая часть моего опыта заключается в использовании Wordpress, но во всяком случае я пытаюсь создать интерактивный сайт (а не в Wordpress, к сожалению), который использует формы для создания в...
17 фев. 2014, в 21:56
1 ответ
Я пытаюсь вывести результаты моего SQL-запроса в свой JSP файл в файл.RTF. Когда я помещаю свое утверждение в свой JSP, я могу загрузить результаты из моего запроса через apache tomcat, но я не могу заставить его делать то же самое в файле.rtf. Он просто выводит оператор запроса ниже, а не его резу...
jsp
rtf
17 фев. 2014, в 21:55
2 ответа
У меня есть следующий относительный URL (мой сайт - www.web1.com). <a href="/28518/verona-torino" target="partidos"> View! </a> Мне нужен другой URL (не www.web1.com), вставленный здесь, из JavaScript, PHP или.htaccess. Код должен быть следующим: <a href="http://www.web2.com/2851...
.htaccess
17 фев. 2014, в 21:49
2 ответа
Я работаю над страницей загрузки изображений. Загрузка выполняется, но всякий раз, когда я нажимаю кнопку отправки, она переходит на страницу php. Я вернул false и установил preventDefaut. Есть ли способ остановить его от перехода на php-страницу? мой html-код <form action="imageupload.php" me...
17 фев. 2014, в 21:33
1 ответ
Я хочу сохранить значение переключения при обновлении страницы. Я пытаюсь сделать это с помощью файлов cookie, но это не сработает, я не могу правильно их исправить и не могу понять, как это сделать. Javascript: $("div#unu").click(function(){ $("div#autori").slideToggle(); ...
17 фев. 2014, в 21:07
3 ответа
Название означает, что он говорит. когда я устанавливаю ссылку для перехода к определенному div, это не работает. Например, когда я говорю <a href="#Section1>Section 1</a> и нажимаю на него, он должен перейти к тегу привязки с именем "Section1" <a name="Section1"></> но ниче...
anchor
17 фев. 2014, в 20:50
4 ответа
На моем сайте я использую узлы DOM класса = "триггер" в качестве якорей для всплывающих подсказок. Когда мотив наводит эти якоря, появляется всплывающая подсказка. Код jQuery, создающий контейнер всплывающей подсказки, выглядит следующим образом: $('.trigger').mouseover(function() // OnMouseOver ev...
17 фев. 2014, в 20:35
1 ответ
Я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог сказать мне, почему Im получает синтаксическую ошибку с этим кодом: if(isset($_POST['submit'])) { $dbcon = mysqli_connect("localhost","user1","test1","tutorial"); $stored_file = $_FILES["file"]["name"]; $query="...
database
17 фев. 2014, в 20:32
4 ответа
У меня есть элемент списка, который отображает скрытый div после его щелчка. Я хочу, чтобы скрыть div, если элемент списка снова нажимает. Как я могу это сделать? $(function () { "use strict"; function resetTabs() { $("#sub_content > div").hide(); //Hide all content $("#t...
17 фев. 2014, в 20:12
1 ответ
Есть ли способ сделать requirejs define в текстовом документе? Или html-документ? У меня есть документ, заполненный шаблонами заголовков и ячеек для сетки <body> <th data-fieldname="PatientPerson">Name <span data-bind="attr: { class: sortField() == 'PatientPerson' ? 'inline-bloc...
module
text
requirejs
17 фев. 2014, в 20:01
1 ответ
Я работаю с программой, которая позволяет мне добавлять содержимое в ячейку в таблицу. Однако все типы контента разрешены, поэтому я добавил ссылку на таблицу стилей, которая позволяет мне повторно использовать приложение. Приложение доступно через веб-браузер внутри нашей организации, используя в...
position
header
internet-explorer-7
17 фев. 2014, в 19:45
1 ответ
Когда вы переходите на эту страницу http://tuckertrans.com/ComputerInventory.aspx, моя навигационная панель отображает вертикальную позицию до загрузки сетки. Моя сетка также занимает 2-3 секунды для загрузки. Я просто хватаю список из базы данных, присваивая этот список источнику данных сетки и, н...
data-binding
datasource
17 фев. 2014, в 19:35
Наверх
Меню